- 259 тыс. км
- Жовква
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
На ходу, продам, так как есть другой автомобиль, торг реальному покупателю.
На ходу, продам, так как есть другой автомобиль, торг реальному покупателю.
Полное ТО Детали по телефону Автостоянкам не беспокоить Хороший торг
кожаный салон с подогревом сидений. ходовая перебрана
Продаю свою собственную машину Несмотря на пробег, авто реально стоит внимания, машинка в идеальном состоянии Делать абсолютно ничего не нужно, мотор масла не бере от слова ВООБЩЕ, по коробке, ходовой, замечаний никаких нет! Вся в родной краске (по vin коду видно, удар минимальный и только правое крыло имеет косметическую подкраску) Сделанный выхлоп (стоит Пайп, громко/тихо) Большая просьба с глупыми предложениями не звонить, тысячами не торгуюсь, торг на кофе! Площадки не интересуют, прошу не звонить, не тратьте свое и мое время
Авто моего отца. Верой и правдой служит уже около 10 лет. Снаружи кузов не очень, но крепкий. Простое, надежное авто. Стоит газ. Довольно экономное. В городе в 8 л укладывался. Отцу купил другое авто, поэтому продажа не срочная. Если кому интересно, звоните.
Продам машинку. Авто в идеальном состоянии, полностью обслужено, цепь (ГРМ) заменена на (WAG) оригинал, масло только Liqui Moly (5w40), суппорты тормозные диски новые, никаких вложений не требует, дорогая акустика, новая зимняя резина, отдам комплект летней ((Michelin) новая. Машина действительно хорошая и сохранная, вин-код открыт, не битая.
Продам жирный х5 в отличном состоянии. Техническое состояние 10/10, готов к любым проверкам на СТО. Комплектация практически максимальная за исключением некоторых дополнений таких как камера 360 и доводчики дверей, все остальное присутствует. Машина наездила 2000 км в Украине, заменены все расходники. Машина приехала с мизерным повреждением (вмятина на заднем левом крыле) Два комплекта резины, в подарок полировка кузова.
продам авто хорошо ездит бодро. все расходники заменены. есть незначительные нюансы подкрашены. по ТП связь с владельцем есть
Lexus RX 450h 2018 3.5 V6 Hybrid, полный привод, eCVT. Кожаный салон, электросиденья, климат-контроль, мультимедиа, камера, парктроники, бесключевой доступ, Lexus Safety System+, адаптивный круиз. Комфортный, экономичный и надежный премиум-кроссовер.
Автомобиль в очень хорошем состоянии. Капиталовложений не требует. Очень экономичная и быстрая, на дороге привлекает своим дизайном и красотой внимание прохожих. Колеса (зима, лето). Новый владелец будет в восторге 100%.
Пройдено ТО, заменено масло и фильтры. Надежный и экономный, мощный автомобиль, безключевой доступ, датчик дождя, датчик света, дневные ходовые огни, мотор, коробка, ходовая в идеале, салон опрятный и чистый, обслуживался исключительно на официальном сервисе Рено на ул.Зеленой, все счета и история в наличии, все работает и никаких проблем и ошибок нет. Также есть комплект зимней резины
машина в родной краске, в автомобиле заменены ремни ГРМ, масло, фильтра, антифриз, сцепление, передние амортизаторы, пружины, опоры, шаровые, саленблоки, свечи накаливания, правая полуось со шрусами, тормозные колодки, все подушки двигателя и коробки, задний глушитель.
Машина полностью обслужена, все делалось вовремя и по регламенту. Ничего делать вообще не нужно. На обмен рассматриваю BMW X1 f48, BMW 3 GT f34 рестайл. Звоните, спрашивайте, приезжайте на осмотр.
На свои годы машина в нормальном состоянии. Есть некоторые нюансы по кузову. Мотор инжекторный. Масла не берет. Шаровые заменены. Кулаки заменены. Машина на зимней резине. Все вопросы по телефону **********. Хороший торг.
Машина в хорошем состоянии, в день не требует много чего, заменено, я владелец.
машина пригнана лично из Германии вся в родной краске первый владелец на полной синтетике 1.9 мотор дизель сервисная книжка
Автобус работает на маршруте, детальная информация по телефону.
Авто в исправном состоянии, есть два ключа, обслужено, полный привод, автономный предпусковой подогрев двигателя и салона (ВЕБАСТО) с пультом, замена ГРМ проводилась у официального дилера, экология вырезана, пробег проверялся у официального дилера, торг у капота, все вопросы по телефону, если вне зоны есть телеграм, вайбер. Всем удачных покупок.
