- 250 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 2.2 л.
- Типтроник
Продажа не интересует!!! Интересует исключительно обмен без моей доплаты на 4х4 с гбо, желательно американец. Первая регистрация в 2008, покупалась новой в салоне в Киеве, один владелец, всю жизнь машина в одной семье, гарантированно родной пробег, проверяйте как хотите. Было небольшое ДТП несколько лет назад, после которого так и не доделали косметические моменты, потому что машина сейчас каждый день в использовании. Несколько тысяч тому заменены все родные, в том числе и коробки. Двигатель масло не бере, по коробке вопросов нет, климат заправлен и работает. С технических моментов, нужно поменять подушки двигателя (100$ запчасти и работа). Косметически — есть что делать по морде и бамперу, но на езду не влияет. Иржи нет. Газа никогда не было. Перекупщики и площадки проходим мимо. Машина в Одессе. Причина продажи: маленькая и низкая
