- 431 тыс. км
- Вижница
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.78 л.
- Ручная / Механика
Продам пассат б3 в 1.8 газ бензин с документами (переоформление). Хорошая летняя резина. Еще один комплект дисков с зимней резиной. все остальные детали по телефону
Продам пассат б3 в 1.8 газ бензин с документами (переоформление). Хорошая летняя резина. Еще один комплект дисков с зимней резиной. все остальные детали по телефону
Продам Volkswagen Passat 2013 г. Машина ухоженная, все менялось заранее, недавно были заменены фильтры масла, очень экономная, на новых дисках, торг минимальный у капота.
Авто в хорошем состоянии, ухоженное и обслуженное, колеса 16 титаны оригинальные ваговские, классный перешитый салон очень редкий, по мотору, коробке вообще вопросов нет, кузов тоже в хорошем состоянии не гнилой, любое переоформление, владелец я, стоит ГБО 4 поколения вписано в тп, машина довольно бодрая благодаря самому надежному из бензиновых двигателей этой модели - 1.6 mpi(BSE), расход смешанный газа 7л при скорости 90, минимальный торг
Продажа не срочно Причина продажи хочу что-то повыше Пишите как заинтересовавшая звоните Обмен с вашей доплатой или моей пересмотрю все варянты но без фантазий!!! вопрос по машине звоните все расскажу!
Есть нюансы по порогам, треснуло ветровое стекло. Коробка без нюансов.
Авто полностью обслужено!!! Обслуживалось по регламенту и все вовремя! По авто все работает, кондиционер заправлен, ГРМ + помпа заменены. Кузовная часть в отличном состоянии, ходовая тихая, машина мягкая, обесшумлена приятная в езде. На данный момент ничего делать не нужно! Только сел и поехал. Более подробно по телефону или в сообщения, все расскажу !!! Желаю приятных покупок.
Полностью обслужен, панорама обслужена на официальном сервисе с гарантией, коробка, мотор, косметика — все отлично, работает каждая кнопка, резина зима и лето тоже в отличном состоянии! Косметически тоже все без нюансов! Вопросы по тел. Документы в полном порядке, продажа только с переоформлением! Вложений не требует!
Авто в отличном состоянии. Масла фильтра поменяны. Сертификация сделана, остается поставить на учет на нового владельца. За деталями обращайтесь по телефону, все расскажем и покажем.
Продам пассат на полном ходу! Не гнилой, без рыжиков! По кузову есть небольшие следы эксплуатации! Состояние на фото! Стоит газ, вписан! Авто очень экономичный! Перерегистрация без проблем!
В неплохом состоянии, мотор 1.9 простой дизель, масло не бере, коробка переключает нормально, стойки держат. Кузов, дно в хорошем состоянии, а на порогах есть коррозия. С документами порядок. На обмен 3500
Машина в Вашковцах,Вижницкий район Черновицкая обл. Очень надежный мотор легендарный 1.9 abl Приобрел в марте 2019. Что делал: Март 2019 капиталка двигателя на новых поршнях, новая головка,. Декабрь 2021 новый аккум. Январь 2021 года полная капиталка всей ходовой плюс замена приводов в сборе, наружные пружины, стойки по кругу, новая выхлопная, новый ручник, ролики сдвижной двери. Июль 2022 замена ремня грм, замена турбины на оригинальную, 2 года гарантии, замена масла в моторе и кпп, замена радиатора и вентиляторов, новые коврики, новые замки ляды. 7+1 пассажиров. Переоформляется без вопросов. Пороги нужно варить. Остальные кузовы без жалоб. Есть 2 комплекта резины на дисках, летняя пробег 3000 км, зимняя – остаток 6-7 мм. Есть сухое вебасто, комплект, еще не установлен, отдаю с бусом. Имеются запасные радиаторы и маслонасосы. Бус находится в Вашковцах, Вижницкого района. После капиталки проехал не больше 20000. С 2022 года почти не ездил (служил). Обмен не интересует вообще. Не пишите за обмен, пожалуйста. Торг минимален, аргументирован. В машину вложено почти 3000. Одна капиталка мотора потянула более 1000. Ремонт ходовой тоже был очень дорогой. Продаю уже есть другая машина. Продажа не срочная.
Продам личную машину, VW Golf 5 plus. 2006. 2 года назад пригнал из Польши, до того была в ФРГ. Авто в отличном техническом и косметическом состоянии за исключением нескольких минимальных внешних нюансов. В автомобиле также были доставлены мультимедиа и установлены чехлы из эко кожи. Все расходники были заменены в том году, с авто также отдам 2 комплекта резины (зима Michelin 2024, лето Goodyear 2023, покупал новую), и две пары дисков (титановые и штампованные). Масло менялось каждые 9 тыс км. Надёжный автомобиль, чудово ведёт себя в езде, очень комфортный. Реальному покупателю торг, пишите - звоните, возможен осмотр на любой станции.
Детали по телефону
Авто в максимальной комплектации Би-ксеноновые Фары Вебасто, Подогрев двух передних сидений Парктроники, Датчик дождя, Мультируль Состояние Идеальное.
Продм Пасат б6 авто в хорошому стані все обслужено замінено комплект зчеплення. комплект ГРМ, ходова вся замінена
Машина в хорошем состоянии..Делалась ходовая.Менялась резина.Масла фильтра.Газ-бензин 1,8.В писан у тех пасп..Мотор хорош.Торг.
