- 200 тыс. км
- Сколе
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
машина в нормальном состоянии родная краска мотор после ремонта
машина в нормальном состоянии родная краска мотор после ремонта
Авто в хорошем техническом состоянии. Ходовая, двигатель, коробка без проблем. Салон чистый, не прокуренный. Электроника вся работает, без нюансов. По кузову ничего не красилось. Есть несколько маленьких царапин, на фото видно из-за них будет торг. Комплект дисков с хорошей летней резиной проедет где угодно, выглядит очень классно.
Автомобиль пригнан из Кореи в 2025 году. Средний расход дизеля 8.2 л. Полностью 100% обслужен, заменено масло в двигателе, коробке и редукторах на полном приводе.
Продается авто в рабочем состоянии, требует косметического ремонта, с газом, газ вписан 4 поколения.
Авто обслуживалось постоянно, продажа срочная, детали по тел, нужна перетяжка потолка, есть провис. Присутствует двухзонный климат-контроль задние парктроники, мультируль срабатывает периодически (причины не знаю) кондиционер заправлен и обслужен в июле, диски титаны 17, резина куплена 2 года назад, детали по тел.
Авто в хорошем состоянии. Вся в родной краске, не бита, не крашена. Пробег родной.
Автомобиль обслужен в прошлом году осенью был поменян ремень, помпа, ролик, сальник коленвала, подушки мотора, масло в коробке, автомобиль полностью исправен, без подкрасов, экология на месте.
Автомобиль в очень хорошем состоянии, все работает. Музыка harman kardon. Пывно держит. Двигатель коробка без нареканий работает чудесно. Передние и задние парктроники и камера. Хорошее свечение. Едет как на газу так и на бензине. Carplay, навигация. Тонировка по кругу. Новый аккумулятор. Зимняя резина. Состояние сел поехал.
Продам авто привезенное из Канады, после незначного ДТП, поврежденные элементы заменены на оригинальные (покупались в цвет) батарея 100%, состояние нового автомобиля, более подробная информация по телефону!
Автомобиль приобретен в салоне в Украине, полная комплектация, обслуживался на официальном сервисе. На данный момент полностью технически обслужен и находится в идеальном состоянии. Пробег 100% оригинальный. В комплекте зимняя и летняя резина на дисках. На все вопросы отвечу, детально по телефону ********** Александр.
если обмен, то интересует внедорожник
Авто в хорошем состоянии. Максимальная комплектация Средний расход 6л на 100км Возможен обмен на автовоз. Детали по телефону.
Skoda Octavia A7 1.6 TDI • 2013 год Продам собственное авто в хорошем состоянии. Экономный и надежный дизельный двигатель 1.6 TDI, очень комфортное авто как для города, так и для трассы. • Двигатель работает хорошо • Коробка без замечаний • Ходовая обслужена • Салон чистый и ухоженный • Кондиционер работает • Большой багажник • Хороший расход топлива — 4.5–6 л/100 км. масла фильтра поменяны. тормозные диски колодки заменены Авто вложений не требует. Все обслуживалось вовремя. Документы в порядке, любое переоформление. Торг у автомобиля. Звоните, договоримся.
Автомобиль куплен в Нидерландах и растаможен в Украине, но на данный момент находится на юге Швеции. кто заинтересован приехать за ним пишите в вайбер или ватсап, четыре года я им пользовался в основном Нидерланды -Украина, но сейчас переехал в Швецию и хочу сменить авто на другое поэтому продаю, существенных проблем с ним не было, расходники менялись вовремя, поменяно новое сцепление и маховик что сэкономит вам минимум тысячу евро а также новый мощный аккумулятор. Также у автомобиля есть незначительные царапины, которые я уже могу снять для вас на видео и сбросить вам в вайбер.
Пригнана из Австрии, расходники все заменены, не бита, в отличном состоянии, растаможена, пробег оригинальный
Свежий автомобиль из Швейцарии. АКПП, Климат, круиз, эл. пакет. Первая регистрация.
На газе, отрегулированная подача. Кузов нужно варить. Из минусов: При торможении подклинивает заднее левое колесо. Тормозной цилиндр новый, тормоза прокачаны, шланг новый; думаю, что барабан имеет выработку. Не работает аварийка, сигнал, (блок евро предохранителей добавляю) и закись краник печки. Печка добрая, не работает полотенце, прогорели немного штаны. Двигатель хороший, масла не берет, радиатор охлаждения новый.
