- 400 тыс. км
- Ворохта
- Бензин, 2.3 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошому стані мотор після капремонту замінено нове щеплення систему quatro працює ідеально блокировка заднього диференціалу теж любий вид переоформлення деталі по телефону
Авто в хорошому стані мотор після капремонту замінено нове щеплення систему quatro працює ідеально блокировка заднього диференціалу теж любий вид переоформлення деталі по телефону
Продам Audi 100c4 в хорошем состоянии, по подробной информации пишите в частные сообщения!!!
Audi 100 в 1992 году. Состояние как на свой возраст очень неплохое. Несколько дней назад заменены все прокладки в двигателе, ремень ГРМ, масло и другие расходники. Коробка автомат 4 ст, немного пинает если давить педаль в пол, при спокойной езде щелкает на ура. Нюансы по кузову есть на фото. Торг возле капота. Предложения "уберу за 1500" не рассматриваются. С доками все ОК, переоформление в МРЭО без вопросов. Звоните пишите по всем вопросам.
Продам хорошее авто Audi 100, двигатель после капиталки. Вопросы по телефону.
авто в нормальном состоянии,не битое,без гнили и трещин,окна все цели,салон родная обшивка в очень хорошем состоянии±зимняя резина новая на титанах родных,двигатель сделан 30тыс.обратно,без нареканий8073509.
Обмен на авто, нужен ремонт головки.
Есть нюансы по кузову. БЕЗ ТОРГА
Установлен карбюратор, авто запускается и едет, имеет хороший вид на свои годы. Присутствует ГБО 2 поколения, расход газа по городу 13-15 литров, по трассе при скорости 100-110 - 10-11 литров. Был заменен маховик, сцепление и стартер. Ходовая в удовлетворительном состоянии. Во владении 2 года, было пройдено 23000 км. Только переоформление, на данном номере телефона присутствует вайбер и телеграм.
Авто в хорошем состоянии, сел поехал, едет хорошо. Звоните)
Продам ауди 100с4 2.3 карбюратор в хорошем состоянии не гнилая гбо вписано работает на газу и на бензине
продам ауди 100 а6 с4 авто на ходу технически исправно работает хорошо
Легендарная в свое время модель Audi 100, автомобиль на ходу, требуется немного внимания к ходовой и электрике, масла не берет. Установлена и вписана газовая установка.
Audi 100 C4 • 2.3 • Свежий капремонт двигателя(500км тому) Продаю свою Audi 100 C4 в хорошем техническом состоянии. Мотор только что полностью окапитален – работает ровно, масла не бере, запуск в любую погоду. Ходовая без стуков, коробка переключает плавно. По авто: Свежий капремонт двигателя (есть подтверждение, присутствуют замененные запчасти). Машина достойна внимания действительно, Кузов ровный, не гнилой, оцинкованный, по косметике есть мелочи, на скорость не влияет. Салон чистый, ухоженный. Ходовая в нормальном состоянии – ничего делать не нужно. Авто ежедневно на ходу. Очень надежная и экономная классика, которая еще долго будет служить. Идеальна просто для комфортной езды. Переоформление без проблем. Возможен минимальный торг у капота.
Продам собственное авто, которое в семье 8 лет. По машине есть пара нюансов, мотор проходит обкатку. Больше информации расскажу при разговоре!
продам хорошее авто, полностью на ходу, требует косметики. Каждый день на ходу, действующая страховка, более детально по телефону. Переоформление, торг у капота. Віктор **********
Продам авто, все работает, мотор хороший, ходовая в идеальном состоянии, нюансы только по капоту, крыше и крышкой багажника, полис лак, возможно обмен, возможен торг, все вопросы по телефону, звоните, все расскажу более детально **********
