- 150 тис. км
- Чернівці
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.3 л.
- Ручна / Механіка
Нормальное состояние. Преимущество обмена на трактор. После 20 на звонки не отвечаю.
Погнивші пороги,була у дтп,замінене масло,поміняний ремінь ГРМ. Є гідро підсилювач керма. Центральний замок.
Машина свіжопідкрашена,полірована. Незначне пошкодження бампера. Потрібен незначний ремонт(торг).
Продаю свій сімейний автомобіль .Машина в хорошому технічному стані.Перша регістрація в 2008 році. В 2021 році встановлена нова кпп. Двигун працює без нарікань. дешевий в обслуговуванні. Дуже зручний конструктив для ремонту..в таксі не була.газ вписаний в тп.Є нюанси з лакофарбовим покритям.Замінені всі фільтра та мастило. Будь-яке переоформление.два ключа,два брелка. Двостороння сигналізація.Фари з лінзами.Ксенон.Фаркоп.Новий акумулятор.Цікавить тільки продаж.
Продається автомобіль,ціна 2000? без торгу.Всі деталі за номером
Продам автомобіль!
Авто на полном ходу.Кпп после кап ремонта.Двигатель после кап.ремонта.стоит новая голова,новый коленвал.В авто не курили.Стоят новые колодки,передние,задние,ручник держит. • Также поменяны тормозные шланги. • В общем в машине много чего заменено. • Влажений не требует,сел и поехал. • Гнили нет,кузов оценкованный Поляк.Первая регистрация в 2011году. • Я второй хозяин.С документами порядок.Только переоформление.
Продам Daewoo Sens 1.3 (газ/бензин), пробіг 252000 км, кузов 90 % у рідній фарбі не гнилий, по ходовці, двигуну ту електриці все працює, салон цілий. Більш детальна інформація по телефону (якщо не відповідаю, то передзвоню, або пишіть у вайбер)
Ксенон, R14, газ-бензин.
Машина проїздила в селі , їздив батько , Десь ворота зацепив, десь лавочку в бур?яні, забрав на Київ, перебрав ходову , амортизатори поміняв.Мотор , коробка працює добре , на днях поміняв ремень грм. Кожен день на ходу, знаходжуся на вулиці Бориспільська, в м. Києві. Стоїть газ, але не вписаний в техпаспорт.
Daewoo sens, 2006 рік, мотор 1.3 , 100950 км, другий власник по дорученню з правом перепису.
Авто в гарному, доглянутому стані, чистий салон. Двигун не димить, коробка працює добре. Новий комплект гуми r14. Шкіряне кермо.
Продам Daewoo Sens 2007 в хорошем состоянии вложений не требует По всем вопросам пишите звоните
Продам авто в гарному стані,кожного дня на ходу.Продаж з переоформленням,власник по техпаспорту.
Авто на ходу,на весні був капітальний ремонт двигуна,КПП,сцеплення нове комплект,причина продажу є ще одне авто,ціна щоб забрали без лишніх питань
Год выпуска-2005. Цвет зеленый металлик. Двигатель -1.3 Газ/бензин (газ вписан в техпаспорт). Баллон таблетка на 35л. Коробка механическая 5-ступенчатая. Пробег 239.400-родной, авто НЕ было в такси. Мой первый автомобиль, владею почти 6 лет, хозяин по документам. За все время владения накатал от силы 45 тыс. Машина поляк без ДТП, в родной краске, кузов оцинкован, есть следы эксплуатации, авто не новое, сами понимаете, но ничего критичного. Стоит центральный замок. Авто затемнено по кругу. Окна все родные, кроме лобового (заменил из-за трещины (попал камень из-под колес автомобиля, ехавшего впереди)). Стоят диски R13, с нормальной резиной, есть фаркоп (которым я лично ни разу не пользовался, думал даже снять). Машина обслуживается всегда вовремя, денег на запчасти не жалею. Недавно была замена масла (заливаю всегда GM 10w40) и фильтров, замена антифриза. Также новый радиатор печки, подушка двигателя и коробки, стойки и втулки стабилизатора, новый стартер, обслуженный генератор, новый газовый редуктор, новый аккумулятор, новые патрубки, вся проводка в гофре, новый расширительный бачок и многое другое, все записывается (какой пробег и что выполнено). Салон в прекрасном состоянии. Передние сиденья со Skoda Octaviа A5 оснащены микролифтом, поддержкой поясницы и боковой поддержкой. Заменил старый руль (отдам вместе с автомобилем) на рестайлинговый, просто не нравился его вид. Еще не успел купить крышку на новый). Приборная панель сделана под заказ. Ручки салона (поручни) с Chevrolet Lachetti – с пружиной (возвращаются на место после отпускания). Подсветка ручек открывания дверей из салона в темноте. Нормальная музыка, голова с поддержкой AUX и Bluetooth, также установлены пищалки. Есть передние электростеклоподъемники, подогрев заднего стекла. Авто продаю только с переоформлением, для связи лучше писать в телеграм, на звонки не отвечаю.
