- 421 тыс. км
- Синельниково
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Продается Volkswagen GOLF II 1.8 GTI 16V PL (129 к.с.) потребує ремонту двигун, запчастини (нові) закуплені та є в наявності. Все інше в доброму стані. Кузов (купе) цілий не гнилий, електрика вся працює, новий акамулятор. Ходова замінена (нові запчастини), ручник працює, колеса та шини у відмінному стані. Салон в доброму стані. Пічка нова, працює добре. Вікна всі рідні. Люк працює відмінно не протікає. Я власник за техпаспортом. Українська реєстрація. Продаж терміновий, з переоформленням в звязку з купівлею іншого авто. Торг можливий.
Перекупам и площадкам просьба не тратить мое время. Торг у капота реальному покупателю.
Авто в хорошем состоянии. Родная краска . Малый пробег. Капсула времени.
VW Jetta 2016 г.в. — Официал, полностью в бронепленке, идеальное состояние! Описание: Ищете надежное, комфортное и экономное авто? Эта Jetta — именно тот вариант, где «сел и поехал» без каких-либо вложений. Прозрачная история: С момента покупки обслуживался исключительно на официальном сервисе. Есть все отметки, технически автомобиль в безупречном состоянии. Защита кузова: Еще при покупке официалы наклеили качественную защитную пленку на наиболее уязвимые места: капот, передний бампер, фары, противотуманки, зеркала и пороги. Лакокрасочное покрытие под пленкой как новое! Универсальность: Машина очень уверенно держит трассу и при этом максимально маневренная и удобная в городском трафике. Состояние и комплектация: Автомобиль полностью обслужен, никаких вложений не требует. На фото автомобиль на зимней резине со стальными дисками, летняя на оригинальных легкосплавных, также все имеющиеся незначительные дефекты показаны на фото! Автомобиль дарит ощущение комфорта и уверенности в каждой поездке. Продажа от владельца. Приглашаю на просмотр!
Продам свой авто джетта 5 2009 года,обьем 2.5,пробег209000км,газ- бензин,газ вписан.С документами порядок.Кто ищет такое авто,чтобы ездить без вложений,Вам сюда.Территориально нахожусь в районе г.Самар,примерно раз в месяц бываю в г.Харьков.Подробнее по тел.Могу сразу не ответить-перезвоню.
Продам Volkswagen Passat B7 NMS 2018 года. Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Двигатель, коробка передач и ходовая часть работают без нареканий. Своевременное обслуживание, расходники менялись по регламенту. Салон чистый и ухоженный, не прокурен. По комплектации: климат-контроль, мультимедиа, круиз-контроль, электропакет, камера заднего вида, датчики света . Автомобиль ежедневно эксплуатируется, вложений не требует. Готов к любым проверкам на СТО. Причина продажи — покупка другого автомобиля. Торг возможен возле автомобиля.
Продам собственное авто, делал под себя, повреждения незначительные, ремонтировали новыми запчастями, авто растаможено, сертификация есть, ждет постановки на учет, можете стать первым владельцем в Украине
Продам авто в отличном состоянии. 1 владелец в Украине с 2023 года. Приобреталось для себя. Полностью ухожено и проводилось регулярное обслуживание. Отличный расход топлива 4-5 л. Много чего сделано по авто: -установлена защита двигателя; -установлены проставки для увеличения клиренса 20мм; -кузов защищен бронепленкой; -наклеена хорошая тонировочная пленка; -дополнительно установлен фаркоп; -два комплекта ковриков; -два комплекта дисков с шинами. Заменено: -двухмассовый маховик с комплектом сцепления; -свежий АКБ; -обслужена подвеска; -Только замена масла, полный комплект фильтров; -обслуживалась топливная система. В комплектацию авто входит: -передние задние парктроники; -мультимедиа с android auto и apple carplay; -подогрев передних сидений; -массаж водительского сиденья; -датчик света и датчик дождя; Авто в отличном состоянии готово к любым проверкам. Минимальный торг присутствует.
Golf 4 на моторе 1,4 бензин (BCA) 275тыс. пробега. Машина технически без нареканий, мотор коробка без вопросов. В машине работает каждая кнопка. Есть оригинальная сервиска с Германии. Новые катушки, новое сцепление в сборе, маслоотделитель, термостат в сборе в месте с датчиком температуры охлаждающей жидкости. В машине вырезан вторичный катализатор, первичный не тронут, работает тихо. Перепрошита под ЕВРО-2 Заглушен клапан ЕГР. Установлен ближний ксенон. В конце 2024 года делалась ходовая, всё что нужно сделать - сделали, в данный момент без нареканий. Машина обута в зимнюю резину GoodYear ultra grip+ R16 195/55 - в отличном состоянии. Есть еще летняя резина, но она уже уставшая , если нужно - отдам. Последнее ТО было сделано на 275 тысяч, были заменены все жидкости: Масло в двигателе, в коробке, жидкость ГУР, тормозная, антифриз, а также все фильтра : масляный , топливный, воздушный, салонный. Гидрокомпенсаторы , рокера, помпа , 2 ремня ГРМ, все ролики которые только есть, ремень генератора, свечи. (Есть все старые запчасти, если нужно отдам) Заливаю масло в двигатель исключительно Liqui Moly Leichtlauf High 5w40, масло от замены до замены, не доливается. Машиной владею чуть больше года, за это время накатал на ней 30 тыс. км Из нюансов только незначительные моменты по кузову, на свои года ничего удивительного. Расход у машины приятный 6л трасса , 7.5-8л город, газ машина никогда не видела. Документы все в порядке , любой вид переоформления Звоните по номеру - 09******57 Максим.
Продаем собственный автомобиль. Покупали для жены, но ей тяжело ездить на механической коробке передач — это единственная причина продажи. Автомобиль просто супер! Очень экономичный, ухоженный и полностью готовый к эксплуатации. Новый владелец будет на 100% доволен покупкой. Приятный бонус: в комплекте отдаем 4 зимних колеса на хороших легкосплавных дисках. Торг присутствует Или обмен на авто с автоматом
