- 15 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 220 см³
- Не указано
Покупал в 19-м с пробегом 1250. Дообкатал как положено. Дальняков он не знал, максималкой не замучен. Масло по мануалу, на 5000 тыс. Менял максимум на 2500. Без брендовых понтов, только MOl Dinamic. Бензин только VOG, в последнее время, года три, четыре, только Mystang. На данный момент, это для него лучшее. Из плюсов, страховка, до апреля 27-го года. Два литра масла, на сезон, на 5тис.км, если кто-то будет хорошо ездить. Это все есть, потому что не думал продавать. Аккум почти новый, покупал в прошлом году. Родной отходил год, следующий отходил четыре и был еще живой. В том году взял такой же, думаю еще четыре походит. И еще камера на зад родная, вулканизированная. Сейчас стоит новая сзади, но один ремонт уже есть, от маленького самореза. На свои кубики, едет очень резво, ест мало, того самого Mystangy. Ветрозащита хорошая, потому что есть с чем сравнить. Подвеска для города, идеальная, 140мм перед, 90мм зад. Лежачие полицейские, на 70 км/час, не проблема. Продаю, потому что взял уже другой мот, с большей кубатурой. Зимой хранился в теплом гараже, при плюсовой температуре.
