- 25 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1800 см³
- Ручная / Механика
Владелец с 2015 года. Мото для тех, кого интересует вечный помощник без поломок. Мотоцикл в центре Киева, на подземном паркинге. Просмотр по договоренности.
Владелец с 2015 года. Мото для тех, кого интересует вечный помощник без поломок. Мотоцикл в центре Киева, на подземном паркинге. Просмотр по договоренности.
ВНИМАНИЕ!!! Цена снижена!!!Звоните,пишите - Будем договариваться!!! Всем поклонникам раритета! Предлагается для продажи легендарная YAMAHA venture xvz1200, 1984 года выпуска (первая регистрация 1989 г.). Хорошо сохранное состояние, все в оригинале и работает (кроме указателя скоростей - заменен предыдущим владельцем – не оригинал). Единственная в этом цвете в Украине! Технически исправна. Присутствует пневмоподвеска с компьютеризированным управлением (последнее фото).Резина в хорошем состоянии - перед - MICHELIN Pilot Activ, зад - BRIDGSTONE EXEDRA G702. Расход топлива - крейсер - 120-130км/ч - 6.5л/100км - Аи-92 - топливный бак - 20л. Очень эффективное ветровое стекло – на скорости 80 км/ч можно курить! Также есть обогрев коленей водителя за счет тепла от двигателя! - Мирного неба! Победа за нами!!!
Обслуживание на официальном дилере. Состояние как новое. Звоните!!!
Продам мотоцикл Keeway Super Shadow 250 (2006 г.). Пробег: 14 601 км Владельцев по техпаспорту: 2 Двигатель: 4-тактный, объем 250 см³, мощность 17,7 л.с. (13 кВт), бензин. Коробка передач: механическая. Цвет: черный. Масса мотоцикла: 140 кг, допустимая полная — 300 кг. Количество мест: 2. Состояние хорошее. Обслуживался вовремя, документы в порядке. В комплект входят три кофра (багажных ящика).
Продажа BMW R1200CL (турер/круизер) в хорошем техническом состоянии. ABS, круиз-контроль, FM-радио, музыка с поддержкой карт памяти, USB. Присутствуют мелкие царапины на пластике. Без торга. Если нет связи звоните или пишите на Viber
Продам свой мотоцикл, покупался новым год назад, при сборке было все смазано и проверено, масло менял вовремя, на пробеге 3500 была заменена цепь и отрегулированы клапана, мотоцикл в очень хорошем состоянии, вложений не требует. Коробка 6-ступенчатая, хорошая крейсерская скорость Обороты набирает очень бодро, карбюратор настроен идеально, резина в отличном состоянии. Очень удобное сиденье и мягкая подвеска, удобно как в городе, так и на бездорожье. Возможен обмен на ваш вариант с моей доплатой
Yamaha X max 400 полный официал, обслуживается на vidi в Киеве на окружной. Мот в идеальном состоянии, новая резина, родной аккумулятор. Причина продажи, переход на мотоцикл.
Легендарный нейкед Kawasaki Z1000 2020! Рестайлинг! не путать с 15-19 годами!!! Честный пробег 6000 км! Обслужен от А до Я! Сел и поехал! Мот как внешне, так и по технике в отличном состоянии!!! Без замечаний! Заводская максимальная комплектация! бережное отношение, вовремя обслуживался! Хранится в теплом паркинге! Едет так словами не передать! Меньше 3 секунд до сотни! 4 цилиндра — это космос! Соотношение скорости, надежности, цены без конкурентов вообще!!! Повторяюсь, мот как внешне, так и по технике в отличном состоянии! Если бы не обстоятельства, не продал бы! Приезжайте смотрите, сразу все поймете!!!
Продается официальная, куплена в салоне Киева Yamaha YZ 85 LW 2022. Накат честный 45м.ч. Крайняя замененная поршня марки Vertex в 43м. облегченные + сальниковая цепь дополнительно..Подвеска обслужена полностью.. Для мота есть много тюнинга.Прививка Нinson,мощносный клапан VFORCE 4R.В наличии дополнительный комплект пластика на мот.
Лучший пони в районе ищет нового владельца или владелицу. О состоянии нечего сказать, кроме того, что мотоцикл полностью обслужен и готов ехать, потому что конструкция настолько классическая и простая, что из технических поломок у меня за все время только контакт на аккумуляторе раскрутился. Двигатель без нареканий — едет себе и едет, не чихает и не кашляет. Это четырехклапанная версия, которая выпускалась до 2004 года, после конструкцию упростили до двух клапанов. Искал именно этот двигатель, потому что, как известно, чем больше воздуха в голове, тем интереснее маршруты. Совершенно доволен. Коробка четкая, нейтраль искать несложно. Вилку заменил, потому что она приехала уже пожившая. Хотел с кикстартером, чтобы был полный аналоговый вайб, однако комплектация попалась лакшери с электрическим — тут уж извините. Поскольку это должны были быть долгие отношения, то и делал что хотел: - поставил больший бак, так как родной на 6л совсем мелковат - заказал алюминиевые крышки аккума, потому что так хотел - задний фонарь маленький, так как штатный как полмотоцикла - укоротил штатные рычаги сцепления и тормозов, чтобы было удобнее под два пальца - и это правда удобно - заказал колоссально стильный перешив сиденья, потому что, опять же, так хотел По технике все штатное, родные японские узлы на аліекспрес не менял, на обслуживании не экономил. Расход топлива очень умеренный и вообще содержание мотоцикла можно считать прямо дешевым. Не буду писать банальные вещи про «мотоцикл с душой», но это действительно классный байк для езды по городу и окрестностям с приятным классическим вайбом. Посадка удобна для невысоких райдеров, и вообще мотоцикл ласков для начинающих. Асфальт, грунт, песок, гравий — везде чувствует себя комфортно, всегда готов к любым приключениям, и это всегда мне в нем нравилось. Конечно, высокая скорость или сложный off-road не его стихия, я проверял — не тот класс техники. Разве что вы любите виброигрушки и БДСМ. Продажа, вероятно, будет в Дії, так как в Киеве не часто бываю. Если после демобилизации приду просить продать его обратно, сильно не удивляйтесь.
