- 200 тис. км
- Ізюм
- Бензин, 1.6 л.
- Ручна / Механіка
ТОРГ
Авто в доброму та належному стані Багато чого замінено,робилася для себе Двигун норм,коробка fiat,непихтить недимить,дуже бодра,газ бензин.ґаз неписаний.Всі інші питання за номером
Продам свій автомобіль в гарному стані
Автомобіль в гарному стані, не потребує витрат, технічно обслугований, питання по телефону.
Авто на ходу. Має нюанси по кузову. З документами порядок.
Резина 30 процентов износа Жидкости все Новые тормозные масло колодки новые помпа новая Газовая новая Акб Новый 63 Ампера фары Галогены музыка однодиодная магнитола шесть динамиков багажник с кнопки Сигнализация двухсторонняя передние двери Замки новая Газовая
Продам ВАЗ 2113, 2011 Года выпуска , пробег 209 т.км , машина на ходу ,мотор в полном порядке, требуется замена ляды. Днище целое. Все вопросы по телефону.
**********
Машина в хорошем техническом состояние. С родным пробегом.Год назад удалялясь вся гниль по днищу и обрабатывалась. Два комплекта резины,зима на железе и лето на титанах(спицы). В дтп не была,разбирал кузов до болтика.Очень богатое приданое.Запасной. Готовый к установке блок,голова,коробка. Второй комплект подвески(рычаги,балка,амортизаторы) Была разобранная личная 99 и оставлены все узлы.Для того кто ремонтирует авто сам,просто находка. Авто бизнесменов прошу пройти мимо.Продаю по причине,покупки другого авто. Звоните всё расскажу по чесноку.
Авто у гарному стані, на ходу. Фарбування заводське. Всі питання про технічний стан за телефоном.
Продам авто в гарному стані, газ/бензин, 2500км.,тому регульовані клапана, замінене мастило в двигуні та кпп. Замінено ремень ГРМ, ролик помпа. Більше інформації за телефоном.
Все обслужено ! Машиною їжджу тільки в магазин уже як пів року!так як маю інше авто ! Сцепа замінена 1700км назад тоді й замінив масло в коробці Масло в двигуні міняв 4300км назад ! Їде як має їхати Жигуль ! Як на газу так і на бензині 2 передніх колеса нових ще не проїздили і 3 місяців 2 задніх цей сезон доїздять і половину іншого Торг тільки реальному покупцеві Наклейку бригади заберу! Самі розумієте????
Тачка на впевненому ходу, газ бензин, усі питання за номером телефону. Торг на капоті.
Срочно Продам ВАЗ 2107 в нормальному стані.Приїзжайте дивіться, домовимося.Повне переоформлення,я власник.
Продам своє авто,в хорошому стані, тільки переоформлення, центральний замок е, сигналізація,дзеркала з обігрівом, магнітола Кенвуд 105 • В наявності
