- 500 тис. км
- Бузова
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Ручна / Механіка
Требует установки бака
89 год,номер мотор совпадает с вин номером,мотор ohc 2.0,КПП 5ст,короткая кулиса,на обвесах ,рекаро,момо,электропакет,16 колеса с полкой,все по фото видно. Полное переоформление.
Авто в хорошом состоянии. Сел поехал. Газ вписан в тех.паспорт. вся информация по телефону.
Сігналізацея,єлекростеклопідоймники,2.0 карб ,дуже багато чого замінено , с документами порядок ,есть газ!!! но не подключиний!!! можливий обмін телефонуйте....
Продам авто після ДТП,на повному ходу,автомобіль в гарному стані. всі стекла рідні люк також. 17 колеса. Тільки переоформлення. додаткові питання по телефону.
Форд сієра на ходу, газ/бензин, єсть фаркоп, з документами порядок. звоніть домовимося. м.Бориспіль
Авто в гарному стані як на свої роки. Новий АКБ, Нова прокладка циліндрів, новий стартер, зимова гума, нові фільтра(+газ),багато зроблено. Салон в гарному стані(чистий),все працює. Газ вписаний у тех. паспорт. За авто слідкую.
продам на восстановление или на запчасти на холодную плохо запускается кузов и салон живые вопроси по телефону
нормальний стан сів поїхав
Купуйте Форда.машинка хоче їздити.Продаю,бо не дозволяють обставини водити.Дзвонить,пишить на всі питання дам відповідь.
Авто на ходу. Двигун міняний на 2л інжектор (в роботі багато не був). Кпп 5ст. Недавно повариний та покрашений.
Авто у відмінному стані не зважаючи на свій вік, один власник в Україні, гаражне зберігання, сів - поїхав
Продаю Форд -сієра.Двигун 2.0 бензин-газ.Газ вписаний в технічний паспорт.Рік випуску 1990.даний автомобіль в робочому стані.Продажа з переоформленням.
Машина на повному бойовому ходу варить красить непотрібно стан відмінний без гнилі і ржавчини ходова вся нова докладніше по телефону або особисті салон чистенький непрокурений телефон
Полностью на ходу. Машина была у 2-х владельцев, ухоженная. Сделано полностью ТО автомобиля. Стоят новые : гидромуфта, помпа, ремни. По кузову ржавчины нет. Пороги отреставрированы. Продаю в связи с покупкой нового автомобиля.
Авто в родной краске, окрашена одна дверь. Стекла родные, лёгкая заводская тонировка. В салоне не курили, сохранен. Задняя оптика родная французская. Двигатель 2.0 i dohc, проведен кап ремонт. Газ 2 поколения, вписан в тех паспорт, расход газа по городу 10 литров, трасса 6,5 литров. Подвеска полностью обслужена, новые: рулевая рейка, пружины, ступичные подшипники, тормозные шланги. Новый аккумулятор. Комфортная в ходу, так как длинная база. Установлена сигнализация. Гаражное хранение. Владею 6 лет, езжу раз в неделю, продаю за ненадобностью. номер тел
Другий власник, переоформлюється, газ вписаний в тп, арки поварені, двигун капіталився коробка працює чітко, рідний фаркоп і спойлер, все працює, на ходу. Корозія на дверях тріщини на лобовому.
машина на повному ходу, робилася для себе, особливих вкладень не потребує. торг біля капоту. всі питання по телефону.
