- 340 тыс. км
- Ровно
- Дизель, 1.6 л.
- Автомат
Авто в родной краске полностью обслужено …
Авто в родной краске полностью обслужено …
Продаю собственное авто в отличном техническом состоянии. Ходовая часть без замечаний, все обслуживалось вовремя. По мотору также замечаний нет, все работает корректно, экология на месте. Коробка — автомат работает без рывков. Благодаря 125 кВт-ному мотору динамика при разгоне просто прекрасна. Кузов в хорошем состоянии. Салон чистый и аккуратный, не курили. Авто не требует никаких вложений — сел и поехал. Готов к проверкам на любом СТО. За более детальной информацией обращайтесь по номеру телефона **********.
Автомобиль был пригнан из США в декабре 2024 года, имел минимальные повреждения, которые были качественно восстановлены. Вся безопасность абсолютно целая. Все детали заменены на оригинальные. Своевременно обслуживалось качественными расходниками и оригинальными жидкостями. Авто SEL комплектации, тонированное, на 18 дисках. В комплекте два новых комплекта резины (зима и лето).
Продам Volkswagen Touareg год выпуска 2013. Официальный автомобиль купленный в Украине, пожалуйста не сравнивать с битой Америкой. Подтеканий масла нет вообще, полностью сухой двигатель. Ошибок нет также, по техническому состоянию без замечаний. Обслуживание до 22 года на VW сервисе. По кузову не окрашен ни один элемент, все окна родные включая лобовое. Есть вмятина на одной двери, мелкие царапины. Авто не готовилось к продаже. Один владелец с 2016 года. Владелец по техпаспорту, только переоформление. Цена без торга! Только реальные покупатели!
Свежепригнанный, хорошее состояние.
Продам фольцваген гольф 1,9 дизель, авто в хорошем состоянии, чипованный едет очень хорошо, тюнингованный вокруг, установлено хороший свет, все детали по номеру
Комплектация обычная. Перекрашено левое заднее крыло, цвет немного отличается (потому что была поцарапана краска при маневре). Дверца немного поцарапана. Бампер имеет небольшую вмятину. На дверце водителя немного протерлась резинка уплотнения.
Машина в хорошем состоянии, есть незначительные следы эксплуатации на кузове. Двигатель работает отлично. Машинка легкая в управлении и очень маневренная.
Продаю свой автомобиль. Много ресурсов вложено в технику. Установлены Би-лед модули в передние фары. Хорошее визуальное состояние. Пассажир по документам. Есть комплект зимней резины 2025 года. За более подробной информацией обращайтесь по телефону. Находится авто в Рівном.
Продаю свой Passat B7 в комфортной комплектации SE. Надежный автомобиль с атмосферным двигателем 2.5, на который установлено и вписано ГБО. Автомобиль для тех, кто ценит комфорт и доступное обслуживание. Главные преимущества комплектации SE: * Салон из качественной экокожи. * Электрический люк (работает идеально, не течет). * Подогрев передних сидений. * Кондиционер (заправленный, охлаждает отлично). * Установлена камеру заднего вида. * Передние фары с качественными LED-лампами (свет значительно лучше штатного) + «европейские» желтые поворотники. Техническое состояние: Машина полностью на ходу и ежедневно в эксплуатации. ГБО установлено на 93 тыс. км (работает без нареканий). Расход газа: город 15-20 л, трасса 10-11 л. На бензине по трассе берет приятные 7 литров. До следующего ТО осталось 2000 км. Честно о состоянии и нюансах: Машина приехала из Штатов с пробегом 78 тыс. км. Был незначительный удар по правой стороне (заменено крыло, покрашен бампер, была врезка пленки без повреждения силовых элементов). Безопасность восстановлена (подушки прошиты), на пассажирском ремне отсутствует пиропатрон. На данный момент есть моменты, на которые я уже сделал скидку в цене: 1. Кузов: Зимой с крыши упал снег — есть вмятина на капоте. Также требует замены правое крыло (коррозия). 2. Салон: Начала отклеиваться обивка потолка (болезнь этой модели). На водительском сиденье есть незначительные трещины на экокоже (не критично, видно на фото). Автомобиль свой, прозрачный, без скрытых «сюрпризов». Идеальный вариант для тех, кто хочет надежный Passat на автомате за адекватные деньги и готов уделить немного внимания косметике. Цена обсуждается у авто. Звоните, отвечу на все вопросы!
Авто из США приехало целое без ДТП! Все полностью в родной краске. Состояние отличное! Возможна доставка авто по Украине! Из основного по комплектации: • 2-зонный климат-контроль • Подогрев передних сидений • Кожаный салон • Бесключевой доступ • Запуск двигателя кнопкой • Мультифункциональный руль • Круиз-контроль • Камера заднего вида • Автоматическое открытие багажника • Голосовое управление • Качественная акустическая система Приезжайте к нам на тест-драйв, м. Rivne
выпуск конец 2011г., в отличном состоянии, двигатель 1.4 CAXA., масла не берет, обслужен. Родной пробег, новый АКБ, цепь ГРМ заменена. Сел поехал.
Авто в ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ! ВСЁ ОБКЛЕЕНО БРОНЕПЛЕНКОЙ! АНТИХРОМ ВЕБАСТО КАМЕРЫ 360 ПОДОГРЕВ РУЛЯ ПНЕВМО ОБВИС КОЛЕСА 21 радиус ЦЕПКИ МЕНЯЛИСЬ В 300 тысяч ЕЩЕ + ДВА КОМПЛЕКТА РЕЗИНЫ НОВОЙ 19 радиуса (Зима, лето) + титани r19 ОРИГИНАЛЬНЫЙ БАМПЕР С ВЫХЛОПОМ КОТОРЫЙ СТОЯЛ (красить не нужно) Двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, электрорегулировка передних сидений, память водителя, обогрев лобового стекла, мультируль, датчик света и дождя, натуральная кожа, навигация, панорама. Все работает, каждая кнопка АВТО НЕ ТРЕБУЕТ НИКАКИХ ВКЛАДЫШЕЙ, ВСЕ СДЕЛАНО ДЛЯ СЕБЯ, НА СОВЕСТЬ!
Автомобиль в хорошем состоянии, во владении уже 1 год. За час эксплуатации были выполнены следующие работы: Заменено: • комплект ГРМ — 2 тыс. км тому; • масляный насос; • масло и фильтры — 400 км тому назад. Отремонтировано: • стартер; • генератор. Техническое состояние: • двигатель работает хорошо, без замечаний; • коробка передач без нареканий. По кузову: • присутствуют следы эксплуатации в соответствии с возрастом автомобиля; • есть незначительные косметические нюансы, которые видны на фото. Дополнительно: • тонированные окна; • диски R16; • автомобиль едет живо и уверенно. • город 7-8 трасса 5-6 средняя 6.5 Машина заслуживает внимания и готова к эксплуатации. С документами все в порядке, переоформление без вопросов я владелец. ? За детальной информацией звоните или пишите. **********
Свежепригнанный, растаможенный автомобиль. Сертификат сделан. Авто в комплектации Sport & Style, R-Line и в хорошем состоянии! Вложений не требует вообще! Мотор, коробка работают хорошо. Полный привод работает. Мотор чистенький, без подтеканий. По электрике работает каждая кнопочка. Климат заправлен. Авто действительно хорошее! Возможна доставка по Украине. За более детальной информацией звоните.
Свежепригнанный и растаможенный. Без пробега по Украине. ЕВРОПА Уже поставлен на учет, поэтому перерегистрация обойдется в 1300 грн (в МРЭО, или через Дію). Идеальное состояние Кузов полностью в родной окраске. Нигде нет ни царапин, ни даже маленьких вмятин. Коррозии также нет. Красивый цвет мокрого асфальта с оттенком коричневого. Салон хорошо сохранился, также полностью в оригинале. Ничего не подшивалось и не перетягивалось. Коричневая кожа и алькантара очень хорошо выглядят. Очень много функций: двухзонный климат, адаптивный круиз, парктроники перед и зад, камера заднего вида, автоматическая парковка, автоскладывание зеркал, подогрев сидений и зеркал, датчики давления в шинах, датчики света и дождя, автоматическое притормаживание при препятствиях, распознавание дор.знаков, ассистент полос движения, датчик усталости, USB, AUX, блютуз, карплей и другое, навигация с картами Украины, isofix, бесключевой доступ, черная стеля, амбиент подсветка, тепловой насос, выбор режимов движения, Trevel Assist (автопилот) и многое другое. Европейский оригинальный зарядный порт - не нужно никаких переходников. Хорошая резина на классных 20 дисках. Запас хода летом около 500км, зимой 400-450. Есть полная сервисная история. Есть распечатка замеров SOH при покупке в Европе. Готовы ехать на любое СТО для проверки. Действительно хорошее и надежное авто. Оглянуть можно в пгт Клевань по трассе Ровно-Луцк. Возможна доставка по Украине.
Авто не бите, в ДТП не був. Пробіг оригінальний. Автомобіль в хорошому доглянутому стані. Шкіряні чохли, комплект килимків. Технічне обслуговування проводилося вчасно та у повному обсязі. Автомобіль в роботі нарікань не викликає. По кузову дрібні малопомітні царапини на бампері та справа на дверках.
