- 480 тис. км
- Сарата
- Бензин, 2 л.
- Автомат
Продам Мазда 929 1990 г.в. с мотором 2.2 литра.
Авто в хорошем состоянии ,электро стеклоподъёмник все четыре электро зеркала гидроусилитель руля , замена роликов ремень ГРМ помпы . всё в идеале... колодки по кругу поменяны, резина новая по ходовке всё окей,Торг никто не отменял.
Продам Mazda E2200 в нормальному стані, доїде куди треба. За роки користування зарекомендувала себе як гарний помічник для великої сім'ї. 8+1 місць, задні сидіння складаються і з'являється великий вантажний відсік. Проблем немає, але треба розуміти, що авто не нове. Подивитися можна в с. Визирка
авто в хорошому стані,газ другого покоління вписаний в паспорт,нова зимова гума,більше інформації по телефону,більше фото авто можу скинути на вайбер або телеграм.
Продам Mazda Xedos 9 1993г на ходу, в очень хорошем состоянии, 2.5л бензин, механика. Хорошая мягкая машина, новая коробка передач, подогрев сиденьев и зеркал, кондиционер работает отлично. Ксенон, диски хром. Мотор работает ровно! Замена масла во время. Вообщем сел и поехал. Остальные вопросы по телефону или пишите в вайбер.
хорошая надежная машина
Машина в гарному стані, бездротовий карплей, музика Bose, версія клаб, вся передня частина в бронеплівці (капот, крила, бампер, фари, дзеркала) всі арки повністю оброблені від корозії, продається на рідних дисках, за доплату є диски work, та Asa (BBS)
Є недоліки по коробці,інші питання за телефоном.
Всі питання по телефону
Проблема с двигателем нужно заметь прокладку на одной из голове
продаю Mazda 626 ge повністю на ходу. робилася повністю вся ходова частина, об'єм 2.0 дуже бадьора, стоїть прямотік. За бажанням можна пофарбувати, фарба є, але немає можливості зробити.
продам авто,на ходу каждый день.поварена , покрашена,делал капитальный ремонт двигателя,два года назад .по ходовой нужно поменять задние стойки(есть новые).радиатор поменял недавно с антифризом.масла фильтра только поменял.детали по телефону
Продам Мазду ,на ходу. Немного нужно приложить руки . Не гнилая,даже рыжиков нет. Мотор работает отлично,коробка также. По ходовой - замена гранад нужна. Машинка резвая.
машина каждый день на ходу все вопросы по телефону
