- 280 тыс. км
- Запорожье
- Бензин, 1.8 л.
- Автомат
950865747
Звоните на Вайбер Автомобиль в суперовом состоянии, без пробега в Украине, 265 лошадей механических, 620 НМ, 4 matic. Хорошая цена для срочной продажи. Возможен торг. Автомобиль будет в Украине с 22.04.23 до 29.04.23 Возможен обмен на SUV.
Продаю свой военный автомобиль по причине списания. Под обстрелами не был, в ДТП не был. Есть перечень работ, что нужно делать, основное: сейчас требуется замена форсунок, есть перелив топлива, пересмотреть надув турбины, также надо делать кардан, есть хруст слева. Делать уже не вижу смысла, есть гражданское авто. Торг есть, можем пересмотреть на любом СТО. Продажа побратимам в приоритете.
Машина в отличном состоянии, ходовая вся обслужена, ничего не стучит, мотор работает идеально, коробка Полноценный автомат(не путайте с роботом) в идеальном состоянии не пинает не буксует, по кузову все отлично , салон чистый не прокуренный По електрике все работает, хорошая музыка, стеклоподъемники и тд Документы в полном порядке, остальные вопросы по телефону
Свежепригнанный автомобиль из Нидерландов. Новейший экономичный двигатель с автоматической коробкой передач 9G tronic. В родной краске. Технически исправен. Честный пробег. Возможна доставка по Украине. Возможна оплата по перерасчету с НДС
Продам mersedes ml 2,7 дизель 2005 года в отличном состоянии. Пробег оригинальный, первая владелица в Украине. Очень много работы проделано за последний год. Заменена ходовая, ремни, куча датчиков, реставрация рулевой рейки, новый сенсорный бортовой компьютер + камера заднего вида. Металлический мощный бампер + фаркоп. Очень хороший свет, новые лампочки, фары полировались и оклеены специальной бронепленкой. Качественная тонировка стекол. Все масла были заменены, коробка шепчет. Новая зимняя резина 2024 года, которая отъездила только один сезон. Металлический защита двигателя. И еще куча всего. Все запчасти покупались оригинал, делалось всегда на совесть. Фильтры и масла каждые 8 тыс км. Да, есть визуальные дефекты, но если вы ищете рабочую лошадку, то это именно она. Салон не затасканный, только немного багажник. Столько раз через всю Украину проехала и ни разу не подвела. Отрываю от души просто. Машинка стоит внимания. Любые проверки на СТО.
Хорошее сохраненное авто, честный пробег, находится в г.Краків, можно загнать под растаможку. Авто в рабочем состоянии сел и поехал. Вовремя сделаны ТО в Польщі, панорама работает, заменен ГРМ, куплено полтора года назад на немецком Copart, имеет легкие вмятины от града на капоте и крыше. Автомат и двигатель работают без нареканий.
Вся ходовая перебрана и сделана, состояние очень хорошее! ⚠️Но ЕСТЬ НЮАНС - требуется вмешательство в двигатель, прогорел 1 поршень! Навесное на двигатель все исправно, строго внутренняя часть нужна! Делать не имею времени, так как воюю, у кого есть двигатель, забирайте, не пожалеете!
Продам автомобиль Мерседес W209CLK с объемом двигателя 3.2 газ-бензин. Газ настроен и полностью обслужен. Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный, бережная эксплуатация, гаражное хранение. Двигатель чистый и сухой без подтекания.
Mercedes-Benz ML 400 CDI W163 VIN: WDC1********** Дизельный V8 4.0 CDI, biturbo, автоматическая КПП, полный привод 4MATIC. Автомобиль в камуфляжном окрасе, на ходу, имеет следы эксплуатации по кузову. Не гнилой. Подойдет для использования в полевых условиях, как транспорт для подразделения или как база под дальнейшую доработку. Документы Польша. Больше фото или видео предоставлю без проблем. Торг присутствует
Продам ML 4.0 битурбо дизель. Расход 8 трасса, 10 смешанный, 12 город. Авто в отличном техническом состоянии. Прет как танк. Комфортабельный и очень мощный 306 л.с. На трассе король и по бездорожью не уступает классике. Работает все. Пневмоподвеска на 4 положения, комплект «по бездорожью». Подогревы, вентиляция сидений. Магнитола с carplay, тонированный по кругу. Комплектация максимальная на свой год. Обслужен полностью. Заменено масло и фильтры в двигателе и коробке 4 тыс км назад. В начале весны перебрана вся ходовая часть, обслужен генератор и заменены оба АКБ. Короче состояние авто «сел и поехал» без вложений. ********** расход указан при спокойной езде (как я эксплуатирую авто). Если топить, то само собой расход больше.
