- 500 тыс. км
- Черновцы
- Бензин, 2.3 л.
- Ручная / Механика
Продам авто в очень хорошем и сохраненном состоянии седан мотор 2.3 бензин гаражное хранение номер телефона +38***********98
Продам авто в очень хорошем и сохраненном состоянии седан мотор 2.3 бензин гаражное хранение номер телефона +38***********98
В хорошем рабочем состоянии возрастные дефекты кузова варить красить не нужно страховка новая резина r-15 зимняя газ бензин вписан в техпаспорт работает тихо и ровно
Машина у хорошому стані, все працює, більше по телефону
Документы готовы к продаже. Регистрационный номер на последнем фото. Разумный торг. Коробка 3-х ступенчатая автомат не работает. Мотор NF. Впрыск паук родной. Новый стартер, помпа, грм, стойки. Только бензин. Полностью оцинкованный кузов. Отвечаю на звонки.
Автомобиль в хорошем состоянии на свои годы Двигатель 2,3л, Газ/бензин. В техническом, все хорошо, масла не берет, коробка работает без замечаний, сел и уехал. Все детали по телефону Александр
На ходу. Газ. Бензин. Полноценный инжектор. Работает на бензине и на газу. Я второй владелец в Украине. Переоформление. Ходовая перебрана. Без гнили. Без ржавчины. Стоит сенсорная андроид магнитола. Салон опрятный. Кондиционер работает.
Есть дефекты по кузову. По ходовой сделана. На ходу. Хороший усилитель.
машина в хорошем состоянии ходовая сделана мотор работает очень хорошо больше информации об авто по телефону
СТІЙКА ДВЕРНА І ПОРІГ ВИМАГАЄ РИХТОВКИ ОБМІН НА БЕЗНОМІРНИЙ КУЗІВ АБО АВТО ДЕШЕВШЕ З ВАШОЮ ДОПЛАТОЮ АБО ДОРОЖЕ З МОЄЮ ДОПЛАТОЮ
2.3 карбюратор газ/бензин, механика 5ст Расход газа 13 литров Не гнила, технически исправна, замечаний нет Присутствуют косметические нюансы Topr Переоформляется Запрашивайте более детально
Продам Audi 100, машина в идеальном состоянии, оцинкованный кузов. Чи не бывала в быту, не крашена 100%, проверка на любом СТО. Новый аккумулятор! Мотор масла не ест, вся ходовая перебрана. Новые амортизаторы. Масло меняю каждые 8 тыс. Стоит ГБО 3 поколения вписано в техпаспорт. Мотор живой. Машина стоит внимания. Перекуп просьбами не беспокоить.. Торг минимальный. Обмен на ВАЗ и Китай не предлагать. Торг неспешный.
Продам надежный авто • Кузов цинк • У одного владельца 10 лет. Несмотря на систему впрыска не переделано на карбюратор, найден хороший мастер который занимается непосредственно KE-jetronic. Авто надежное, никогда не подводило. Не так давно сделан кап. ремонт двигателя, замена передней ходовой части, авто было покрашено в равномерный 2-й слой. Есть дефекты в виде ЛКП, на фото видно. Переоформление! • Стоит сабвуфер, линзованные Лед лампы, Климат работает, поэтому жара не застает когда на улице 30+, а также зимой не замерзнешь - печка работает хорошо. Также к жаре была замена Блока Климат Контроля (оригинал). Реальному покупателю в придачу отдам хорошую зимнюю резину Belshina (проездила две зимы)
авто в ідеальному стані робити нічого не треба ходова вся нова салон також фари нові колеса також авто не варене.можлтвий обмін на авто яке потребує ремонту можливий обмін на дрова
По вопросам обращайтесь по телефону
Машина на ходу, газ бензин, газ вписан, полное переоформление, состояние кузова видно на фото, детали по телефону.
Продам в хорошем состоянии на карбюраторе 2.3 мотор. 5 ступка все делает электроника делает сел поехал надо внимания только на покраску не гнила страховка есть. Можно обмен на мотоцикл. Звоните, пишите, отвечу как есть. Экономична как для 2.3, настроил карб под эконом.
Продаю авто от владелицы. В хорошем состоянии. надежное мощное авто. дополнительно установлено двух диновую магнитолу, саббуфер, камера заднего хода. Установлен газ оборудования, зарегистрирован т.е.
