- 195 тыс. км
- Винница
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Продам MAZDA 3 Sport с мощным надежным двигателем, на рабочем ходу. Все расходники заменены. Ухоженный чистый салон. Эффектный цвет, фото не передает. Торг. Все детали по телефону.
Продам MAZDA 3 Sport с мощным надежным двигателем, на рабочем ходу. Все расходники заменены. Ухоженный чистый салон. Эффектный цвет, фото не передает. Торг. Все детали по телефону.
Продам в хорошем состоянии кроссовер. Все механизмы работают идеально, к газовой установке претензии отсутствуют только плюсы. Ходовая в норме, кондиционер заправлен, вообще автомобиль стоит Вашего внимания. Звоните, договаривайтесь об осмотре. Всем мира!
Продам авто, в хорошем состоянии, сел и поехал, дефект крыла на фото.
Машина на ходу. Есть тормозные диски и суппорты новые. Газ/бензин. 2005 год, 1,2 объем двигателя.
Авто пригнано из Европы, фактически первый владелец в Украине. Авто полностью ухожено в родной краске Имеет систему предпускового подогрева двигателя в зимний период Два комплекта дисков с новой резиной
Авто в отличном состоянии. Хороший, ухоженный, качественный кроссовер. Ходовая, кузов, салон в хорошем состоянии. Автомобиль достоин Вашего внимания.
Продам свое авто в хорошем техническом состоянии. Обслуживалось вовремя. Много приятных опций. Было привезено из Штутгарта, я второй владелец в Украине. В комплектации очень крутая штатная вебаста. Дістронік. Датчик дождя. Подогрев всех сидений.
Предлагаю вашему вниманию своего сеата леона, только сделана головка, клапана, новый ремень грм, Заменено масло, фильтры, новый антифриз, почти новая резина, авто на газу (газ не вписан), другие вопросы по телефону.
Официальное авто, 1 владелец, было одно переоформление в рамках семьи, лично я выезжал на авто из салона. 100% настоящий пробег. Не крашеный, оцинкованный кузов. Продаю из-за желания пересесть на следующее поколение. Если ищете авто себе для долгой и беспроблемной эксплуатации, то этот вариант для вас. Новая резина. Сразу после покупки была установлена защита двигателя, модельные чехлы, двухстороннюю сигнализацию и модельные коврики. Все сервисное обслуживание сделано по графику. На авто есть незначительные следы эксплуатации. Продажа не спешная. Возможен обмен на авто от 16 года, с максимальной доплатой 4 тысячи. В приоритете новый кузов i30 и Kia ceed. Конечно - цена на обмен дороже.
В продаже ухоженный х5 .306 кс полный привод. хорошая комплектация. 7 местный. подтяжки есть также. двигатель полностью обслужен. цепи. насос. башмаки. ходовая вся сделана. один подкрас по авто. кто ищет живую е70 в хорошем состоянии. приезжайте осматривайте и забирайте.
идеальное состояние, вложений не требует
Собственный автомобиль, Двигатель AEB 1.8Т масла не бере, ТО сделано (делается каждые 8 тыс. км) ГРМ заменен 20 тыс. км, генератор отреставрирован. Коробка, сцепление — без нареканий. Ходовая — не гремит. Салон не затертый, не прокуренный. Климат-контроль работает. ABS- без ошибок. Все родное. Документы в порядке. Переоформление. Отдаю хорошую зимнюю резину на штампованных дисках.
В ваше внимание Opel Zafira 2012 года. Весь автомобиль в родной краске, лично проверяли. Пробег родной проверяли через сайт Carvertical, могу скинуть результат проверки. Новый аккумулятор. Машина в очень сохраненном состоянии. Кондиционер, круиз-контроль, подогрев сидений.
Полный привод 4WD! Идеальное техническое состояние! Любые проверки. Полностью обслужен, заменены все жидкости и фильтры. Есть полная история обслуживания и подтверждающие документы СТО Bosch. Два комплекта резины. Длина багажного отделения 2,5 м! Реальный пробег! Пробег по Украине 8 тыс. км. Абсолютно новая лебедка 13000 LBS и силовой бампер. Качественный алюминиевый кунг, при желании можно снять и установить крышку багажника.
Продам авто семейного типа (7 мест) с надежным двигателем 1,9. За время владения по машине было много чего сделано и заменено, по возможности оригинальными запчастями. В авто стоит дорогое би-лед свет, авто тонированное в круг. Все „слабые“ места были заменены деталями с рестайлинговой модели, ТО проводилось вовремя. Безключевой доступ. Форсунки сделаны, турбина отреставрирована в Харькове, тнвд настроен. Сцепление менял вместе с демфером. Климат работает, есть тен подогрева салона. Отдам 2 комплекта резины. За всеми деталями по телефону. 2 ключа, переоформление обязательно, машина на мне. Машина каждый день на ходу
Первый владелец, авто в хорошем состоянии, в том числе батарея, проезжает 100-120 км. ТО пройдено… (смазка в АККП, тормозные колодки, тормозная жидкость, шаровые опоры, наконечники рулевых тяг, развал-схождение) Есть следы эксплуатации (оставленные еще из-за границы) лично эксплуатировалась бережно…. Летняя резина хорошая, зимняя резина на отдельных титанах…. Машина супер….кого интересует звоните, или пишите на вайбер…. Площадкам не беспокоить!!!
