- 200 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Бензин
- Не указано
Полностью обслуженный мот. Замененный ланц, обслуженный карб. Новый аккумулятор По мотоциклу вопросов нет, едет очень хорошо и бодро и в отличие от других китайцев в этом ценовом диапазоне — имеет вид. Самый удачный год выпуска этой серии мотоциклов!
Квадрик в очень хорошем состоянии почти новый. Пробег 316км даже обкатку не прошел. Я лишь поставил фары, потому что стоковые не нравились, все остальное в порядке. Менял масло лишь 1 раз на 100км. Мотор в идеале шепчет, как и должно быть. Продаю, потому что негде держать. Торг у капота, еще скину на мойку.
продам Хонда. один владелец. привезена из Америки. Новый аккумулятор. торг.
Скутер в хорошем состоянии, относились бережно. Есть некоторые царапины, на фото видно. Поставлена новая резина, заливали во время обкатки масло Хадо 10w-40. Отдам еще комплект трассовой резины, которая проехала 1000км, она в хорошем состоянии. Поменено масло Хадо 10w-40 после полной обкатки. Зарегистрирован, есть техпаспорт. Два ключа. Обмен предлагайте в ОЛХ-сообщениях или куда вам удобно. За 500$ не торгуюсь, тому, кто с таким предложением - не используйте ни мое, ни ваше время. Если нужна больше информации - звоните. Обмен на Iphone не ниже 14-ой модели.
