- 230 тыс. км
- Запорожье
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии, все вопросы по телефону.
Авто в хорошем состоянии, все вопросы по телефону.
Продам Ford Focus в хорошем состоянии от одного владельца из салона. Год авто 2013 мотор 1л. Ecoboost масла не бере вообще от замены до замены ни грамма. Пробег 208 тыс. километров. Технически авто без вложений полностью только после ТО. Масло в моторе, ремонт турбины, тормозные диски вокруг с колодками, детальнее по телефону. Дополнительно установлены биксеноновые фары с ходовыми огнями 50 тыс. гривен, лед туманки, спорт сиденья от комплектации ST. Большой монитор андроид Tesla) задняя камера передняя с регистратором. По электрике все работает ошибок не имеет климат заправлен, имеет два ключа сервисную книгу. Установлены хорошие оригинальные 18 диски с почти новой летней резиной. Авто любили и вкладывали немалые средства дешево не отдам. Торг у капота.
Продаем наш семейный Smart в кузове W451. Машина жены, во владении последние 4.5 года. Автомобиль очень бережно эксплуатировался как «второй в семье» для поездок по месту и по делам. Два комплекта резины. Пробег: 94 500 км (родной, не крутили). Двигатель: 1.0 бензин (самый надежный японский мотор Mitsubishi). Владение: 4.5 года в одних руках. Обслуживание: Денег на машину не жалели, все расходные материалы менялись вовремя. Двигатель работает как часы, коробка переключает плавно, без рывков. Идеальный вариант для города — паркуется там, где другие даже не пробуют. Расход топлива очень приятный (6.5 литров на 100 км), при этом машина довольно быстрая в городском потоке. Салон чистый, не задымленный. Технически полностью исправен и готов к проверкам на любом СТО. Машина дарит только положительные эмоции и всегда притягивает взгляды.
Продам Outlander в комплектации GT(максимальная), атмосфера 3.0 V6, обычный 6ст. автомат, полный привод S-AWC, оригинальный пробег 70т.км(43,7тыс.миль).Есть вся история(carfax).Безопасность целая.Я единственный хозяин в Украине. Авто в отличном состоянии.На все вопросы отвечу по телефону.
Продам авто в хорошем состоянии. Газ/бензин. Двигатель не дымит, масло не берет, коробка передач в порядке. Кузов не гнилой.
Руслан
Продам авто в хорошем состоянии. Были заменены топливный и масляный фильтры, помпу, поршень, прокладку мотора, ремень, ГБЦ, катушку. Антифриз и масло только заменили. Есть некоторые нюансы по кузову. Пробег указан в милях. Больше фото скину в личные сообщения. Ездила на ней чуть больше года, нареканий никаких. Для города хороший вариант. Торг возможен. Покупала я ее значительно дороже, цену скидываю, потому что не имею времени ею заниматься. Только полное переоформление. Отвечаю только на вайбер. Обмен не интересует.
Автомобіль а чудовому зовнішньому та технічному стані, максимальна комплектація Даної моделі! кондиціонер підігрів сидінь подушка безпеки склопідйомники ус.руля ГБО 3 0новий акумулятор По двигуну, коробці та ходовій питань немає взагалі Автомобіль у рідній фарбі. Працює абсолютно кожна кнопочка та лампочка. Решта питань по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии, ухожен и аккуратно эксплуатировался. Двигатель работает ровно, коробка автомат без замечаний. Салон чистый и сохраненный. Потолок перетянут в черную алькантару (выглядит очень красиво, видно на фото). По кузову выглядит хорошо. Машина едет уверенно, без посторонних шумов. Удобный и практичный автомобиль для города, с хорошим клиренсом. Продажа без спешки. Автоплощадки, перекуп и «выгодные предложения» — просьба не беспокоить. С уважением отношусь к каждому, но интересует только прямая продажа реальному покупателю.
Продам свой автомобиль. Чистый 2015 год, с мотором 1.8 TSI EA888, в котором уже исправили жор масла. Авто ухоженное, денег на обслуживание не жалел. Последнее ТО сделано 1000 км назад, заменил масло в коробке и двигателе. Пригонял для себя, с минимальным повреждением. Сделана вся по оригиналу. Стоят диски Mallory r17 от Jetta GLI, а также вся тормозная система от Jetta GLI с вентилируемыми тормозными дисками вокруг. Площадки и перекупы прошу НЕ ТУРБУВАТИ. Продаю как есть, любая проверка на ваших СТО, торг только у капота.
Продаю BMW 535i F10 2016 года. 3 литра бензин. Задний привод. Самый максимальный мотор в этой серии. Минимальный удар по Америке. По свежему обслуживанию сделано: заменена цепь ГРМ, новые колодки, масла и фильтра (выбирались лучшие), обслужена ходовка. Комплектация: М-руль, круиз, мультируль, большой монитор, камера заднего вида, электробагажник с ноги, память сидений, приводы сидений, подогрев сидений, электрорегулировка руля, режимы езды, бесключевой доступ на всех дверях, люк вентилируемые тормоза. Техническое состояние на высшем уровне. Мотор и коробка работают идеально. На приборке ошибок нет. По компьютерной диагностике ошибок по мотору и коробке тоже нет. Вложений не требует. В ходу приятный динамичный автомобиль. Едет на все бабки) При спокойной езде расход 10.7л / 100 км. Рассмотрю обмен на что-то дешевле. Есть возможность продать в кредит или лизинг.
Новые пороги, передний и задний бампер. Восстановленная рулевая рейка и новые тормоза: заменены барабаны и все механизмы с тросом ручника. Полностью обесшумлена. Машина в одной семье более 20 лет, родной пробег — 184 000 км. Торг. Авто находится в центре Запорожья, просмотр возможен в любое время. Владелец в Киеве — переоформление через Дію или, при необходимости, он может приехать в Запорожье и оформить сделку в сервисном центре.
Авто в хорошем состоянии, без ржавчины, пройдено ТО (замена масла и фильтров), также стоит ГБО. Автомобиль отца, продажа с переоформлением.
Продам авто в хорошем состоянии все видно по фото заменил сцепление тормозные передние диски хорошая резина начал гудеть насос гура
Технически машина исправна. Ремень ГРМ новый. Есть мелкие нюансы по низу кузова.
Продам свою машину, Chevrolet Lacetti в хорошем состоянии. Все работает, сел и поехал, газ вписан евро-4. Катализатор на месте. Пробег 290т. Ходовая сделана после зимы, замена амортизаторов передних и задних стоек стабилизатора, сайлентблоков рычага, стоят проставки. Масло с фильтрами заменено. Комплект ГРМ и помпа тоже новые! Кондиционер работает. Расход газа 9-10 литров. Аккумулятору всего год, крутит очень хорошо в морозы. Резина R15 лето на легкосплавных дисках. Посмотреть можно на Бабурке возле Amstor заранее договорившись. Звоните или пишите, можно на Viber или WhatsApp.
Продам мега экономное авто. Максимальная комплектация. Кнопка start/stop. Расход по трассе 4, город 8. Все масла, фильтры менялись вовремя.
