- 5 тыс. км
- Пустомыты
- Бензин, 250 см³
- Ручная / Механика
Нюансов нет, к мотору вопросов нет, мотор ни разу не открывался.
авто в отличном техническом состоянии. масла фильтры ремни ролики и все жидкости заменены.экология на месте.есть несколько нюансов по кузову. я владелец.ПЕРЕКУПЫ НЕ ЗВОНИТЬ.ЗА 4000 НЕ БУДЕТ
Авто в одних руках из салона, ездила женщина, родной пробег, авто не крашеное, хорошая комплектация, есть подогрев сидений, кондиционер, стеклоподъемники, хорошая резина, обслужена салон в хорошем состоянии (есть моменты по кузову пара ржавчин)
Приветствую Авто все в родной краске 100% родной пробег Кондиционер заправлен Радиаторы новые 4 подъемника Машина на украинской регистрации Обслужена полностью грм помпа масла фильтра Реально в коллекционном состоянии
Второй владелец, авто обслуживалось вовремя, клапана отрегулированы, много. В 2025 году заменена газовая установка на новую. Подробности по вотцап или вайбер!
Сделали капитальный ремонт двигателя. Стоит новое сцепление. Обработано днище. Заменен компрессор кондиционера. Полностью новые тормоза (диски, колодки, сальники) В машине есть масло, фильтры, новый газовый редуктор (нужно заменить)
Один владелец !!! Куплена 02.2017! Авто из Швеции, приехала полностью целая. Таких авто остались единицы. Состояние эксклюзив, состояние нового.
Салон класса комфорт, тахограф, техосмотр, страховка, готов к работе.
Машина в хорошем техническом состоянии. Интересует обмен на B8 passat Всем удачных покупок и продаж…
Продам хороший пасат, проблем нет, после покупки на 150 тыс. все поменял и проверил, на официальном сервисе во Львове. Поставил всю подвеску с такого же пасата только полноприводного, оригинальная была слишком низкая. Также после покупки, то есть на 150 тысячах, поменял цепь, масло и водяной насос. Если есть вопросы звоните или пишите. В этом месяце поменяно масло и фильтры, колеса зимние новые, на лето есть однолетние. Масло не берет. Пробег родной, любые проверки, есть данные на официальном сервисе и на местном.
Продаю собственный автомобиль. Городской, экономный хетчбэк. Небольшой, но имеет много места в салоне. Хорошее техническое состояние. Авто экономное, расход топлива по трассе 4-5L/100 км, город 5-6L/100 km. Просмотр по договоренности в любое удобное для Вас время.
Продам Peugeot 308 2020 года. Первый владелец в Украине. Автомобиль в хорошем состоянии, полностью исправен, ухожен и комфортен в ежедневном использовании. Оснащен надежным двигателем 1.6 и автоматической коробкой передач. Комплектация: Датчики света и дождя Система удержания в смысле движения Передние и задние парктроники Камера заднего вида Apple CarPlay / Android Auto Двухзонный климат-контроль Комбинированный салон (ткань + кожа) Электронная цифровая приборная панель Мультимедийная система с сенсорным дисплеем Многофункциональный руль Авто комфортное, экономное и приятное в управлении. Идеально подходит как для города, так и для поездок на дальние дистанции. Готово к любым проверкам на СТО. Детали по телефону или телеграм по этому телефону.
Автомобиль с 2004 года находится в одной семье. За все время эксплуатации машина обслуживалась своевременно и с вниманием к деталям • По технической части выполнено много работ: • капитальный ремонт двигателя • ремонт рулевой рейки • установлен новый стартер • Автомобиль полностью на ходу, технически без замечаний. Обслуживание проводилось регулярно, за машиной ухаживали и берегли • пробег не мотаный! Машина дорога как память, поэтому продажа не связана с техническими проблемами. Готов к проверке на СТО. Торг
Машина в очень хорошем состоянии. Любая проверка. Не перекуп. Машина в одних руках с 2022 года. В одних руках.
Авто пригнано из США. Окрашенный бампер, правое крыло и задняя правая дверь. Заменена правая фара. Нужно отремонтировать подушку безопасности и шторку. Все детали по телефону.
Хорошая машина в хорошем состоянии, двигатель масло не берет, не дымит, коробка передач работает хорошо, масло поменено и в коробке, и в двигателе, рулевая рейка. заменена новая не течет, газ вписан в техпаспорт, тормозная система все хорошо все работает, ходовая не гремит и не стучит, кондиционер заправлен работает, окна тонированы звоните.
