- 202 тыс. км
- Стрый
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Свежепригнанный. Капиталовложений не требует. Максимальная комплектация. Климат контроль. Удержание в полосе, адаптивный круиз, большой Дисплей, навигация, Carplay, android auto. Возможна продажа с НДС. Первая регистрация.
Авто в хорошем состоянии, обслуживается вовремя на официальном сервисе Renault. Сажевый фильтр присутствует. Хорошая комплектация, парктроник, передний, задний и тд. Два ключа. Детали по номеру телефона. Возможен обмен на более дорогое авто.
Авто в идеальном состоянии. Пробег родной. Обслужено полностью. Обмен не интересует.
Авто в очень хорошем состоянии. На данный момент вернулось в Нидерланды. Но по договоренности два дня и в Украине. С хорошей комплектацией. Полный привод. Двигатель в идеале. Сухой и работает как часы. Был заменен на практически новый с пробегом 25 тыс.км. Сейчас пробег двигателя чуть больше 100 тыс. Двигатель был полностью со всем навесным, соответственно все что на двигателе имеет такой же пробег. Заменены все 4 подшипника (загудел один))), масло в АКПП и раздатке заменено. Адаптивная лед оптика, м-пакет, пневма, регулировка жесткости подвески, доводчики дверей, черная стеля, вентиляция, контроль полосы, адаптивный круиз, NBT, расширенная панель приборов, 4 режима езды. В авто полностью все работает. Никаких стейджей, экология на месте, адблю не отшито. Используется в основном для дальних поездок по Европе. Скажу сразу, никаких нереальных торгов не будет и срочно ее никто не продает. Три комплекта дисков на выбор. Звоните и пишите только на вайбер, так как я за границей, все расскажу. Возможен обмен на 7 G11, или 6GT G32, X5 F16 с моей доплатой. Или на маленький бензиновый автомобиль.
Двигатель работает, хорошо. Заводится без проблем. По кузову, есть нюансы. (на фото видно все те дефекты)
Авто в сім'ї з 2021р Стан на свої роки дуже гарний Мотор працює ідеально Коробка не дьоргається По ходовій нічого не стукає Салон без затертостей та тріщин Є зимова гума 2тис назад замінено масла та фільтра,також свічі накалу та форсунки Авто вкладень не потребує Можливий огляд на вашому СТО
Продам Opel Vivaro Long 2.0. Машина вкладень не потребує, вся електроніка справна телефонуйтеасиль
Продам Megan 3 в хорошем состоянии. По машине все супер. Мотор не дымит. Коробка переключает супер. Ходовая не стучит. Показывает все хорошо. Комплект ГРМ заменен. ТОРГ!
Продам свой Opel Astra в хорошем сохраненном состоянии владею авто 1,5 года, все родное без подкрасок, газ вписан, свет лед, резина почти новая на легкосплавных дисках, круиз, 6ст коробка ПП, звонить на вайбер!!!!!!! или на другой. обмен на Спринтер,Крафтер или другой с моей доплатой.
Продается полностью рабочий мопед, заводится хорошо, едет хорошо, стоит новая поршневая, новый карб (тайвань), заводится с кавычки, Бендикс не установлен(есть в наличии) на деталях не экономил, кого интересует звоните по номеру
Привет) продаю отличный внедорожник со всеми возможными блокировками, на полном приводе. Очень комфортный автомобиль. Возможно, нужно будут дополнительные фото, то пришлю)
Не на ходу И нужны сварочные работы Салон от вектора Продаю только с переоформлением! Машина действительно хорошая только на мое время сделать. Все вопросы по тел или пишите на телеграмме.
Авто пригнано из США в одеальном состоянии 06.16 сошла с конвейера 10.02.18 первая регистрация в Украине максимальная комплектация старт стоп датчик шим камера заднего вида дулированный 1.8 мотор на ручке машина очень хорошая
