- 264 тыс. км
- Луцк
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Продам авто на полном ходу. С комфорта-электросзеркала и люк
Продам авто на полном ходу. С комфорта-электросзеркала и люк
Продам авто в очень хорошем и сохраненном состоянии седан мотор 2.3 бензин гаражное хранение номер телефона +38***********98
Документы готовы к продаже. Регистрационный номер на последнем фото. Разумный торг. Коробка 3-х ступенчатая автомат не работает. Мотор NF. Впрыск паук родной. Новый стартер, помпа, грм, стойки. Только бензин. Полностью оцинкованный кузов. Отвечаю на звонки.
Авто в использовании с 2019 года полностью исправно, все работает, 2 тыс. тому заменены масла, фильтры. Сел и поехал! Звоните, буду рад вам рассказать больше по телефону!
Продам отличную Ауди, машина на полном ходу. Всё вопросы по телефону. Торг возле капота.
машина в хорошой комплектации люк климат все расходники поменяны резина зима на штампах лето на титанах салон в хорошем состоянии вложений не требует только переоформление .
Продам Audi 100 с3 В хорошем состоянии. 2,0 бензин 5 цилиндров 1987 Больше информации в личные сообщения. Передняя резина зимняя
машина в хорошем состоянии ходовая сделана мотор работает очень хорошо больше информации об авто по телефону
Авто после гидроудара требует замены мотора.
Подробнее по телефону
Автомобиль отреставрирован. Вложений не потребует. Все вопросы по номеру **********. Без торга.
Авто в хорошем состоянии, технически исправно и кап вложений не требует, переоформление. И цена актуальна полный привод, ровняет ровненько. Есть прицепное, камера заднего вида, музыка.. оцинкованная (полное погружение)
Кажется как есть, брат попросил выставить на продажу его черемет, он за границей. Сказал только переоформление на нового владельца. По машине многое он делал, хотел восстановить до хорошего состояния, но уехал, а я этого делать не буду. Машина стоит внимания. Бензин 2 литра. Машинка шустрая как говорится приложить руки и еще порадует нового владельца. Для парня который только получил права и гонять по селу самый раз. Места там сзади хватает для двух? Поэтому звоните спрашивайте приезжайте смотрите.
Продам надежный авто • Кузов цинк • У одного владельца 10 лет. Несмотря на систему впрыска не переделано на карбюратор, найден хороший мастер который занимается непосредственно KE-jetronic. Авто надежное, никогда не подводило. Не так давно сделан кап. ремонт двигателя, замена передней ходовой части, авто было покрашено в равномерный 2-й слой. Есть дефекты в виде ЛКП, на фото видно. Переоформление! • Стоит сабвуфер, линзованные Лед лампы, Климат работает, поэтому жара не застает когда на улице 30+, а также зимой не замерзнешь - печка работает хорошо. Также к жаре была замена Блока Климат Контроля (оригинал). Реальному покупателю в придачу отдам хорошую зимнюю резину Belshina (проездила две зимы)
Продам хорошую лошадку на свои годы. Газ/бензин, но газ не вписан. Стоит крутой выхлоп, хорошая музыка, едет бодро. По мотору, коробке нареканий нет. По подвеске то хрустит какой-то кулак на вывороте колес, все остальное хорошо, едет плавно и мягко. По кузову есть следы эксплуатации (царапинки, вмятины), ну и конечно возрастные нюансы в виде рыжиков, дырок нет. По салону то в водительском сиденье есть дырки, но в общем все хорошо. Подробнее расскажу по телефону.
1995 р 2..0 бензин 16 к третій власник машина на мені пробіг 200.000 є нюанси по кузові не значні ціна 3500.Звертатися за номером \ Андрій
Продам авто, таке як на фото, потребує ремонту мотора,або заміни мотора! Детальніше за телефоном
Хорошее состояние. На карбюраторе. Документы в порядке. Не пожалеете. Капиталовложений не требует вообще. 3500 долл. США.
Продам в хорошем состоянии на карбюраторе 2.3 мотор. 5 ступка все делает электроника делает сел поехал надо внимания только на покраску не гнила страховка есть. Можно обмен на мотоцикл. Звоните, пишите, отвечу как есть. Экономична как для 2.3, настроил карб под эконом.
