- 124 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 2.7 л.
- Автомат
машина в хорошем техническом состоянии, родной пробег, официал, без каких-либо течей и проблем, коробка, двигатель, ходовая, все в идеальном состоянии, первая регистрация в 2013 из нюансов есть подкрасы по кузову, без сильных ударов. причина продажи, хочу пересесть на более свежее авто покупатель и площадка просьба не беспокоить.
В Максимальній комплектації. Удар можете побачити був не сильний. Жодна подушка безпеки не була пошкоджена. Авто просто прекрасне. Краще написати чого нема в авто, ніж перераховувати її характеристики.
Автомобіль з салону, проходив обслуговування на офіційному сервісі, один власник, без ДТП.
Мотор работает идеально масло не берет не дымит, по ходовой вопросам нет Дополнительная информация по телефону Телеграмм
Покупал автомобиль для себя, это мой второй авто, очень доволен эксплуатацией. Дешевое ТО и запчасти. Обслуживалось у знакомых мастеров. ТО газовую установку на хорошем сервисе, в нем есть вся история по газу (на крайнем ТО, по рекомендации менялись патрубки). Пробег 223 тыс. Крайняя замена масла и ТО газа 219 тыс. Замена масла каждые 8 ??тысяч (Liqui Moly 5w30). Фильта на газ каждые 10-11 тысяч как находится время, при замене фильтров осадок у них не велик, что значит ездил на хорошем газе. На бензине езжу редко, фильтры менялись на крайнем ТО. На 218 тыс. заменил прививку (комплектом) + новый аккумулятор Bosh, ремонт родного генератора. На 220 тыс. отремонтирован стартер. Стойки целые, сальники, втулки все обслуживалось – нареканий по ходовке нет, машина плавно проходит неровности поверхностей без лишних звуков. Для двигателя установлена ??металлическая защита. Стоит летняя резина, кататься на ней можно смело. В багажнике на месте запаски газовый баллон на 42 литра. Запаску вожу в багажнике (тоже на таком диске как на авто R16), кроме того, вмещается несколько чемоданов, детская коляска сумка, рюкзак и сумка с инструментами. В комплекте есть домкрат и ключи в штатных местах. Дополнительно есть пара летней и зимней резины, но не такая свежая. Расход топлива: Газ: трасса – 10.5, город до 12 (от стиля езды) Бензин: трасса – 9.3, по городу не езжу на бензине, точно не скажу +- 11. Климат контроль, встроенный иммобилайзер, отдельно есть сигнализация. Нравится, что у задней части салона нет порога под ногами у пассажиров. Хорошие виво коврики (новые). Салон чистоплотный (редко на дальняк курился айкос), на водительском сидении потертости от эксплуатации, остальной порядок. Доступ то багажника с задних сидений, складывающихся в ровный пол, где можно спать (в нескольких путешествиях таким образом экономил на проживании). Дверь в багажник открывается полностью + отдельно можно открыть стекло чтобы доложить какие-то вещи поменьше. Два ключа, газ вписан. За машинкой постоянно ухаживаю.
Пробег 107 тыс. миль! Все расходники и тормозные колодки заменены, проверено все, сел и в дорогу! Каждый день на работу по 20 км проезжаю и домой, в такси не работает. Если нужно авто на каждый день, без вложений, покупайте, расход топлива на гибриде 5,5 л, трасса 4,5 л. Торг небольшой, авто не требует ремонта, в ДТП не было, двигатель и коробку никто не лазил, все как пришло из США. Каждый день 20 км до работы и назад домой, малая эксплуатация. Газа не видела, в такси не работает.
В продаже Volkswagen Jetta Hybrid в стильном черном цвете. Надежный, экономичный и комфортный автомобиль, который отлично подходит как для ежедневных поездок по городу, так и для путешествий на дальние расстояния. Гибридная силовая установка позволяет значительно снизить расход топлива, сохраняя при этом хорошую динамику и комфорт управления. Автомобиль имеет привлекательный внешний вид, ухоженный салон и находится в хорошем техническом состоянии. Приглашаем на осмотр и тест-драйв. Автомобиль доступен для проверки на любом СТО. ? Одесса, ул. Грушевского, 15А. Возможен любой вид оплаты. Доступны кредит, лизинг и рассрочка.
Мотор часы , коробка отлично не пинается , ходовая сбитая , салон хороший по кузову не гнилая следов коррозии нету снизу тоже целая
Состояние нового автомобиля, не битый не крашеный, один владелец, 2 комплекта резины, 2 ключа, торг
Авто привезено из Америки. Первый владелец. Авто в отличном состоянии. В Америке были незначительные повреждения заднего бампера, левого заднего крыла и фары. Все отремонтировано профессионально. В эксплуатации по городу, очень бережно и аккуратно (второй автомобиль в семье, пользуется жена (на работу / домой)). Установлен и вписан газ. Установлена новая магнитола - экран, с камерой заднего вида. Автомат. Два комплекта новой резины, зима/лето. И два комплекта дисков - литые и фирменные Jeep. Защита двигателя. Автомобиль хранится постоянно на крытой стоянке.
Авто технически и внешне в очень сохранном состоянии. Кузов в родной краске, без каких-либо повреждений и коррозии! Все стекла в оригинале. Двигатель и АКПП без замечаний. Кондиционер заправлен и работает. Установлена дорогая сигнализация с функцией дистанционного автозапуска. Хорошая резина. С документами полный порядок, любой вид оформления. Другие вопросы по телефону.
Цена указана 10800 если будет продаваться без ГБО. С ГБО 11300. Реальный пробег 180 т.км. Авто в очень хорошем состоянии. Мотор и коробка работают без нареканий. Мотор масло не бере, от замены до замены... Мотор 1.8 на цепь, не путайте с 1.6 на ГРМ. Идет очень хорошо... В коробке была плановая замена масла и замена масляного фильтра.. Обслуживалось все вовремя по регламенту. По ходовой также все четко. Была замена ШРУСов (гранат) и подшипников ступицы по обе стороны! Делать по авто ничего не нужно! Установлено ГБО системы BRC и обслужено. Автор заслуживает внимания... Также в авто заводской очень красивый свет с автоматическим переключением "Дальний ближний" Есть датчик столкновения и камера заднего хода, также заводская. Удержание авто в полосе движения. Климат-контроль работает без нареканий... В целом по авто работает каждая кнопочка. Сделана свежая страховка на 1 рік. По дополнительным вопросам звоните....
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии. Не битый, обслуживание проводится вовремя. Дополнительная информация по телефону.
Автомобиль в состоянии нового Привозили для себя Комплектация Premium Plus : Virtual Cockpit (цифровая приборная панель) Акустика Bang&Olufsen Камеры 360 с 3D-визуализацией Подогрев всех сидений и руля Вентиляция сидений Подогрев лобового и зеркал Электропривод сидений и память сидений Электропривод багажника 3-зонный климат-контроль Адаптивный круиз-контроль Система помощи водителю «Audi pre-sense» Предотвращение столкновения, а также распознавание пешеходов Датчик слепых зон Панорамная крыша Черный потолок Ambient подсветка салона (64 цвета) Бесключевой доступ Кнопка Start/stop Apple CarPlay Навигация Датчик дождя и света Разные режимы езды Диски R20 Заводской black пакет Европейская оптика (передняя и задняя) Прошитые языки и карты
Пробег 3200 миль, целая безопасность, целое авто, Состояние 10 из 10 ты. Авто на самой максимальной комплектации
Авто в других руках. Двигатель работает отлично, масло не ест, коробка в отличном состоянии. Каждая кнопка исправна. По ходовой все в идеальном состоянии. По кузову без дефектов (Есть нюанс по заднему бамперу, видно на фото) любая проверка на СТО. Два комплекта резины (лето — Michelin, зима — новая ездила полсезона). Android, CarPlay, машина обслуживалась на 1-м СТО с момента приобретения первым владельцем. Вся история обслуживания есть. Замена масла в двигателе каждые 7-9 т.км, коробка каждые 60 т.км.
