- 240 тыс. км
- Сумы
- Дизель, 2.97 л.
- Автомат
Продаю Audi Q7 Prestige 2011 Автомобиль в семье всего 1 год. Брал лично для себя, подбирал долго – искал живую машину с честной историей и полной комплектацией. Именно Prestige оказался оптимальным выбором: максимальный комфорт, отличная управляемость и все, что нужно для безопасной и приятной езды. Про машину: Это полный привод quattro — держит дорогу в любую погоду: хоть по трассе, хоть по грязи. Под капотом — надежный 3.0 TDI. Работает ровно, тянет хорошо, масло не ест. Коробка Tiptronic переключает плавно, без рывков. Кузов в безупречном состоянии. В салоне — тишина и покой: вся электрика работает. Панорама радует особенно весной и летом – открываешь крышу, и получаешь максимум удовольствия от езды за счет 21х дисков. По обслуживанию: Машина обслуживалась своевременно, без экономии: все по регламенту, масла/фильтры менялись строго. Из нюансов: Машина не новая — есть пара косметических царапин по кузову, ничего критичного. По технике все честно и прозрачно. Готов ехать на любое СТО для диагностики. Продажа без спешки. Торг возможен, но только у капота и после осмотра. Мошенникам и перекупам – просьба не беспокоить. Автомобиль стоит своих денег и найдет нового заботливого владельца.
