- 290 тыс. км
- Винница
- Газ, 2 л.
- Автомат
Продается хорошее авто. Один владелец, заказывал для себя. Пользовался аккуратно. В такси не использовался, покупалась машина как семейная. Масло и фильтры менялись каждые 7-8 тысяч. Не так давно было выявлено подтекание клапанной крышки двигателя. Газовая система работает хорошо, заправлялся всегда качественным газом. Одного баллона газа почти хватало для поездки Винница - Одесса, с маленькой дозаправкой 20л на всякий случай. В салоне не курили, вели себя аккуратно. Хорошее состояние передних сидений и заднего дивана. 2-х зонный климат, кондиционер работает, даже в автомате. 17 диски. Такой пробег не крутился, малый пробег за 5 лет хотя авто использовалось почти каждый день. Весь кузов родной, в прекрасном состоянии, нет шпаклевки. Повреждения бампера заднего и переднего были такими же и 5 лет назад при заказе, не считал нужным ремонтировать. Ходовая мягкая, но есть к чему удивиться. Мотор и коробка едут бодро, хотя и автомат немного тупенький. Также была выполнена русификация бортового. Монитор корейский оставил, так как почти не пользовался им. Также есть камера, которая включалась при включении задней передачи, сейчас мониторчик стал барахлить, камера не включается. Полное переоформление, пишите в приватные, номер недействителен. Изменить его здесь целая проблема
