- 331 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
1.8 двигатель, газ другого поколения (новая проводка и блок), фильтры и масло заменены 1000 км назад, по ходовой вопросов нет — заменены сальники и т.д. Двигатель в порядке — диагностику делал 1000 км назад. Полностью сделана трасса из нержавейки. Из недостатков нужно делать заднюю передачу — выбивает (нет времени делать), есть вопросы по ЛКП — рыжики и т.д.
Машина в идеальном состоянии! Пригнана из-за границы! Один владелец! Машина ухожена! Ездит женщина!
Все вопросы по мобильному, авто в исправном состоянии, сел поехал, если звоните и отсутствует связь (такое возможно, потому что живу в селе возле Франковска, пишите или звоните в любые мессенджеры) ходовая полностью сделана 18.03.2026, масло и фильтра заменены.
Автомобиль приобретен в США для себя, без ДТП, ни один элемент не крашен, окна все родные. Полностью обслуженный автомобиль, все жидкости заменены, новая резина R20, LED фары и противотуманные фары. Моторный отсек сухой (без запотеваний). Передняя часть частично обклеена бронепленкой. Автомобиль стоит внимания. Детали по телефону...
Мотор хороший, едет хорошо. Коробка сцепления исправна. Кузов адекватный на свою цену. С документами порядок. Перепись
Технически исправный автомобиль. Два комплекта колес зима, лето. Продажа неспешная, по телефону и в чате не торгуюсь! Торг присутствует при осмотре автомобиля. За подробной информацией по телефону.
Volkswagen Jetta 2013 • 2.5 бензин • SE Надежный и простой атмосферный двигатель 2.5 — идеальный вариант без турбины и лишних проблем. Пробег всего 85 тыс. миль. Комплектация SE: кондиционер, круиз-контроль, электропакет — все для комфортной езды каждый день. Авто выглядит стильно, едет мягко и уверенно. Чудный вариант как первое авто или для тех, кто ищет надежность и комфорт за адекватные деньги. Звони / пиши — договоримся!
В продаже Volkswagen Golf 8. Пригнанный из Германии Первый владелец в Украине. Авто в отличном визуальном и техническом состоянии. Без повреждений, не крашеный. Родной пробег. Капот, передний бампер и участки под дверными ручками обклеены защитной бронепленкой. Два комплекта резины (лето/зима).
Официальный автомобиль в максимальной комплектации, матричные фары IQ Light, камеры 360, музыка Harman kardon, адаптивный круиз-контроль, удержание в полосе, слепые зоны, с первого дня заклеен в бронепленку
Свеже пригонный. Растаможенный, сертифицированный. Нет ни одного подкраса. Оригинальный пробег. 100%. Все в оригинале. Только что заехал. Все работает идеально. Климат работает. Один владелец за границей. Два ключа.
Volkswagen Passat B7 2012 г. 1.6 TDI Bluemotion. Экономный двигатель. Вложений не требует. Подробнее по телефону. Обмен не интересует. Перекупщиков просьба не беспокоить. Торг у автомобиля.
Авто в отличном состоянии. Конечно, есть какие-то нюансы, но ничего критичного и на все готов торговаться. Мотор 2.0tsi, не шумит, ла链 еще можно не менять. Так как я езжу спокойно, то масло у меня не ест. Коробка также в норме, масло меняно и не копается. Предыдущий владелец ее делал, было заменено сцепление и масло, здесь можно быть спокойным. Есть нюанс по сиденью, но это цена вопроса 3500-4000грн. Планирую это исправить скоро, но если нет, то торг присутствует. Ходовая была пересмотрена и все, что стучало-гремело, было заменено. Впуск был почищен горькоструем, заменена прокладка впускного коллектора. Машинка на свой пробег и возраст сохранилась очень хорошо, ездить одно удовольствие. Никогда на ней не «наваливал» и не мучил её. Поставил новый КВКГ, заменил свечи, поменял все жидкости. Сейчас просто можно ездить и не думать. Коробка тут dsq dq250 - одна из самых надежных в своем классе. Моторы эти ходят по 400тыс без всяких вопросов, пробег не маленький на ней, но все сделано грамотно. Сейчас на зимних колесах, есть еще два летних. Если ищете «живую» цц, то это как вариант. По лакокрасочному ничего критичного нет, никогда не проверял её на наличие шпаклевки, поэтому здесь ничего не скажу. Если интересно, то звоните, расскажу все как есть без лжи. Прошу перекупщиков и площадки не беспокоить. Будущий владелец не пожалеет. Возможен обмен на е46 - е92 с вашей доплатой. Или на f10-f32 с моей доплатой. Готов к разговорам и предложениям. За 7500-8000$ не будет, можете даже не пробовать.
