- 345 тыс. км
- Бровары
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
торг возле авто. Отвечу на вопросы по телефону.
торг возле авто. Отвечу на вопросы по телефону.
Продам собственное авто в хорошем состоянии, масло фильтр заменены 100 км назад в машине все работает есть двухзонный климат контроль, фальш пол в багажнике эл зеркала с подогревом, 4 стеклоподъемника автосвет круиз контроль мультируль все работает отлично. машина не ржавая не гнила. делать ничего не нужно заводится в любую погоду. расход топлива 6 литров. по кузову есть пара подкрасов ничего критичного.
VW Passat 1994 года!
Продаю собственное авто, которое подходит для семейных потребителей.
авто полностью обслужено сделано полное ТО, зимняя резина, новый АКБ, новая подвеска перед, зад, новый маховик, замена масла в КПП, Haldex, делать ничего не нужно детали по телефону площадки не беспокоить...
Автомобиль обслужен: замена масла с фильтром в акпп, замена масла с фильтрами в двигателе, антифриз, тормозная жидкость, жидкость в ГУР, кондиционер работает, заменены втулки стабилизатора. Салон не запущенный, сиденья не порваны. Автомобиль в ходу каждый день, все работает как должно быть, довезет в любую точку мира. 15-20 т.км. назад установлено ГБО. Автомобиль не новый, но вложений не требует. Зимняя резина в хорошем состоянии. Дополнительные фото или, может быть, видео, при необходимости могу скинуть. По любым вопросам звоните. Просмотр по договоренности. - На глупые вопросы отвечаю так же. - Просьба помощников по продажам - не помогать!
Продаю авто жены, до этого сестра каталась. По нюансам (вмятинка на заднем крыле), не закрывается крышка бака (там где зарядка, фиксатор сломался), на фото все видно, а так в целом авто без проблем, всегда вовремя обслуживалось, новый владелец точно не пожалеет. В летку реально 140-160 проезжает, в зиму 90-100 (не верьте тем кто пишет больше), при минус 20 прошлой зимы - 80. Перекупщики ищите дальше, меня не беспокойте ) Без повреждений по Америке !!!! Два ключа .
Продам собственный автомобиль, купленный у официального дилера. Авто в максимальной комплектации. Вложений вообще не требует, поскольку полностью обслужен. Вся история ТО на официальном сервисе. Два ключа, 2 комплекта резины на дисках, обтянут бронепленкой. Без ДТП. Средний расход топлива 5,5-6 л /100 км.
Авто в отличном состоянии на ходу. Очень экономичное в расходе топлива и тех обслуживании.
Кожаный салон, который отлично сохранился, кузов без аварий и покрасок, технически в отличном состоянии. Пробег Оригинальный (сервисная книга). Полная комплектация автомобиля. Надежный семейный автомобиль! Вложений никаких не требуется! Подробнее по телефону.
Прививка заменена, ГРМ заменен, Форсунки заменены, на все есть документация. Новая 25-го года летняя резина. Поверьте, все что Вы купите за 7000, Вам придется вложить еще минимум 3000 чтобы то все заменить. Гольф 6 крутая максимальная комплектация, панорамная крыша. Крутая мультимедия, Круиз контроль, и т.д. салон в идеальном состоянии. Коврики есть летние, есть резиновые. Есть сервисная книжка из Германии. В Украине авто обслуживалось только на бош сервисе, есть вся история что менялось. масло только кастрол, ваг, шел. фильтра оригиналы. все работает, ходовая в хорошем состоянии. На кузове есть маленькие царапины, все сколы от камней сразу закрашивались, ухаживал за машиной, переехал в другое место, все в порядке. Машина стоит без надобности, а машина стоять не должна. Все, как то говорят, болячки этих машин ихнего века исправлены. Задние суппорта перебраны, дворники перебраны и т.д. В машине работает все. фото, видео в реальном времени, обращайтесь!
В отличном состоянии, без вложений. Официальное авто в Украине, один владелец, полная история обслуживания. Надежный и комфортный.
🔥 Volkswagen Passat B8 — ухоженный, стильный и готовый к новым поездкам 🔥 Продаю свой надежный и комфортный автомобиль. Машина выглядит очень свежо, привлекает внимание и в жизни даже лучше, чем на фото. ✔️ Кузов — в отличном состоянии, ровный, без критических дефектов ✔️ Белый цвет — практичный и всегда выглядит дорого ✔️ Салон — чистый, аккуратный, не затертый ✔️ Оптика современная, хороший свет ✔️ Диски — стильные, хорошо дополняют внешний вид ✔️ Тонирование — выглядит эффектно Авто идеально подходит как для города, так и для трассы — комфортное, экономное и очень приятное в управлении. 💡 По технике — без замечаний, едет ровно, ничего не стучит, не дымит. 💡 Обслуживалась вовремя, вложений не требует. 💡 Сел и поехал.
Автомобиль полностью в исправном состоянии, покупался в Киеве у официалов, 2-й владелец. Обслуживание на официальном сервисе, все отметки есть в сервисной книжке, последнее ТО три месяца назад на 75 000 км, заменены масло, фильтры, передние и задние тормозные диски и колодки. Климат-контроль, подогрев сидений и зеркал. Тонирование стекол, эко чехлы в салоне. Родной побег, без ДТП. Продажа в связи с покупкой авто другого класса.
Площадкам не беспокоить. Вашему вниманию мое авто volkswagen golf 5 универсал 2009 года. Мотор 1.4 cavd компрессор турбина, механика 6 передач. По технике вопросов нет, мотор работает хорошо, масло не ест так как делался. Катализатор вырезан, было сделано для того чтобы мотору лучше дышалось, поэтому светится чек. На авто с завода установлены более лучшие тормоза (большего диаметра), подвеска чувствует себя отлично. Богатая комплектация, датчик света, дождя, омыватели фар, парктроники везде, круиз контроль, система давления в шинах, подогрев передних сидений, двухзонный климат контроль (работает отлично), мульти руль, довольно классные передние сиденья, регулируются как угодно и отличная боковая поддержка. Все штатное, никакого колхоза
Продам автомобиль Volkswagen Passat 2020, комплектация SE, в хорошем состоянии. Пригнана из США с минимальными повреждениями, безопасность не срабатывала, салон в идеальном состоянии. Родной пробег. Заменено масло в коробке, проведено ТО. Все детали по телефону.
Автомобиль полностью в хорошем техническом и косметическом состоянии, обслужен, замена масла каждые 7 тыс., только оригинальными запчастями (крайний срок 30.12.2025). Два комплекта резины. Продажа в связи с наличием служебного авто.
Автоплощадки просьба не беспокоить. Volkswagen Touareg 2011 год, 3.0 TDI (дизель), 8-ступенчатая автоматическая коробка передач. Пробег: 230 тыс. км. Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Надежный, комфортный и мощный внедорожник с полным приводом и богатой комплектацией. Гаражное хранение. Комплектация: • Кожаный салон темного цвета • Электрорегулировка передних сидений • Память сиденья водителя • Подогрев передних сидений • Двухзонный климат-контроль • Круиз-контроль • Мультируль • Bluetooth, AUX • Штатная навигация Европы • Ксеноновые фары • Адаптивное освещение поворотов • Омыватели фар • Датчик света • Датчик дождя • Электроскладывание и подогрев зеркал • Автоматическое затемнение зеркал • Передние и задние штатные парктроники • Охлаждаемый бардачок • Передние и задние подстаканники • Режим Off-Road • Фаркоп • Тонированные окна • Временное запасное колесо с компрессором для подкачки • Сажевый фильтр на месте • Полный комплект систем активной и пассивной безопасности Недавно выполненные работы: • Заменены сайлентблоки подвески • Замененные рычаги подвески • Проведено обслуживание ходовой части • Переупакованный поддон двигателя • Заменены подушки двигателя • Замененный передний редуктор (гарантия 12 мес) Два оригинальных ключа. Автомобиль ухоженный, вложений не требует и полностью готов к эксплуатации. Более подробная информация по телефону.
Продам свое авто в идеальном состоянии. Пробег оригинальный, машина привезена из Германии. На полном ходу, никаких вложений не требует. Самый надежный дизельный двигатель 1.9 tdi и присутствует модификация BlueMotion (автомобили нацелены на экономичность). Мотор, коробка, ходовая работают идеально, замена масел, всех фильтров (все вовремя заменялось). 2 ключа, кондиционер в идеале, парктроники, салон в отличном состоянии. Летняя резина новая. На машине за пределы Киева и области не выезжала. Я являюсь владельцем авто, поэтому перекупщикам не беспокоить. По всем остальным вопросам звоните.
Авто в ідеальному стані,вкладень не потребує.Заміни були вчасні,доглядали добре за авто.Всі деталі за телефоном.
