- 500 тыс. км
- Черкассы
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
продам Славуту инжектор 08 год пробег 52 покрашено одно крыло заменено ГРМ вместе с помпой и шестернями масляный фильтр салон опрятный резина зимняя но почти новая газа и фаркопа не было из недостатков рыжик на левом пороге вмятина на крышке багажника на крышке полез лак (не красилась) с документами порядок любой вид переоформления торг обязательно и хороший детали по телефону
Двигатель, кпп, ходовая в хорошем состоянии. Есть возрастные и косметические недостатки. Резина зимняя
Авто на газу стояло больше полугода. Накачал колесо, завел и поехал, по мотору не сапунит, не дымит, не кидает масло . По ходовой адекватная, коробка норм без хрустов, но выставить кулису, включается вторая легко, но через флажок. Короче, выставить кулису. Цена вопроса копейки. Варить, красить не нужно. Без рыжиков и дырок. Салон в хорошем состоянии, хорошая музыка. Авто на уверенном ходу.
Автомобиль в хорошем состоянии, в подарок комплект зимней резины на фото, не был в ДТП
Автомобиль в хорошем состоянии. Первое постановление на учет 2012г.ГБО вписано в техпаспорт. Я владелец, масло не берет. Кого заинтересует звоните
Кузов: есть нюансы, но не критичные. Пороги: есть моменты, подлежат ремонту. Ланжерони целые, без гнили. Двигатель работает ровно. Заменены передние стойки. Передняя резина новая. Есть дефект ЛКП на капоте (на фото) Машина на каждый день, хорошо подойдет для работы. Продажа только с переоформлением (без доверенностей). Газа нет, но вписан в тех. паспорт. Страховка до 20 июня.
Продам ЗАЗ Sens 2013 года от владельца. Автомобиль полностью обслужен и не требует никаких дополнительных вложений. Технически исправен, ухожен и готов к эксплуатации. Установлено ГБО 2 поколения (на 100 км 9-10 л газа). Два комплекта резины: зимняя и летняя. По автомобилю выполнены следующие работы: заменено масло в двигателе и коробке передач; заменены все фильтры; установлен новый ремень ГРМ; новый генератор и ремень генератора; новый аккумулятор; новый радиатор охлаждения; заменено антифриз; установлена новая катушка зажигания; новые свечи зажигания и высоковольтные провода; заменена прокладка клапанной крышки и прокладка поддона двигателя; полностью обслужена ходовая часть. Дополнительно установлена защита двигателя. Автомобиль экономен в обслуживании, все узлы и агрегаты работают исправно. Продажа от владельца. Документы в порядке. Реальному покупателю — торг у капоте. Звоните, отвечу на все вопросы.
В хорошому стані повністю живий 2017 року, куплений в 2018р. Весь обслужений до мелочей. Не битий, не фарбований в рідній фарбі, стікла всі рідні. Резина нова, страховка єсть. Двигун працює як комарик не димить і масло не бере, КПП не не вибиває і не виє, ходовка вся нова. В ходу класний, сбитий. З документами порядок.
на ходу передачи все включаются работает на бензине и на газу Лед свет не гнила переоформление
Авто в хорошем состоянии и технически все отремонтировано, за всем следил! Согласен на любую проверку на СТО! Если интересуют более подробные детали, спрашивайте, ответим на все как есть. Перекупщиков прошу не беспокоить!
Авто в технически хорошем состоянии, было вложено много средств, имеет газовую установку, за более детальной информацией звоните. Техническое состояние вложений не требует.
Продам автомобиль ЗАЗ Sens. На ходу технически исправен, двигатель после капремонта. базовая комплектация. газ/бензин, ГБО 2. газ вписан. по ходовой (стучит рулевая рейка.) по кузову есть небольшие следы эксплуатации. страховка свежая.
Газ вписан, переоформляется, установлен сабвуфер
Комплекти зимова/літня гума, 2 диска, запаска; працюють опалювальник, вентилятор; замінено повністю систему заглушення, тубус; відрегульоване запалення, мотор не "троїть'', інше по телефону, продаю не за для заробітку
Авто доглянуте в гарному стані,ходова повністю зроблена.Замінено мастило в КПП . Мотор мастило не бере . Ржавчини немає .
Авто в хорошем состоянии. Стоит хороший линзованный свет, линзованные противотуманки, газ 4-го поколения. На 117тыс. заменены ремень ГРМ, ролик, помпа. Авто в состоянии просто сел и поехал) за детальной информацией звоните.
