- 1000 тыс. км
- Обухов
- Дизель, 10.52 л.
- Автомат
Продаю тягач с прицепом рефрижератор. Рефрижератор: SCHMITZ SKO 24 2006 8165 кг / 35000 кг
Продаю тягач с прицепом рефрижератор. Рефрижератор: SCHMITZ SKO 24 2006 8165 кг / 35000 кг
Технически — в хорошем исправном состоянии Есть моменты по кузову (рыжики), НО дырок нет ТО проводилось вовремя, заправка исключительно на ВОК (как подтверждение — история приложения и все чеки по работам) Сделано на 425 тыс км: Замена комплекта ГРМ Замена ГУР Замена радиатора двигателя и кондиционера Замена распредвала Пробег 400 тыс км Реставрация турбины Профилактика форсунок Замена клапана дозатора ТНВД Пробег 390 тыс км Замена комплекта сцепления Ходовая повреждена. Динамично авто не дымит/не коптит. ЕГР заглушен За час эксплуатации тяжелого не возили Продаю по причине изменения вида деятельности Перекупщиков прошу не беспокоить! Умный торг присутствует!
Авто на компании. Срочная продажа
Эвакуатор евро 6, экология на месте, платформа 5 на 2,1м. макс. база, веса 1846/3500 кг. 272 тыс. оригинального пробега, задняя резина новая, АКБ новый, кардан, подвесные новые, лебедка новая, тормоза рулевые тяги новые, коробка 6 ст. все работает.
Хорошее состояние.
хорошее техническое состояние! нет ошибок сразу в работу
Хорошее состояние, два комплекта резины! Обслуживание на столе Вложений не требуется!
Автомобиль переделан в тюнинг-ателье AVERS. Салон укомплектован сиденьями от BMW 7. Автомобиль полностью обслужен и готов к дальним поездкам. Дополнительно: Стол. Телефон Принтер Сейф Диван (раскладывается) Дневное освещение ТБ Голосовая связь с водителем Электропривод боковых дверей Электро-изоляционное стекло между водителем и салоном Электрорегулировка сидений в салоне Климат-контроль задней части салона Обогрев и вентиляция сидений в салоне
Автомобиль требует ремонта (замена двигателя), данный двигатель снят, разобран, лежит в кузове! Наверное, дешевле купить новый, чем восстановить этот. Все вопросы по телефону
Продаю собственный Renault Trafic 2009 года 2.0мт (120л.с.) L1H1 base в практичном кузове грузопассажир. Двигатель: 2.0 tdi работает ровно, не дымит, масла не бере. Очень экономный и отзывчивый. Коробка 6-ступенчатая механика передачи включаются четко была полностью перебрана, ходовая полностью обслужена, ничего не стучит едет мягко держит вес, по салону чистый, сохранен, но как-никак была рабочая машина перегородка от грузового отсека также есть задний пассажирский ряд который на данный момент снят. Кузов без гнили и ржавчины, есть незначительные следы использования, которые абсолютно не влияют на скорость и работу. С документами полный порядок, любой вид переоформления
Продаю личное авто Vito 113 средняя база. Коробка автомат, заводская webasto (мокрая) Датчик дождя, электрозеркала, стеклоподъемники. Количество мест 2+1. Летняя резина (грузовая) на легкосплавных. Дополнительно есть зимняя резина (грузовая) на железных дисках с болтами. Дополнительная информация по телефону.
Продается в рабочем состоянии Масла, фильтры, стартер, аккумулятор, колодки, диски, радиатор, форсунки...- заменены Капиталка была пробег 60 т в 2023 году Рефрижератор работает Дополнительно пневмо подушки на рессорах 2 т грузоподъемность колеса 70% фары галогеновые...
Бус в хорошем рейсовом состоянии. Грузоподъемность 1,5т. Длина грузового отсека 3,6м. Новые тормозные диски, колодки, амортизаторы. С 2007 года в одних руках, я второй владелец в Украине. Бус никогда не возил тяжелые грузы.
Авто в рабочем состоянии. Детали по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии, есть история обслуживания, работает хорошо не троит, заводится без проблем, два ключа, по кузову не гнилой дыр нет ржавчины тоже, Перед полномасштабно варили пороги! По кузову очень живой экземпляр, по салону есть вопросы по водительскому сиденью есть небольшая дыра на фото видно, на езду никак не влияет. По мотору работает ровно. На холодную не дымит! Масло вроде не ест. ТНВД реставрировался до полномасштабно год или два не помню. По ходовой есть вопросы по задним амортизаторам скучать (на это есть торг) а так каждый день на ходу заводится едет вопросов нет. Свежее лобовое (заменено из-за сколов) в нагрузку отдам новое лобовое. Кого интересует вопрос по телефону! Желательно звонить после 17:00. а так авто на свои средства. цена-состояние.
