- 282 тыс. км
- Ровно
- Дизель, 1.96 л.
- Автомат
Продам авто в максимальной комплектации в хорошем состоянии. Все вопросы по телефону. Реальному покупателю торг **********
Продам авто в максимальной комплектации в хорошем состоянии. Все вопросы по телефону. Реальному покупателю торг **********
Состояние идеальное. Сел и поехал. По вопросам лучше звонить.
N26,2015г 12-й месяц двигатель коробка сток, катализатор на месте койлы BC racing полная настройка обвес maxton масло коробка, редуктор, поменял 5т/км назад цепь и все прокладки заменены 9т/км назад все авто обслуживал и делал своими руками, вложив душу и средства. авто технически в идеале фары в броне, тонер lumar (видно в ночи хорошо) нулевик кнехт, зеркала м2 Едет бодро, рулится еще лучше) сток подвеску дам в нагрузку. авто эмоция и магнит для взглядов На данный момент подвеска настроена для комфортного передвижения по городу и соблюдения стиля. Также прикрепил фото с POPKORN феста, где она максимально занижена и имеет возможность передвигаться.
ОФИЦИАЛЬНОЕ АВТО, покупалось в Киеве в автосалоне, один владелец, вся история открыта, родной пробег, установлено газ, все обслуживалось от а до я, дополнительно установлена сигнализация с блокировкой авто полностью! Автоплощадкам прошу не беспокоить!
1 владелец в Украине Все исправно, сел, поехал, 400-450 км проезжает уверенно 64кв Продаю по причине покупки нового авто
Автомобиль полностью обслужен. Капиталовложений не требует. В бортовой компьютер введен украинский язык. Комплект зимней резины. Детали по телефону.
Оригинальный пробег, Официальный из салона в Украине. Сервисная история. 2 ключа. Оригинальный обвес от ателье Je Design (можно проверить на сайте). Диски Antera R20. Суппорты Brembo. Авто покрашено в черный мат (не пленка). Пневма работает (видно на фото). камера заднего вида и много другого. 3,2 двигатель 241кс газ/бенз вписан, большой бак, газ обслужен, новые форсунки газовые barracuda. ТОРГ.
Авто в хорошем техническом состоянии
Технически исправна полностью на ходу детали по телефону **********
Продам семейный автомобиль, который в использовании был почти 2 года. За этот период пробег 15 тыс.км (дом-работа-дом) Удобный, комфортный, маневренный с высоким клиренсом автомобиль для ежедневного использования. Расход топлива город 9-12 л (в зависимости от стиля вождения) трасса 7-8л Минимальные повреждения в США, профессионально отремонтированные повреждения, заменен бампер, капот, левое крыло, безопасность целая, лобовое стекло родное. Комплектация SV AWD *2-х зонный климат-контроль. Удержание полос. *Радар на сближение. Электросиденья с подогревом. Бесключевой доступ. *Дистанционный запуск двигателя. Контроль слепых зон. *Большой монитор. Задние парктроники. *Кнопка старт-стоп. Круиз-контроль. Электро привет багажника. Протитуманные фары. *Изменен язык и температура в Цельсия.
Автор в идеальном состоянии
авто на полном ходу. детали по телефону
Привет. Продам авто. Европа. Абсолютно целое и нефарбованное с европейскими портами зарядки (Type 2 - обычная и CCS2 - быстрая). Автомобиль имеет прозрачную сервисную историю от официального дилера Volkswagen. Автомобиль в максимальной комплектации Highline, а именно: - Адаптивный круиз-контроль ACC. - Система экстренного торможения. - Ассистент движения по полосе. - Ассистент смены полосы. - Бесключевой доступ. - Подогрев сидений. - Камера заднего вида. - Парктроники перед, зад. - Двухзонный климат-контроль. - USB/SD/AUX/Apple Car Play/Android Auto/Bluetooth. - Автоматическое матричное освещение с вырезанием автомобилей в потоке. - Датчик дождя. - Омыватель фар. - Автоскладывание и подогрев зеркал, а также подогрев лобового стекла. - Хороший звук усиления сабвуфера. И много чего другого... Очень удобный и экономичный автомобиль для города и не только.
Машина приехала из Германии, состояние ухоженное. Сервисная книжка, комплект зимней резины на дисках металл, круиз, климат-контроль. Использовалась семьей для недолгих поездок. Сейчас семье требуется большая, трое детей. В машине работает все. Вложений не требует. Коврики ЕВО. Две ключ-карты. Изготовлена 2007, куплена 2008. Масла, фильтры, ГРМ поменяны, обслужена полностью. Перерегистрация была с мужа на жену в связи с войной.
Авто в отличном состоянии, без вложений! Все стекла родные, включая лобовое. РОДНОЙ ПРОБЕГ! Экология на месте. На 198 тыс. заменен грм. Последнее плановое ТО сделано на 232 тыс. - заменены масла, фильтры, новые тормозные диски и колодки. Ходовая обслужена, без лишних звуков. Салон в хорошем состоянии, чистый и ухоженный, в автомобиле не курили. Хорошая комплектация, 2 ключа, кожаный салон коричневого цвета, панорама, черный потолок, шторка с электроприводом, система бесключевого доступа. Проверка на любом СТО! За более подробной информацией звоните.
Автомобиль в очень хорошем состоянии для своих лет, авто покрыто керамикой, вложений не требует абсолютно, сел и поехал, обслуживание проводилось вовремя, гаражное хранение.
