- 244 тыс. км
- Тернополь
- Бензин, 2 л.
- Вариатор
автомобиль в хорошем состоянии, без замечаний, родной пробег, без ДТП, есть несколько косметических подкрасов.
автомобиль в хорошем состоянии, без замечаний, родной пробег, без ДТП, есть несколько косметических подкрасов.
Продам собственный автомобиль, в использовании 5 лет. За это время ни разу не подводил. Практически вся в родной краске. Мотор простой атмосферный 3.0 бензин. Надежный и мощный. Установлен газ 4 поколения. Вписан в техпаспорт. Коробка гидротрансформатор 6 передач. Переключает плавно. Ходовая без нареканий. Климат заправлен и работает. Полный привод работает. Максимальная комплектация. Музыка RockFord fosgate. Играет очень классно. Машина обезшумлена. Страховка действующая. На обмен 9999.
Продам находку мотор в хорошем состоянии дет по номеру
Авто в действительно хорошем состоянии! очень много чего доделано, это BMW G20 330i 2019 года, новая зимняя резина michelin pilot alpin 5 и новые диски покупались за 2400€ также недавно покупалась полностью новая резина 2026 года выпуска michelin pilot sport 5 за 1900€, установлен крутой руль за 1300€, самая большая подсветка салона, которая бывает в этих авто, до установки с регулировкой цветов стоит 1670€, поставлена хрустальная ручка селектора за 700$ НЕ АЛИЭКСПРЕС, накладки на пороги, спойлер, и дополнительные накладки и еще много чего, карбоновые накладки на зеркала, АВТО НАХОДИТСЯ В ЕВРОПЕ а именно в Швеции стокгольм, обслуживание проходило только на официальном сервисе BMW Bavaria, АВТО В РОДНОЙ КРАСКЕ! авто уже в европе +- немножко больше года, авто всегда стоит на закрытом паркинге, M приборка, CarPlay, открывание багажника без рук, заменены стопы на европейские оригинал! новый качественный аккумулятор за 340$.
Продается собственное авто, в очень хорошем состоянии, музыка BOSE, подогрев всех сидений, Все детали по телефону
Продаю собственный автомобиль Opel Vivaro оригинальный пассажирский. Датчик света, датчик дождя, кондиционер. Все остальные вопросы по телефону. Переоформление обязательно.
продам ford transit в хорошем состоянии пассажир газ бензин все работает подробнее по телефону, торг у авто.
Продам собственный автомобиль. Я второй владелец в Украине. Оригинальный пробег. Машина пригнана из Чехии. По машине обслужена панорама. Выкинуты поворотные жалюзи. Заглушен EGR с сажей. Заменен выпускной коллектор на чугунный. Также заменены помпа и термостат. Машина в максимальной комплектации ! Полный электро пакет. Подогрев передних и задних сидений. Панорама. Разноширокие диски . Сиденья комфорта с откидными спинками. Вебасто. Шторки покоя. Бортовой компьютер. В шадовлайне. Коробка работает без пинков. В мотор заливалось масло только фирмы Motul. Дефекты по кузову видно на фото. Интересует также обмен с вашей доплатой!!!
Все детали по номеру телефона. Желательно писать в вацап или вайбер
Продам Chevrolet Captiva 2013 года выпуска, 2.2 дизель 184 л.с. 7 мест, заменено: фильтры топливные масляный воздушный и салона, масла в двигателе коробке раздатках, свечи накаливания, новый комплект сцепления, в комплекте зимняя резина с дисками, видеорегистратор, компрессор, знак аварийной остановки, крюк, фаркоп, секретка. Все вопросы вайбер вацап.
Автомобиль в хорошем техническом и косметическом состоянии и на сегодняшний день никаких капиталовложений в двигатель, коробку, салон или кузов автомобиля не требуется!!! Подробнее по телефону.
Автомобиль в отличном состоянии ремонтировать ничего не нужно присутствует электро фен подогрев сидений подогрев зеркал подогрев заднего стекла авто затемнение зеркала заднего вида электро багажник заводской электро фаркоп адаптивные лед фары лед топ задние стопы и много другого
Продам мерседес в прекрасном состоянии (таких сейчас мало). Все окна (кроме лобового) оригинальные. Без ржавчины. Двигатель 2,2 dci (om646) в отличном состоянии. Автомат 5 ст(5gtronic). Свежее масло. Работает быстро и плавно. Климат(только обслужен), кожаный салон, подогрев сидений, ксенон. В автомобиле работает каждая кнопочка. Пишите в вайбер, не у всех есть возможность ответить (спасибо за понимание, вместе к победе). г.Тернополь Василий
автомобиль в прекрасном состоянии приподнята на 3см в комплекте: зимние шины с дисками r16 и шины летние r18 задние тормозные диски, колодки масло и фильтр
Авто в отличном состоянии, все работает отлично, есть очень экономичным и комфортным. Батарею держит хорошо, можно ездить только на электротяге, сделано много по технической части: антифриз, масло в коробке, все фильтра, масло в двигателе, колодки тормозные, свечи, по подвеске заменены изношенные детали. Среди преимуществ относительно других джет гибридов, что эта машина не с аукциона американка, а европейка. Также среди фишек: парктроники, электро зеркала, затемнение зеркала, датчик дождя, подсветка с улицы зеркало, мультимедиа с блютузом, борткомпьютер, 2-зонный климат контроль. Любые проверки на сто, любые вопросы, 2 комплекта ключей, 2 комплекта резины.
Продам авто в отличном состоянии, владелец, только снятие с учета, очень экономное, запас хода на электричестве +-100км, далее режим гибрида, актуально для нынешних цен на топливо. Звонить после 12:00
авто пригнано из Германии. один владелец в Украине. механика и 3л дизель. Цепи заменены на 300тыс. Не бита не крашена. Требует подкраски передний бампер. Надежная и безотказная. 4х зонный климат, поворотный ксенон, темный салон. Новые передние тормозные диски и колодки Zimmerman в круг. Новые передние амортизаторы Bilshtein, хотя предыдущие даже не потекли. Масло в двигателе меняю каждые 8000км. Уровень масла без долива от замены до замены. КПП механическая вечная. Фередо поменяно на 350тыс км. В наличии вся история обслуживания автомобиля в Германии распечатана у официалов Ауди до 259000км.
