- 347 тыс. км
- Полтава
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем ухоженном состоянии, на ходу каждый день, максимальная комплектация.
Авто в хорошем ухоженном состоянии, на ходу каждый день, максимальная комплектация.
Продам классную машинку, газ 4-го поколения, двигатель 1.6 16V. Переоформление. Кузов оцинкован, пороги бомба, надо подварить задние стаканы, но не критично, я уже три года так езжу без проблем, есть недочёты по лакокрасочному покрытию. Отличные немецкие диски R16 с хорошей резиной, есть два доката R14, домкрат, баллонный ключ. Масло двигателя, только синтетика 5W30, Антифриз заменен, печка греет) Масло КПП - 75W90, все передачи включаются как надо. В прошлом году заменены все стойки, тормозные диски и колодки (Японские), задние пружины, АКБ, свечи, бронепровода. Электро люк и стеклоподъемники работают, приборка, дворники, омыватель лобового, фары, стопы, повороты, фонари заднего хода, гидроусилитель также в норме, кстати не течет! Также заменен комплект сцепления, рабочий и главный цилиндр сцепления... Музыка Пионер. Страховка просрочена. Дополнительные фото или видео скину на вайбер или ватсап в личные сообщения заинтересованным. Другая информация по телефону.
Авто куплено у официального дилера opel в Полтаве. Сервисная книжка. Зимняя резина. Оригинальные коврики. Детское кресло. Пробег 19000 км.
Год: 2017 (10 месяц) Первый учет: 11.2017 Привод: Передний. Пробег: 240тыс км. (Подтверждено). Объем двигателя: 2.0L Коробка передач: 8ст. автомат. Мощность: 190 л.с. 140 KW. Комплектация: D4. Full LED Active оптика. Webasto. 4-х зонный климат-контроль. Бесключевой доступ. Отделка салона комбинированная кожа и текстиль. Подогрев всех сидений. Подогрев руля. Жидкокристаллическая панель приборов. Помощь при парковке: Парктроник 360. Парк ассистент (автоматическая парковка). Кнопка Start - Stop. Активный круиз. Дистроник. Ассистент удержания полосы. Ассистент выезда с парковки. Электропривод крышки багажника. Датчики мертвых зон. Электрозеркала с подогревом. Датчики дождя/света. Режимы езды. Экран, Bluetooth, usb, aux. Навигация. 3 ключа. Фаркоп. Свежепригнанный из Швеции. Шведский номер: YTE 925. Состояние автомобиля идеальное.
Двигатель 2.0TDI 190 л.с. Комплектация R-line. Хорошая комплектация. Оригинальный пробег! Сервисное обслуживание! Автомобиль с заменой всех жидкостей (кпп, двигатель), замена комплекта ГРМ с роликами и водяной помпой, замена ремня масляного насоса, замена масляного насоса. По ходовой, двигателю, кпп - вопросов нет! Технически автомобиль в идеальном состоянии! (готов к проверке на СТО). Не требует никаких финансовых затрат. Не битый!. Идеальный чистый салон, кожа в отличном состоянии. Салон R-line. Очень бережная эксплуатация. Гаражное хранение. Автомобиль в отличном состоянии!!! В ПОМОЩИ В ПРОДАЖЕ НЕ ПОТРЕБУЮСЬ.
видеообзор сделаю, звоните. крашеное правое крыло, и зад арки. двигатель, АКПП и ходовая в хорошем состоянии. дотяжки дверей, 360 камеры, 2 ключа, фаркоп, 3 ряд 7 мест, акустика harman cardon. вентиляция сидений, подогрев сидений, полное пневмо, исправное, заменил компрессор на новый. зимой ехала очень хорошо, дорогу держит отлично, родной пробег, я 3 владелец. звоните любые друзья
Продам проект..авто в дуже хорошому стані..коштів не жалкували...по машині зроблено багато чого...встановлена вихлопна система ..яка звучить дуже якісно...також встановлені дорогі диски...сенсорні монітори...музика HARMAN...авто повністю передіте в рестайлінг 7.5...також встановлені спойлера і діфузори і ще багато іншого...також нанесена кераміка...в машині орієнтовно 400 лс...заміна мастила кожні 5000 км... в авто приблизно вкладено 16000 тисяч доларів Всім мирного неба над головою...на всі питання з радістю відповім....кому дорого то будьласка не витрачайте свій і мій час..дякую
Полный привод. Подогрев руля. Подогрев передних и задних сидений. Люк. Желтые задние указатели поворотов. Камера заднего вида.
полный капремонт двигателя в 24 году повалена покрашена обработана кузов без замечаний
Продажа от владельца (второй владелец). Технически без замечаний. Авто на газу. Более детально по телефону.
Авто в ухоженном состоянии! За более подробной информацией обращайтесь по номеру.
Автомобиль не битый, не крашеный. Дефект возле двери водителя виден на фото (попадание постороннего предмета при закрытии дверей). Замена ГРМ, замена прокладок впускного коллектора на 195 тысячах. Заменены передние амортизаторы (Більштайн), пружины (Лесджофер), шаровые в ноябре 2025 года. Торг в разумных пределах у капота, перекупам и площадкам просьба не беспокоить. Продажа неспешная. Причина продажи — нужно авто больших размеров. Рассмотрю обмен на гольф 5 универсал. НЕ ЗВОНИТЬ с любой рекламой !!! Рекламным компаниям особенно !!!
Авто уже поставлено на учет в Украине. Номерные знаки — белые. Авто ухоженное, в очень хорошем состоянии. Полностью в родной краске. Не родное правое переднее стекло. В Америке был удар по днищу. Все рычаги, кронштейны целые, картер не поврежден и по мотору проблем не имеет. Выбирала между Q3 и Q5 (это и есть причина продажи, Q3 для меня маловато). По ремонту сразу были заменены ГРМ, тормозные колодки и диски по кругу и моторное масло. Брала для себя, поэтому выбирала комплектацию именно с коричневым салоном и черным потолком. Комплектация: • двухзонный климат, • панорама • подогрев передних сидений, • качественная музыка • камера заднего вида + парктроники • круиз-контроль • электроприводы сидений, • датчики дождя, света, • бесключевой доступ, кнопка Start/Stop. Страховка до 16.04.2**********6 было заменено масло, и все фильтры.
Авто собственноручно приобретено за границей в конце 2019 года для собственного пользования, у авто был один владелец в Германии и один владелец в Украине. Авто каждый день на ходу и вложений не требует. Заводские парктроники сзади и спереди, двухзонный климат, установлены качественные линзы и лампы и еще на гарантии. Магнитола не работает. Торг. Звоните отвечу на все вопросы.
.
Продам рабочее авто в нормальном состоянии. Все вопросы по телефону
Автомобиль на ходу сел и поехал, двигатель после кап ремонта,масло Не ест, всё отлично работает, только нужно переварить 2 порога.
Семейный автомобиль полностью обслужен по ходовой части! Двигатель после капремонта! Заменен ГРМ. Авто обслуживалось на собственном СТО. Дополнительных вложений в ходовую и мотор — не требует. По кузову есть вмятина на заднем левом крыле, и две вмятины на крыше (1 см в диаметре). Трещина на лобовом стекле. Дополнительные вопросы по телефону. БЕЗ торга!
