- 18 тыс. км
- Харьков
- Бензин, 600 см³
- Ручная / Механика
Попытка N2 пересесть на F4I. Honda уже заказана, поэтому предложения по обмену не интересны. Заехал из Германии летом 2025 с пробегом 17000 км. Есть все документы для подтверждения. Пробег состоянием на 24.06.2026 -18100 км. Состояние отличное, замена масла и фильтра была на пробеге 17600. Из дополнительного — главный свет led. Мотоцикл полностью устраивает, просто хочу попробовать F4i, возможно и пожалею, но это уже будут мои проблемы. Причина такого малого пробега за год — служба в ЗСУ. Осмотр возможен только в г. Харків. Связь желательно через What's App. Если неудобно, перезвоню на обычный, как будет возможность. Я владелец. Только переоформление.
