- 152 тыс. км
- Чернигов
- Дизель, 2.97 л.
- Автомат
Автомобиль полностью в исправном состоянии. За детальной информацией пишите или звоните. Комплектация R line, комплект зимней резины.
Автомобиль полностью в исправном состоянии. За детальной информацией пишите или звоните. Комплектация R line, комплект зимней резины.
Продается электромобиль Volkswagen ID4 X 2021 г.в.. Предмаксимальная комплектация PRO, которая включает: дистроник, передние и задние парктроники, камеры, IQ LED-оптика, адаптивный круиз-контроль с системой аварийного торможения, удержанием в полосе и автопилот, распознавание знаков, хорошая панорама, комбинированный салон, электрорегулировка сидений с функцией подогрева, обдува и массажа, панорамная крыша, легкосплавные диски R20, электропривод багажника с функцией hands free, беспроводная зарядка, информационно-развлекательная система с 12-дюймовым сенсорным дисплеем. Система поддерживает Apple CarPlay и Android Auto, а также имеет ряд функций, таких как навигация, голосовое управление и онлайн-сервисы. Запас хода 605 км. Дополнительно: тонированное стекло, коврики салона и багажного отделения. Состояние нового авто! Фактически один владелец. Возможна продажа с финансированием Аванс от 20% Срок до 60 мес. Ежемесячный платеж от 19 500 грн
Авто в очень хорошем сохраненном состоянии, близком к идеалу, лакокрасочное покрытие почти как новое, без каких-либо признаков коррозии, и имеет по кузову одно косметическое подкрашивание от сколов, так что все в родной краске, без ДТП, салон в идеальном состоянии. Обслужен, масла, фильтры поменяны 1000 км назад, вложений не требует. Все функции автомобиля работают как часы, в очень хорошей богатой комплектации. Климат заправлен. Мотор работает как часы, масла не берет от замены до замены, коробка тоже без нареканий, ходовая собрана, без лишних стуков и грохота. Топливная система в порядке, форсунки после диагностики снимали, так как меняли кольца под форсунками во время последнего ТО. Webasto. Два ключа и третий брелок к Webasto. Европа, не путайте с Америкой. Любой вид переоформления, страховка в наличии. Авто сел и поехал. Возможен торг. Другая информация по телефону.
Свежепригнанный, растаможенный автомобиль. В идеальном состоянии. В родной краске, салон как новый. Вмятин, царапин, ржавчины нет. Сертификат, страховка сделаны. Вся электроника, кнопки работают, ошибок нет. Коробка автомат. Мотор, коробка, ходовая в хорошем обслуженном состоянии, вложений не требует. Звоните, договоримся.
Продам свой личный автомобиль в хорошей комплектации, владею им 7 лет, я первый и единственный владелец в Украине, пригнан был с пробегом 155 тыс км и сразу обслужен по полному списку. За все время автомобиль всегда обслуживался по регламенту, всегда менял масло motul каждые 8-9 тыс, запчасти только качественные, автомобиль выезжал за границу, лично объездил на нем не одну страну и всегда был уверен, что доеду в любую точку. В техническом плане к автомобилю никаких вопросов, обслужено все, что этого требовало, не так давно была ревизия ходовой части и тормозов. В автомобиле работает абсолютно все, что должно работать. Мотор работает ровно, как часики, КПП обычный японский автомат Aisin. Любая проверка по вашему желанию. Несколько элементов покрашено, Америка добрая (techas), там было незначительное повреждение. Болячки устранены, то есть: пороги, передние крылья без каких-либо вопросов, но визуально есть моменты, которые готов обсуждать с реальным покупателем до победного. Продажа в связи с необходимостью покупки кроссовера. Мирного неба
Мотор снят, нужно делать реставрацию мотора
Продам собственный автомобиль в ухоженном состоянии. Работает всё, вложений не требует. ГРМ заменен. 2 комплекта резины.
Продам VW PASSAT B6 2.0 tdi на автомате в хорошем состоянии. Кузов выглядит красиво, рыжиков не имеет. АКПП работает идеально, без каких-либо вопросов, ходовая полностью обслужена, двигатель тянет хорошо! Хорошая комплектация (климат 2х зон, электро шторка заднего стекла и механические боковые, круиз, электросиденья) резина свежая, аккумулятор хороший. По документам все хорошо, любой вид оформления!
Машина бомба чесно говоря, зажигалка 200 сил на 1 стейдже, турбина отремонтирована коробка тоже, по подвеске сделано много чего ката нет, выхлоп громкий, есть нюансы по кузову, сами понимаете 2008 год, а так на ходу каждый день, по технике всё чётко, масло в моторе есть) реальному покупателю нормальный торг у капота, за 6 заберу не интересует
Машина по ходовой сделана по двигателю вопросов нет, из проблем: Треснуло лобовое стекло. Левая задняя фара Левое переднее крыло рудик Обшивка в салоне и потолок Есть царапины по на дверях. Остальное все в порядке, дополнительные вопросы в личные сообщения, желательно на what’sapp, потому что могу быть не на связи.
Продаю хороший автомобиль: отличный, экономичный и повседневный. Есть следы эксплуатации по кузову, машина не новая) В ДТП не была, все запчасти менялись вовремя. Есть возможность торга, но разумного
Машина в хорошем состоянии, ухоженная, едет мягко и уверенно. По мотору, коробке и ходовой вопросов нет, все работает как надо. Автомат переключает плавно, без рывков. Салон светлый, чистый, не затертый, в хорошем состоянии. В машине не курили. Авто выглядит очень красиво, приятный цвет, без критических нюансов. Есть комплект зимней резины Авто полностью на ходу, ничего делать не нужно - сел и поехал.
Продам Т5 в очень хорошем состоянии Вот так должен выглядеть автомобиль с оригинальным пробегом Надежный двигатель 1.9 дизель работает как будто только прошел обкатку, оригинальная каравелла имеет 11 мест очень редкая комплектация в документах указано 8+1 то есть категория В которые быстро снимаются при необходимости и есть возможность их сложить даже передние что делает возможность сделать большое спальное место или перевезти что-то очень длинное, имеет автономный подогрев двигателя webasto что в сумме очень удобно, двигатель быстро набирает рабочую температуру. Покупал заводской багажник который тоже стоит денег !! Все детали и функции работают отлично (заменено демпферное сцепление, перебрана ходовая) обслуживание каждые 6000 км проводилось с заменой топливного фильтра !! Авто в родной краске !! Покупалось в автосалоне в Украине !! Я второй владелец, покупал его у знакомого . Такой t5 найти очень очень важно , знаю сам искал ) Это авто для человека, который разбирается и готов отдать деньги за оригинальный заводской автомобиль в хорошем состоянии, который еще будет очень долго и верно служить новому владельцу !!!
Звонить на Viber Продаю свой Touran модификации Cross, в связи с выездом за границу. В семье было два авто, тураном пользовалась жена. Очень комфортный семейный автомобиль. Пробег 100% родной. Купил его в 2016 году, пробег был, насколько помню, 106 тыс, сейчас 148. Состояние отличное, ухоженное, все работает как часы. За работу авто ручаюсь, проблем не было никаких. Установлено ГБО Romano пятого поколения. Автобизнесменам просьба не звонить.
Продам авто в отличном техническом состоянии (Полностью обслужено!) Ищете автомобиль, в который не нужно вкладывать средства сразу после покупки? Это именно тот вариант! Машина полностью ухожена по технической части, обслуживалась вовремя и на совесть. ? Главные преимущества и что сделано: Полностью новая подвеска: и передняя, и задняя ходовая часть перебраны до мелочей. Авто едет собранно, мягко и тихо — никаких стуков. Турбина как новая: Прошла полное профессиональное восстановление, работает идеально, обеспечивает отличную динамику и экономный расход. Новая зимняя резина: Абсолютно новый комплект, который достанется новому владельцу (отличная экономия для вашего бюджета). Ухоженный салон: Чистый, опрятный, в машине никогда не курили. Атмосфера внутри приятная и свежая. Состояние кузова: В целом кузов в удовлетворительном и абсолютно адекватном для своих лет состоянии. Есть незначительные естественные следы эксплуатации и мелкие косметические нюансы, которые по желанию можно легко освежить (мелкие рыжики, на левом заднем крыле немного отошел лак — восстанавливается без проблем, а на правых передних дверцах есть легкая вмятина, которую честно видно на фото). Ничего критичного, на езду никак не влияет. ? Условия продажи: Продажа исключительно с полным переоформлением на нового владельца. Уважаемые перекупщики и автоплощадки, просьба не беспокоить — цените свое и мое время. ? Контакты для связи: В связи с рабочим графиком не всегда имею возможность ответить на телефонный звонок. Поэтому, пожалуйста, пишите в Viber или Telegram. С радостью отвечу на все вопросы и пришлю дополнительные фото!
Продаю надежный, обслуженный и очень практичный семейный автомобиль Volkswagen Golf 4 в кузове универсал. Двигатель не засушен, работает ровно и мягко, не дымит, масло не берет. Очень приятный расход топлива. Коробка передач и сцепление работают без нареканий, все передачи включаются четко. Ходовая сбалансирована, едет собранно. Без ГБО, газа никогда не было Машина 2000 года, поэтому скрывать не буду — присутствуют естественные возрастные нюансы в виде рыжиков (мелкой коррозии) в типичных для этой модели местах. Ничего критичного, дырок нет, силовая структура (стаканы, лонжероны) полностью целая. Машина на уверенном ходу, ежедневно в движении, к зиме или дальним поездкам готова. Продажа исключительно с полным переоформлением. Залито новое масло фирмы Aral Новый масляный фильтр Новый бензиновый фильтр Новые высоковольтные провода фирмы Beru Новые свечи фирмы Champion Новый масляный насос Заменен ГРМ Полностью промытая система охлаждения двигателя, залит качественный антифриз. Автомобиль сохранен в оригинале, делали для себя, без колхоза и тюнингов. Резина с хорошим протектором, не изношена. Дополнительные фото/видео в лс. Город: 8.5–9.1 л / 100 км Трасса: 5.1–5.5 л / 100 км Желательно обмен
Авто в отличном состоянии, динамичное и в то же время экономное. Заменено лобовое стекло, есть сколы и царапины. Обслуживалось вовремя и качественно. Вопросы в личные, или по телефону.
ДТП
