- 2 тыс. км
- Кагарлык
- Бензин, 50 см³
- Автомат
Идеальное состояние, 4-тактный, инжектор, фильтр масла поменян.
Продам надежный мотоцикл. Расход топлива 2-3л/100км. Электрика 10/10 Состояние 8/10 все на фото. Отсутствует левое зеркало, запуск со стартера и кик стартера, не дымит, не троить. С двигателем ничего не делалось. Есть вопросы по документам. Пишите! на звонки не отвечаю с 8 до 19.
Продаю свой TVS Apache RTR 180 с пробегом всего 2 200 км. Мотоцикл в отличном техническом состоянии, полностью на ходу и готов к эксплуатации. Заводится без проблем, едет легко и приятно. Есть потертость, которую видно на фото — полученная во время транспортировки бусом. На езду это абсолютно не влияет + перед продажей отполируем, но она есть, показываю. Хранение — подземный паркинг. Продаю, потому что в семье уже есть еще один мотоцикл, а этот фактически стоит без дела. Готов показать в удобное время. Звоните или пишите.
Motoleader ML 250.Travels.Состояние нового мотоцикла.Оригинальный пробег 300км.2024г.без царапин без вмятин.без дефектов...С документами полный порядок любой вид перерегистрации.Крепление для телефона в подарок.Торг минимальный при осмотре мотоцикла. Мото на сигнализации Также заводится что с ноги так и с брелка.В очень чудном состоянии.
Мотоцикл привезенный в Украину в 2014 году. Купленный мною в 2015 и с того времени в моем владении. Простые сервисы, такие как замена масла и фильтров, проводил сам. Более сложные проводил на сервисе Сузуки на Константиновской. Продаю по Дії. По состоянию распишу как есть, чтобы сэкономить время перед просмотром. Визуально на 4. Краска и пластик ок. Но есть потертости на других элементах, добавил на фото. И несколько других мелких недостатков. По техническому состоянию С начала войны почти не использовался, стоит в гараже. Поэтому нужно полное ТО с заменой всех жидкостей и фильтров. В последние годы подтекало масло в районе крепления подножки. Но так как подтекание было малым — не устранял. Масло доливать не было необходимости. На последнем сервисе был заменен центральный амортизатор, и обслужена вилка с ремкомплектом. Контакт и дополнительные вопросы - в телеграм.
НЕ БИТЫЙ, покупался НОВЫМ в Harley-Davidson Одеса Harley-Davidson Sportster XL 1200 Anniversary Edition, 2020 Продам собственный Harley-Davidson Sportster XL 1200, юбилейная версия 2020 года. Мотоцикл подбирался для себя, поэтому к выбору и обслуживанию относились максимально внимательно. Пробег — всего 4 800 км. Мотоцикл полностью исправен, без ДТП, без скрытых дефектов и не требует никаких вложений. В начале сезона проведено полное техническое обслуживание, установлен новый аккумулятор. Сохранен максимально аутентичный вид Harley-Davidson. Сознательно не перегружался дополнительным тюнингом, чтобы оставить оригинальный стиль и характер модели. Дополнительно установлено: • кастомный руль Вместе с мотоциклом отдам: • премиальный кожаный кофр из натуральной кожи (стоимость около 300 €); • чехол для хранения мотоцикла; • новые грипсы. Мотоцикл для тех, кто ищет честный, ухоженный Sportster с минимальным пробегом и без необходимости что-то доделывать после покупки. Готов к любым проверкам. Детальные фото и дополнительная информация — по запросу.
Штром 650 2007года Пробег 80тыс Резина metzeler (2002года, два колеса) Звезды и цепочка DID (замена 2024 года) Кофры в комплекте (3шт) Выбранная вилка, новое масло, пыльники и сальники SKF Защита рук от BMW GS1200 Защита радиаторов Подогрев руля Новое сиденье ручной работы с учетом анатомии человека и с функцией подогрева двух мест Масло 7100 мотюль (замена 2024 года) Охлаждение красный мотюль Иридиевые свечи Новые фильтры (замена 2024 года) Качественный свет фары Дополнительный свет Крашпеды Все работает стабильно Не троит, не глохнет, много не жрет, бензонасос хорошо работает, ветровик с ростом 180 норм защищает, на скорости голову не отрывает. Цена без торга Пишите/звоните Заинтересованным сделать скидку-просьбу не беспокоить, спасибо!
И шо вы, головы унылые?! Готовы раздавать по городу в сезоне 2026?! Если нет, то у меня для вас шикарное предложение! Ducati Diavel Carbon 2016 Заряженный паверкрузер позволяющий фактически все. Вы можете днем ездить в колонне с Харлеями и прочим чугунным самовывозом а вечером, переключив мощностной режим и поменяв настройки, разбирать мамкиных спортодрочеров на атомы! Вторым преимуществом этого шедевра макаронной инженерии является его внешний вид, он красивый и брутальный как Ждейсон Стетхем в 2016! В эту адскую колесницу вложен годовой бюджет Боливии, так что ближайшие 25000км он гарантировано будет ездить без проблем. Количество тюнинга говорит о наличии денег и отсутствие финансовой грамотности у предыдущего владельца. Так что вам повезло) Готов рассмотреть обмены на авто, Мото, да и на все кроме Земли в Крыму или органов) Пишите, жду ваши предложения. Мир всем !
В эксплуатации с 05.2013 Покупал в салоне Moto Italy в 2021. Пробег 54т.км, состояние близкое к идеальному. Очень крепкий и надежный байк, паровозная тяга с низов, 119 нм момента, при этом расход в смешанном цикле 4,9-5,2 стабильно. Обслуживался исключительно механиком АВТ Бавария. Тысячу тому было большое ТО с регулировкой клапанов и заменой всех жидкостей, фильтров и свечей. Компрессия 14. Полностью обклеен в дорогу бронепленкой включая фару, стоп, повороты приборку и перила. В комплекте оригинальные боковые кофры и большой туристический ветровик. 2 ключа, только переоформление. Аргументированный торг возле байка
********** Мот на оригинальных легкосплавных дисках marchesini, на титановом выхлопе (Это заводской тюнинг), который в целом как валит, так и имеет топовый вид. На заднем не валил, только переоформление, следы эксплуатации конечно есть, все-таки 2009 год За этот период было Заменено и Сделано НОВОЕ - грипсы и ручки - оригинальный руль ProTape - поворотники -задний боковой пластик над глушителем левый и правый, был подрезан и не оригинальный -оригинальные лопухи на защиту рук KTM -оригинальная защита рук KTM -летние мотошины Pirelli Angel ST 2шт -воздушный фильтр -акб(не дешевый, гелиевый) -бак тормозной Заменено на 7900 миль -Масло 10w50 -Фильтр масла -Регулировка клапанов -Провод спидометра -Чистка и смазка цепи пропитка воздушного фильтра Доставлено -Крашпеды передние и задние -Кастомные ножки пассажира До мота -Сток банки -лапка переключения передач -левый задний пластик -дополнительные наклейки на пластик (3 х) В целом сезон спокойный без вложений (по техническому состоянию) докатить, а там ТО и готов к следующему! Торг только при встрече, мот дарит эмоции, которые не забыть, пока есть, страховка тоже, НОМЕРА не продаются! Причина — ожидаю другой класс мото
Продам скутер Piaggio liberty ( Італієць), технічно в гарному стані, замінено масло, ремінь, ролики у варіаторі, все працює, робити нічого не потрібно, з недоліків є питання по пластику, відсутнє скло та хромова рамка на правому передньому поворотнику, але критичних питань немає, кофр якісний італійський компанії kappa, ще є вітрове скло також італійське, компанії givi. Скутер сів і поїхав, надійність на високому рівні. З документами
