- 254 тыс. км
- Одесса
- Бензин
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии! Салон опрятный. Кнопка старт стоп. Карбюратор солекс Переоформление.
Авто в хорошем состоянии! Салон опрятный. Кнопка старт стоп. Карбюратор солекс Переоформление.
Авто на ходу, детали в сообщения обмен интересует равноценный или с вашей доплатой, можно на евробляху.
Автомобиль в хорошем состоянии газ бензин работает как на газу так и на бензине авто в родной краске дополнительная информация по телефону переоформление
Продается собственное авто в эксплуатации 20 лет нормальное состояние АВТО НА ХОДУ ) Стоит инжектор по кузову есть на арках рыжики, оцинкованный кузов Передние тормоза работают отлично Тормоза заменены задние на новые всю систему , Масло заменено на новое 2 месяца назад, Капот заменен, амортизаторы, все отлично держит Аккумулятор новый
мотор в порядку двигатель в порядку масло не бере ходова в порядку не стучить магнитола є печка вентилятор не дує
Авто от владельца, переоформлявшегося, ездила девочка осторожно на ходу часто.
Продам собственное авто, на полном ходу. Для своих лет в удовлетворительном состоянии, каждый день на ходу и никогда не подводит. Кондиционер работает, холодит как нужно. Газ вписано, но никогда не устанавливался. Два комплекта резины. Кто ищет себе надежное авто на каждый день, это неплохой вариант. Звоните спрашивайте, с радостью отвечу на все ваши вопросы.
Продается автомобиль Ауді 100. Состояние как на фото. Технически исправен, завел и поехал. Все детали по телефону +**********
Продам ауди 100 с3 2, 3 бензин начала троить и на бензине и на газу нет времени заниматься катушка или трамблер у кого есть руки тот разберется
Продам Audi 100 с4 владелец, двигатель и коробка все работают отлично, обслуживается вовремя все расходные элементы заменяются по регламенту. Кузов без замечаний, без повреждений, вмятин ржавчины и т.д. Ходовая часть обслуживается вовремя, новая резина. Авто поддерживается в надлежащем состоянии, но в основном простаивает, расход топлива заявленный производителем, масло никогда не доливал, в Украине 2 владелец, к авто бережное отношение. Возможен обмен с моей доплатой
установлено ГБО 4 поколения, предыдущий владелец пытался сделать из неё а6, поэтому молдинги, фары и тд с а6.
Авто для своих лет в хорошем состоянии. Информация по телефону. На сообщения не отвечаю - телефонуйте
технически исправен установлен газ
Продается Ауді 100 С3 1988 г.в. в живом состоянии, двигатель 1.8 работает отлично, заводится с пол-оборота, тягу имеет будь здоров, коробка переключает плавно, ходовая добрая, дорогу держит классно, по кузову ровная, да и на фото видно, конечно, машина не новая, поэтому есть пара вмятин и пара мест, чтобы подварить (задние крылья внизу), но это визуально не видно и на езду не влияет, электрика вся исправна, есть музыка, центральный замок, салон в хорошем состоянии, по документам все хорошо, новый техпаспорт, действующая страховка. Продажа только с переоформлением. Цена считаю адекватная, кто ищет себе недорогое, но комфортное авто, это именно то, сел и поехал. Еще раз повторюсь, машина 1988 г.в., идеала за эти деньги быть не может.
Авто в неплохом состоянии, недавно заменены ГРМ и ролики. Варить не нужно, стоит зимняя резина. Продаю, так как стоит без дела, есть другое авто.
Авто на полном ходу. Двигатель после капитального ремонта, растачивался, сцепление новое. Все работает без нареканий. Замененная приборная панель. Кузов целый, гнили нет. Стоит солекс 073 настроенный на объем двигателя. Зимняя резина на дисках Правое крыло новое, отдам с авто. Есть летняя резина б/у Газ вписан в техпаспорт, но после капиталки газ не ставил. Установлен центральный замок, играет хорошая музыка. Переоформление. Просьба к тем, кто думает предлагать 500-1000$ не беспокоить. Есть торг по мере разумного у капоталександр
Продам Audi 100 после незначного ДТП, на ходу, торг. Детали по телефону.
ПЕРЕОФОРМЛЯЕМАЯ, можно ПЕРЕОФОРМИТЬ... Авто почти в оригинале, но годы берут свое, кузов оцинкованный. Двигатель надежный, по ходовой нужно смотреть есть моменты.
