- 280 тыс. км
- Коростышев
- Дизель, 1.97 л.
- Автомат
Авто свое, во владении несколько лет, модель 16 года так и по VIN-коду, по двигателю нареканий нет, коробка передач нового поколения работает без проблем, по ходовой обслуживалась недавно, замена 2х передних стоек, установлен салон из европейской версии, также колеса 18 радиуса, на данный момент вложений не требует, по Америке не критично заменен капот и бампер, крылья родные и заменена безопасность, ничего не тянули и не резали, кому дорого просьба не беспокоить, возможен адекватный обмен.ДОРОЖЕ цена на обмен средняя 14.
По авто сделано все. ГРМ, масла, фильтры, демпфер, сайлентблоки, тормозные диски, новая турбина, новый масляный насос, форсунки, и многое другое. Для беспроблемной эксплуатации. По кузову покрашена одна деталь. Конечно, есть сколы и царапины. КПП 6 ступ. Электро ручник работает. Торг не большой.
есть комплект летней резины
Multivan 2010 выпуска, установлено Webasto, 3х зонный климат контроль, коробка передач dq500, розетка 220вольт, алькантара, много зонный климат контроль, вебаста, обезшумленная
Авто в хорошем состоянии, два комплекта резины, по электрике все работает, хорошая комплектация: датчик дождя, свет, камера заднего вида, торг.
Продам собственное авто, официальное — не пригон. Максимальная комплектация. Новая резина, только что проведено ТО (масло, фильтры, тормозные колодки)
Владею авто с 07.05.2021, климат, 4 стекла поднимающихся, 1.8 ADR обычный атмосферный мотор на 125 л.с. коробка стоит дизельная. топливо бенз/газ (ГБО 4 вписано в техпаспорт), двигатель делался на 400 тыс, масло не ест, комплект ГРМ заменил в 2023р. ходовая перебрана 2025р. страховка от 2.08.25
Авто в отличном техническом состоянии, пригнанное из Германии, один владелец, Весь авто в родной краске, максимальная комплектация, парктроник (передний, задний), 7-ступенчатый автомат (работает идеально) Проведено тех.обслуживание по регламенту,
Продаю свой Volkswagen T5. Пассажир с длинной базой. Единственный владелец в Украине. Хорошее техническое состояние, все делалось вовремя, сохранялось под навесом. Два кондиционера, обогрев салона, стол-"бабочка" для пассажиров, фары и капот под пленкой, вебасто. Два комплекта резины на дисках. Год назад заменены все тормозные колодки и диски, перебран стартер и генератор. В сентябре 2023 года сделан двигатель. Поэтому поднята цена на стоимость работ и з.ч. Подробности по телефону.
Авто в непоганому стані,масло не під їдає,коробка працює нормально,ходова частина не стукає. Перекупіп попрошу не турбувати,реальному покупцю торг біля капота.
Продается стильный и комфортный автомобиль, состояние 10 из 10 от двигателя до коробки, в авто очень много вложено сил и денег, установлена рестайлинговая сенсорная мультимедиа и сиденья, салон в отличном состоянии, подсветка авто по кругу при открывании и закрывании авто, авто как визуально, так и технически в отличном состоянии, привлекает взгляды) проверка на любом СТО!! Торг на кофе
Продаю свой Volkswagen Golf 6 с надежным и экономичным мотором 1.4 Автомобиль ухожен, технически полностью исправен ий. Двигатель работает ровно, коробка переключает плавно. Ходовая без стуков и лишних шумов. Есть летняя резина на титанах.
Авто Полностью на ходу сел и поехал, делать ничего не нужно, ГРМ заменен, масло поменено, ходовая новая, заводится очень хорошо, свечи накала новые. Вся подробная информация по телефону, делался для себя. Перекупщикам, пожалуйста, не беспокоить!!! Продается, потому что стоит без дела.
Свой семейный автомобиль 7 мест Все работает. Информация по телефону. ТОРГ.
Автомобиль в хорошем состоянии ухоженный салон комплектация style все работает без нареканий первый владелец в Украине.
Продам собственное ухоженное авто Volkswagen Passat 2012 (По Америке 2013) 2.5 АКПП (Aisin). Все окна родные. 145.000 км родного пробега ТО постоянно делалось вовремя. Замена масла каждые 8000 км. Чистый классный светлый салон. На 130.000 км замена масла АКПП 138.000-Замена масла в двигателе и фильтра. 141.000- Отремонтированная ходовая и др. 146.000 км-Замена масла двигателя и фильтра, Замена передних амортизаторов, Тяги стабилизатора. Все чеки есть. Техническое состояние вопросов нет, полностью обслуженное авто. Все запчасти ставил оригинал. По кузову коррозии и ржавчины нет. Коробка работает плавно без рывков. По двигателю тоже вопросов нет. Проверка на любом СТО приветствуется. Авто очень комфортное и мягкое, много места в салоне. Все работает, кондиционер заправлен, охлаждает хорошо, Газ тоже работает без нареканий. Расход газа по трассе в среднем 9-9.5 л/100 км. Эва коврики. Я владелец по техпаспорту. На все дополнительные вопросы отвечу по телефону или в смс в любое время.
Климат, подогрев сидений, тонировка, шторки на окнах, состояние отличное, аргументированный торг присутствует.
