- 270 тис. км
- Тернопіль
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.3 л.
- Ручна / Механіка
Машина свіжопідкрашена,полірована. Незначне пошкодження бампера. Потрібен незначний ремонт(торг).
Машина свіжопідкрашена,полірована. Незначне пошкодження бампера. Потрібен незначний ремонт(торг).
Продам автомобіль!
Авто на полном ходу.Кпп после кап ремонта.Двигатель после кап.ремонта.стоит новая голова,новый коленвал.В авто не курили.Стоят новые колодки,передние,задние,ручник держит. • Также поменяны тормозные шланги. • В общем в машине много чего заменено. • Влажений не требует,сел и поехал. • Гнили нет,кузов оценкованный Поляк.Первая регистрация в 2011году. • Я второй хозяин.С документами порядок.Только переоформление.
Год выпуска-2005. Цвет зеленый металлик. Двигатель -1.3 Газ/бензин (газ вписан в техпаспорт). Баллон таблетка на 35л. Коробка механическая 5-ступенчатая. Пробег 239.400-родной, авто НЕ было в такси. Мой первый автомобиль, владею почти 6 лет, хозяин по документам. За все время владения накатал от силы 45 тыс. Машина поляк без ДТП, в родной краске, кузов оцинкован, есть следы эксплуатации, авто не новое, сами понимаете, но ничего критичного. Стоит центральный замок. Авто затемнено по кругу. Окна все родные, кроме лобового (заменил из-за трещины (попал камень из-под колес автомобиля, ехавшего впереди)). Стоят диски R13, с нормальной резиной, есть фаркоп (которым я лично ни разу не пользовался, думал даже снять). Машина обслуживается всегда вовремя, денег на запчасти не жалею. Недавно была замена масла (заливаю всегда GM 10w40) и фильтров, замена антифриза. Также новый радиатор печки, подушка двигателя и коробки, стойки и втулки стабилизатора, новый стартер, обслуженный генератор, новый газовый редуктор, новый аккумулятор, новые патрубки, вся проводка в гофре, новый расширительный бачок и многое другое, все записывается (какой пробег и что выполнено). Салон в прекрасном состоянии. Передние сиденья со Skoda Octaviа A5 оснащены микролифтом, поддержкой поясницы и боковой поддержкой. Заменил старый руль (отдам вместе с автомобилем) на рестайлинговый, просто не нравился его вид. Еще не успел купить крышку на новый). Приборная панель сделана под заказ. Ручки салона (поручни) с Chevrolet Lachetti – с пружиной (возвращаются на место после отпускания). Подсветка ручек открывания дверей из салона в темноте. Нормальная музыка, голова с поддержкой AUX и Bluetooth, также установлены пищалки. Есть передние электростеклоподъемники, подогрев заднего стекла. Авто продаю только с переоформлением, для связи лучше писать в телеграм, на звонки не отвечаю.
Продам Sens в технічному гарному стані. Вкладень не потребує. За деталями звертайтесь по телефону
Продаю Daewoo Sens 2005 року майже в ідеальному стані. Замінено нове щеплення,нова зимова резина,новий стартер та генератор і термостат з усіма трубками. Є сигналізація і тонування по колу. По кузову ніяких рижиків немає та днище в ідеальному стані. Автомобіль знаходиться в Броварському районі с.Требухів
Машина в хорошому стані їде бадьоро, коробка хороша, витрата маленька, є моменти по кузову потрібно не багато допрацювати, продається ТЕРМІНОВО.
В доброму станi. Нова гума зима шип.перед. задня зима не нова, але в доброму станi. По кузову слiди користування присутнi.АКБ добрий. Пiчка працює добре.Замiна ГРМ .ролiк .помпа. НЕ гнила. Торг присутнiй тiльки реальному покуцю.
Продам авто на ходу гаражне зберігання. Магнітола, біксенон,передні скло підіймачи, є невеликі подряпини по правій стороні. Переоформлення а бо по дорученню.
Продам Daewoo Sens 2005р. Сів та поїхав. Стан кузова в гарному стані. Був зроблений ремонт МКПП, голови двигуна та випускного колектора 5000 км. тому назад. Ходова в ідеальному стані, після капремонту. Авто на зимній резині + комплект літньої резини. За всіма питаннями телефонуйте.
продаю власне авто,вкладень не потребує все працює салон охайнийв комплекті зимова гума на дисках
Продам авто,газ 4-го покоління,брав авто у товариша,авто робилось під себе,замінено щеплення,нова резина,багато що робилось по ходові,ремінь, ролік ,масла фільтра замінені,авто на свої роки має гарний вигляд,тел, торг у капота.
Мотор після капіталки,нова голова,газовий редуктор,новий АКБ,гарні лед лампи,лед противотуманки,музика,сигналізація, центральний замок,два комплекта резини на дисках,нові стартер, генератор,нові чехли!
Писати на вацап бо зв?язку немає бо находюсь в Донецькій обл
Нормальна машинка. сімейна. володію 3 роки. за цей час зроблено кап. ремонт ДВС. КПП. заміна радіатора. колодки навколо нові. куліса. тож. вихлопна. . і т.д. • сигналізація. ц. замок. масло нова. . не гнила. . є дрібні подряпини. на даху і цибулька поліз фарба.. переоформленням можу дати короткочасне доручення.. ОБМІНЬ. можна і поторгуватися.
Продам Део Сенс, після невеликої ДТП, торг, не гнилий
Машина на ходу, в нормальному стані, є нюанси по кузову, (пару рижиків, поліз лак), двигун працює рівно, встановлено ГБО 2 покоління, новий редуктор, ходова в ідеалі, салон охайний, світло хороше. Продаж авто на штампах.
Всі питання за номером телефону
