- 280 тыс. км
- Дружковка
- Дизель, 2.4 л.
- Автомат
продам автомобиль полностью на ходу без вложений масла фильтра поменяли могу доставить по всей Украине
Надежный и комфортный 7-местный кроссовер в хорошем состоянии. Автомобиль полностью обслужен, вложений не требует, готов к любым поездкам. ? 7 мест — идеально ? Технически исправна ? Просторный и комфортный салон ? Высокий клиренс и отличная безопасность ? Большой багажник Комплектация: кожаный салон, климат-контроль, круиз-контроль, подогрев сидений, электростеклоподъемники, электрозеркала, мультируль, ABS, ESP, подушки безопасности, легкосплавные диски. Авто ухоженное, без ДТП, вложений не требует. Сел и поехал. Торг у автомобиля. ??
Авто в доволі хорошому стані, можливий торг.
Доброе уторо! Продам Volvo XC 60 D5 AWD SUMMUM версия, ухоженная, на регулярном обслуживании. Очень хорошее состояние, как видно на фото. В прошлом году заменены передние и задние тормоза, оригинальные Volvo. Машина куплена в польском автосалоне, На все дополнительные вопросы отвечу по телефону.
Продается Volvo V50. Авто в отличном техническом состоянии, полностью обслужено и не требует вложений. Надежный двигатель работает ровно, коробка без замечаний. Ходовая часть без посторонних звуков, едет мягко и уверенно. Автомобиль экономный и практичный в использовании. универсал, удобный как для города, так и для поездок. 5-дверный кузов обеспечивает комфорт и вместительность. расход топлива 5–9 л/100 км
Авто в очень хорошем состоянии все работает хорошее обслуживание надлежащий уход гаражное хранение. Из недостатков лобовое стекло имеет трещину новый АКБ, сделано ТО. хорошая резина.
Volvo S80 2004 года. Двигатель 2.4 дизель, работает отлично. Коробка без замечаний. По ходовой части ничего не стучит. Кузов в хорошем состоянии. Салон аккуратный. Машина каждый день на ходу. Готов к любым проверкам на СТО. Возможен разумный торг возле автомобиля. Документы в порядке
Авто в отличном состоянии по двигателю и коробке, надежный D5 двигатель. Имеет пробег 420 тысяч. Коробка переключает как нужно. Стоит на 17 дисках, на зимней резине, запаска есть. Масло не берет. Есть вопрос по кузову, арки покрылись коррозией, также по салону по пластику есть царапины и потертости. Расход топлива 7л/100км город, и 4,5л/100км трасса. По технике вопросов нет, сел — поехал. По внешним элементам есть дефекты, на фото видно. Звоните или пишите в личные сообщения.
