- 440 тыс. км
- Чернигов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Не указано
требуется замена цепи ГРМ авто на ходу 3 ручки рыжики подкрасить 2 задних крыла и капот авто Украина Симферополь все работает комфорт резина зимняя новая коврики есть летние пробег 206 оф без торга дешевле не отдам, потому что авто того стоит
На 100% честный официальный Мультиван. Приобретен в Украине. Покупал его для семейных поездок в 2014 году. Это третье авто в семье и за последний год оно проехало лишь 6 тыс. км. Я на фронте. Жена его берет не часто, поэтому я решил продать. Перед продажей сделал все под ключ (полностью подвеска, оба подвесных подшипника и граната кардана, ступичные подшипники, тормозные диски и колодки, заменены трубки и радиатор кондиционера, заменены неработающие датчики парктроников. По двигателю заменены все гидрокомпенсаторы и распредвал, так как был немного неравномерный износ, масло и фильтры 7 тыс. тому.) На кузове дополнительные элементы тюнинга (реснички на фарах, обтекатели воздуха на дверях, и модные дорогие пороги. Есть несколько рыжиков по низу кузова и царапина справа. Специально ничего не скрывал, чтобы новый владелец видел полную картину. Пробег 100% честный. Вся история в сервисной книжке. Все накладные на ремонты в наличии.
продам авто в хорошем состоянии очень экономичный и надежный двигатель. масла фильтра менялось вовремя. вся информация по номеру телефона **********
Если вы учитываете цену топлива при эксплуатации авто, то это ваш вариант! Авто было завезено в Украину в 2022 году. Я второй владелец. По авто провел комплекс восстановительных работ по кузову, ходовой части, салону и двигателю. Все родные, комплект ГРМ, тормозные диски с колодками в комплекте новые. Амортизаторы сухие. На авто установлена заводская Метановая установка. При цене на топливо очень приятно эксплуатировать авто (600 грн на 250 км в местность) Кондиционер заправлен. Более детальная информация по телефону.
Volkswagen Golf 7-го поколения 2014 года Комплектация: 2х зонный климат, круиз-контроль, автосвет, датчик дождя, LED оптика Xenon, датчик давления в колесах, датчик усталости, ABS, ESP, бортовой компьютер, омыватель фар, электрозеркала, подогрев передних сидений, противотуманные фары с опцией подсветки при повороте руля, дублирование сигналов поворота на зеркалах, 4 электро стеклоподъемника, кожаное руль, мультируль, сенсорный экран, навигация, Bluetooth, USB, AUX, AUTO HOLD, ассистенты парковки спереди и сзади. Автомобиль из Германии, приобретенный мною лично в июне 2025 года. Автомобиль довольно ухоженный в меру возраста и хозяйственности предыдущего владельца. Пробег ОРИГИНАЛЬНЫЙ - подтверждено сервисной книжкой! Авто едет просто супер: очень динамично, легко и приятно управляется. Двигатель работает отлично, тормоза, сцепление, трансмиссия, подвеска — в полном порядке. Двигатель очень экономичный. Базовое обслуживание выполнено: масло двигателя, масляный, топливный фильтры. Сажевый фильтр на своем месте и выполняет свою функцию. Состояние салона довольно приличное, хотя и имеет несущественные признаки использования в соответствии с возрастом. Состояние кузова хорошее, но имеет недостатки (вмятины) по левой стороне на дверях, БЕЗ коррозии, краска заводская, также присутствуют царапины-потертости, немного слез лак на переднем бампере. Колеса на оригинальных дисках R16. Один оригинальный ключ, запаска, домкрат, сервисная книжка.
Продам автомобиль Фольксваген гольф 4 2003 года 1.4
Машина в хорошем состоянии Многое было сделано по ходовой Не коптить, не дымить Есть незначительные нюансы по кузову Только-только сделал ТО Очень спешу с переоформлением, поэтому и такая цена
Автомобиль обслуживается вовремя. Пробег не скручивали, на дверях есть рыжики как и у всех В6. Звоните.
Интересует обмен на б5+ 1.9tdi или BMWe46 3.0d
Машина в отличном состоянии, вложений не требует. Двигатель, коробка и ходовая без замечаний. 2000км назад замена всех масел и фильтров. Салон ухоженный, сиденья белая кожа (надеты в чехлы). Комплектация R-Line: -Максимальная оптика -Панорама -Кожаные сиденья со всеми регулировками -Акустика Fender -Бесключевой доступ -Камера заднего вида -Кнопка Старт/Стоп -Датчик дождя и света
Продам автомобиль, в хорошем состоянии. Делать ничего не нужно, сел и поехал. Очень экономный. За городом 5-5,2 на 100 км. По городу разные показатели. Больше подробностей, звоните. 06восемь, сто пятьдесят два, 12, девяносто1. Торг у машины.
Продаю собственный автомобиль (2 владелец), авто в отличном техническом состоянии, обслуживался вовремя и регулярно, есть некоторые нюансы по лакокрасочному покрытию. За подробностями звоните или пишите.
Продам недорого без обмана и проблем свое авто. В авто было вложено много. помпа/новый стартер/генератор перебран+ ремень+ новый натяжной механизм (кочерга, пружина, втулки) новый демпферный шкив/антифриз G12/в коробке 75w90/защита мотора/доп печка салона, оригинал/итд + комплект 4 колеса зимние с дисками.
Продам авто в хорошем состоянии, ничего делать не нужно. Все детали по телефону!
Я владелец авто. В моих руках около 2-х лет после растаможки. По ходовой все чудесно, кроме задней стойки, трещина запотела. Масло менялось каждые 8 тыс (заливается Castrol). По салону все чудесно, нет никаких потертостей. Почему 2 владельца? Была перерегистрация с родственника на меня через Дія. По подкраске (Капот над значком Фольксвагена немного есть окрас. И над аркой слез лак. Есть фото прикреплены. Авто масло не берет, турбина также не берет. Экология на месте. Масло в коробке заменено. Расход топлива: город (7) трасса (5,5)
Состояние на фото, сел и поехал, торг у авто, обмен не интересует. Переоформление на нового владельца. сообщения не читаю, только звонки
