- 17 тыс. км
- Киев
- Не указано
- Ручная / Механика
Обслужен, вложений не требует. Пробег настоящий. Лобовое стекло с подъемным механизмом. 2 ключа. Пробег 100% родной.
Обслужен, вложений не требует. Пробег настоящий. Лобовое стекло с подъемным механизмом. 2 ключа. Пробег 100% родной.
Первый и единственный владелец после Японии. На момент покупки было 4200 км. За зиму подготовил к лету — дополнительные фары, датчики давления в шинах, крепления кофров, боковые сумки Wolf, центральный кофр, натяжитель цепи, защита двигателя, тубус для инструментов, увеличенное переднее крыло, проставки руля, прикуриватель для электронасоса, сумка на бак, защита рук. Одним словом, ждал лета, чтобы покататься, служба не позволила. Продаю, чтобы не стоял и не крал душу. С таким пробегом он единственный в Украине, так как я лично с Сашком из Мото Вулкан Біла Церква его искал на аукционе в Японии и нашел. Кто хочет новое — забирайте, будете довольны. Инжекторный. Торг возле мотоцикла.
Продам ямаху маджести после ДТП попаяна но пластик в некоторых городах бит или счесан в техническом состоянии все ок сел поехал недавно менялась свеча зажигания воздушный фильтр и резина по поводу документов
Новый мотоцикл, пробег 1800км. Продаю, потому что накатался, нужен мощнее.
Ninja gpz500s.Мот на доках резина звезды двигатель пластик в хорошем состоянии! Надо приложить руки не хвата КАРБ АКБ и выхлопной и он на ходу фото старые замки все заменил. цена крайняя 1150$ 2000 год 60кс. 6передач.в подарок дорогая смазка мото кросс iPone r4000rs
Продаю свой мотоцикл, Harley Davidson Electra Glide, 2009 года. Мотоциклом владею 7 лет и все это время, очень бережно его ухаживал. Все ТО делались заранее, никаких критических поломок не было. Мотор не бере масла вообще, все работает, как часи. В прошлом году, мотоцикл разбирался до рамы, все по косточкам проверили, смазали, подтянули и т.д. В этом году, поставили новый дорогой трос сцепления, также, исправили все возможные "возрастные" болячки. Из доповнений: установлена LED фара вместо обычной заводской, все 4 динамика - HOG tunes максимально допустимого размера, руль - ape hangers (высокий), стоит дорогое гелевое седло Corbin, модифицированный стоковый выхлоп (звук приятно поражает и точно не оставит равнодушным), добавлены декоративные удлинители кофров Причина продажи — покупка нового мотоцикла. Продажа не срочная, поэтому «за 9 заберу» и тому подобные — не тратьте свое и мое время. Адекватному покупателю — адекватный торг будет :) Всем добра!
Honda pcx 150 2014г пробег 35000. большое стекло с дополнительным, подогрев ручек, держатель телефона с юсб, вилка передняя обслужена. замена сальников и масла, замена переднего диска тормозов и колодок, замена тормозной жидкости, замена ремня вариатора, замена масла в двигателе и редукторе, перешито сиденье, весь пласьик обезшумлен. на самом деле стал ехать тише ничего не гремит, поставлены хорошие леды, стекло фара и приборка затянута бронь пленкой. Причина продажи переход на мот. мопед ездил, а не стоял, есть следы использования.
Продам 2 таких скутера (Sym orbit 2 150) На фото один из скутеров с открытым рулем. Полностью соответствует строковым параметрам, отличие только в выносе КSS и руль str8. Второй мопед без каких либо внешних изменений. Они оба собранные со всеми элементами пластика. Летом были заменены моторы корейской сборки, обкатку закончили в сентябре. Расходники менялись более чем вовремя. Нюансы по кузову присутствуют. При желание можно по пробывать переоформить, есть связь с владельцами. (закончились доверенности) При покупке обеих скутеров сразу уместен адекватный торг. Готов рассмотреть любые предложения на обмен с моей/вашей доплатой.
Продам своего надежного друга, потому что сейчас нет возможности уделять столько времени мотопокатушкам, как раньше. Надеюсь, кому-то он принесет столько же удовольствия, как и мне. Владею им с 2020 г. Всегда обслуживал по регламентам, вложений не требует, все в хорошем состоянии, сел и поехал. Заводится на холодную без подзарядки. Было пару раз ложил на бок на гравии/пыли, но пластик восстановлен, мот покрашен три года назад, на фото видно, как выглядит. Никаких подтеканий нет. Это литр, поэтому мот очень динамичный и дарит много эмоций при катании. Звоните, если заинтересовало предложение.
Yamaha Royal Star 1300. Год выпуска 2010. Пробег 18 500. Технически и внешне в идеальном состоянии. Гаражное хранение. Премиум музыка. Многофункциональная подсветка. Все максимально в хроме. Доп. «люстра». Новая резина. Все в оригинале. Два комплекта оригинальных ключей. Цена 9 500 $. (торг уместен)
На ходу,сів,поїхав.незначні подряпини по пластику на фото
