- 296 тыс. км
- Чугуев
- Дизель
- Не указано
Каждый день ездит, все сделано, потому что машина каждый день в работе находится Холми ходовая вся новая звоните расскажу что происходило
Авто на польской регистрации (находится в Медике), есть страховка и техосмотр, пробег реальный, мотор в хорошем состоянии, сделана термоизоляция (обшито ДСП и пенопластом), ездило мало, больше использовалось как склад.
Продам автомобиль В неплохом состоянии, конечно, требует вложений по кузову немного и нужна замена салинблоков а также резины всех четырех колес. Двигатель почти вся ходовая ремонтировались Авто имеет отличную тягу и отличную динамику движения. Можно вложить и привести авто в отличное состояние или на детали. Я авто продаю и вырученные средства везу своим ребятам на нуле и как и сам военный 110-й ОМБР На Авдеевском направлении
Авто технически в идеальном состоянии, заменено масло коробка и масло в двигателе 2 тыс назад. По ходовой есть не большие нюансы. Двигатель к9к самый надежный и экономичный на трассе 4л на 100км город 5+- с документами все хорошо есть все документы на растаможку и возможно поставить на укр регистрацию без растаможки для военных. Могу пригнать авто в любой город.
Добрый день! Авто пригнано из Бельгии год назад. Авто в отличном состоянии. Оригинальный пробег 205 тыс.км. Двигатель 1,5 турбодизель, механическая 6 ступ. КПП. старт-стоп, бесключевой доступ, климат-контроль, круиз-контроль, навигационная система, парктроник, датчик дождя, подогрев сидений, голосовой блютуз-связь, электростояночный руль, бортовой компьютер. Один владелец. Авто не крашен, битое. Хорошее состояние., почти всегда стоит в гарже. Покупал для семьи, но сейчас стоит в гараже, потому что у женщины электромобиль, этой машины нам хватает.
ЧИТАЙТЕ ТЕКСТ ОБЬЯВЛЕНИЯ. Первый владелец настоящий немец, это очень важно. Пробег 149тыс. в основном трассовый и понемногу увеличивается. Тех состояние и пробег подтверждаемый всеми сертификатами и техосмотрами TUV, HU, плановые и внеплановые, а так же сервисной книгой. Крашеных или подкрашенных элементов нет. Длинная база с дополнительно усиленной ходовой в отличии от короткой и от штатной длинно базой версии (этот факт усиления был вписан в большой тех паспорт, как и полагается педантичным немцам). 3 ряда сидений (7 мест), 3й ряд быстро съем. Атермальное остекление. Подогрев заднего стекла Кондиционер и обогрев с обдувом для первого и второго ряда. Мульти руль, круиз контроль, парктроник. Подушки безопасности водителя и переднего пассажира. двигатель 110лс + 6ст мкпп Подключена проводка и комплект сертифицированного фаркопа. ВСЕ сертификаты и документы в наличии и будут переданы новому собственнику! цена 10600евро, остальное добавлено как примерная цена таможенных платежей. авто уже имеет свежий сертификат и документированный техосмотр. 2013 это последний год когда k9k моторы были с нормальными поршнями, коленвалами и распредвалами. а так же в этом авто стоит рейка с гидроусилителем. с 2014 уже электро рейка (надёжность и предсказуемость против электроники). общение только через чат на сайте или звонки на номер не знаю для кого пишу эту информацию, но можно легально не таможить авто.
