- 40 тыс. км
- Синельниково
- Не указано
- Не указано
без ключевой доступ,подогрев руля,инжектор,водяное охл.расход 4л100км расходники поменяны.любое переоформление
Полносильный(100к.с.). Новая задняя резина. Новые тормозные колодки в комплекте. Новая цепь(до 500км пробега, сейчас мот почти не использую). В Украине первый владелец. Мотоцикл был пригнан из Германии, где был у одного владельца из салона. Имеет немного тюнинга из салона: термометр масла двигателя, карбоновые наклейки на верхней траверсе и крышке бака и карбоновые рычаги сцепления и тормозов. Мотор: работает ровно и плавно; не разбирался; подтеков или запотеваний нет; масло не ест. Полную мощность использовали только на полностью прогретом масле. Карбюраторы новые, настроены и синхронизированы (состояние отличное). В Германии немного испортили один (сломали резьбу), поэтому здесь полностью все заменили (родные лежат в гараже, если нужно). Подвеска в отличном состоянии. Пластик целый и не поцарапанный (почти музейное состояние😄). С документами порядок. Переоформление на нового владельца обязательно. Детали по телефону. Могу прислать видео работы двигателя или дополнительные фото.
Yamaha mt 07 2025 черный механика Пробег мотоцикла 13500 тыс км Имеет допы: защита радиатора, накладки на бак (для коленей), ветровик, дуги. Мотоцикл официальный, я первый владелец. Куплен 10 мая 2025 года. Обслуживался в официальном дилерском центре в Днепре. На гарантии. Передаю со всеми документами. Делали межсервисные замены масла. Использовали масло motul 7100 10 50 Есть минимальные моменты по кузову (следы использования) Мотоцикл не падал. Обкатку прошел осторожно и корректно. Отсечку мотоцикл не видел, на заднем не катался. Больше информации о мотоцикле найдете в интернете. Шины в нормальном состоянии
Питбайк Kayo TT 125 в отличном состоянии. Родной пробег всего 480 км, в мотор не лазили. К сезону полностью обслужен: залил свежее масло, поменял воздушный и топливный фильтры, настроил карбюратор. Заводится отлично, работает ровно, едет бодро. Резина хорошая. Причина продажи — вырос из него. Минимальный торг у колеса. Телефон.
Надежный мотоцикл, прощает много ошибок новичка, недорогой и простой в обслуживании, имеет приятный расход топлива 4.5 л. на 100км при нормальной езде. Удобная посадка, классический руль. В начале сезона полностью обслужен на сервисе. Из "цыганского" тюнинга только маленькие поворотники и номер под хвостом.
Продам скутер пума(буллет),2007 года в отличном состоянии,с документами,новый аккамулятор,новая поршевая,из минусов нужно поменять реле зарядки(реле есть)и нужно поменять 2 лампочки из-за того что неработает реле и не откидует ручка газа в идеале.
Модель 2025года. Двигатель зоншен 175fmn. Причина продажи повышение кубатуры. Мотоцикл ездил только по трассе. Пробег на 01.10.2025г 9600км и растёт... На хододную заводиться идеально, клапана отрегулированы, карб настроен, прёт шо ебанутый!!! Состояние почти идеальное, есть лёгкие царапины, за каждую расскажу, вилка сухая, прогрессия обслужина, все подшипники и узлы смазаны!! масло залито 15w 50, 7100 мотюль. Куплен в апреле этого года в салоне! Переоформление! Торг символический. (любые фото - видео скину дополнительно) **********
У продажу мотоцикл Bird 125, 5 передач (кругова). Мотоцикл у хорошому стані. Доглядав, вчасно змінювалися всі розхідники, олію лив Мотюль. Гума у ??відмінному стані. Лід оптика, аварійка. Номер рамка стоїть з написом. З нюансів: перегорілі поворотники (габарит поворотників горить, сама доріжка поворотників згоріла), лампочка габариту згоріла, сидіння на місці водія потріскалася. В іншому – мотоцикл ідеальний. Під час продажу віддаю всі запчастини до нього в подарунок. Невеликий торг може бути у мотоцикла. З усіх інших питань дзвоніть, пишіть.
Минск 125 модель сделан полностью идеально. Все работает до последней кнопки. Запчасти все оригинальные. Резина, пульты, руль, колеса, весь двигатель из запчастей ссср. Из нового только генератор, карбюратор (к62 есть, отдам вместе с мотоциклом), фара (также родная в комплекте) и катушка (так же родная в комплекте). Красился автомобильной краской, нет ни одной вмятины на баке или скола краски. Работает даже спидометр, еще несколько нерабочих есть в комплекте. Пробег не родной. Если нужны дополнительные фото или есть вопросы, спрашивайте в личных сообщениях. Я первый владелец, есть талон о покупке и номерной знак. Единственный минус – нет техпаспорта. Мотор в идеале, только после переборки. Сиденье перешейте. Есть еще 2 ящика запчастей. Отдаю с мотоциклом.
