- 12 тыс. км
- Львов
- Электро
- Не указано
Машина как новая. Любые проверки на любом СТО. машина 2023 года выпуска. цвет машины очень современный, фото не передает его.
Машина как новая. Любые проверки на любом СТО. машина 2023 года выпуска. цвет машины очень современный, фото не передает его.
Были минимальные повреждения заднего левого крыла, качественно восстановлены! подробнее по телефону! Проезжает на полном заряде 550-600км!
Продаю автомобиль в хорошем состоянии, из Европы. Технически все работает без нареканий, все расходники менял вовремя и только оригинальными запчастями. Салон для своего пробега выглядит очень хорошо. По кузову состояние нормальное — есть несколько мелких царапин и сколов на капоте, но ничего критичного. Диски 17", идут два комплекта резины — зима и лето. Летнюю брал новую, идет только второй сезон. В комплектации есть все что нужно: салон S-Line с очень удобными сиденьями, адаптивный круиз, электронная приборная панель, электропривод багажника, подогрев зеркал, вебасто, фаркоп и много датчиков безопасности — машина в этом плане хорошо оснащена. Продаю срочно — до 13 июня, так как покупаю другое авто. Поэтому и цена ниже рынка. Осмотр возможен во Львове. Вопрос — звоните или пишите, расскажу по всему.
Первая владелица, цепь менялась 30к назад, по ходовой все четко, как и по мотору.
Продам Бмв 520і 1996 року Робилась для себе,у зв‘язку з ситуацією в країні продаю,продаж не терміновий,по авто зроблено дуже багато. А саме: зроблена ходова,повна обробка днища,антикор+консервант Кузов цілий,не гнилий Двигун масло не їсть,не димить їде бадьоро. Кпп механіка 5ст не гудить перемикається добре. По салону: перетягнута стеля в чорну алькантару,разом з сонцезахиними щитками та ручками. Магнітола хороша з карплеєм,та непоганою акустикою. Оптика свіжа,замінений ксенон(разом з блоками) світить впевнено. Гбо 4 покоління(вписаний в тп) Комплект гуми на оригінальних дисках. Салон шкіра електорегулювання передніх сидінь з підігрівом. Продаж не терміновий.торг звісно є)
Сервисная книга, авто готово к эксплуатации. Обслуживание своевременное, АКПП не толкает, двигатель работает ровно. 2 ключа Металлический защита двигателя. Обзор СТО приветствуется. Площадки не интересуют.
Пригнана из Германии с пробегом 180к км. Я первый и единственный владелец уже 4+ года. Кватро на торсе. Не крашеная, даже бамперы. Прекрасное состояние Электронная сервисная книжка и 2 ключа Салон в сохраненном состоянии. Масло менял 8-9 тысяч (уровень масла не падает совсем), все ТО только качественными комплектующими. Трассовый пробег. На 224к заменены задние пружины, амортизаторы, колодки. Коробка DL382 масло менялось 60к/120k/180k в механической части 120k/210k Комплектацию, думаю, видно по фото, из основных: - двойной стеклопакет - дистроники - 3-х зонный климат - алькантара - карплей (проводной) - лед свет (авто переключение ближний/дальний) - подрулевые лепестки - подогрев передних сидений - электропривод крышки багажника - зашумленные арки - фары в бронепленке с тех пор, как приехала в Украину. - последний раз сколы заделаны на детейлинге где-то год назад Очень экономное авто: трасса 5.5 - 6.5л, город 8.5-9.5. Летняя резина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 6 на 18 дисках Зимняя Goodyear Efficientgrip на 17 дисках Подкапотное пространство не мытое, двигатель не мокрый. Притер сзади крыло, на детейлинге заделали царапины и заполировали (по-хорошему подошло бы покрасить). Специально не красил, так как знал, что буду продавать авто. Видеообзор авто скину дополнительно + видео днища, чтобы не тратить свое и ваше время. Продажа только с полным переоформлением на нового владельца. Автобизнесменов прошу не беспокоить.
Приветствую. Сейчас служу в ВСУ, продажа через Дію. Оригинальный пассажирский бусик. (9 мест) (Категория B) К двигателю вопросов нет. По ходу, мелочи. По кузову немного есть косметических недостатков (На фото все видно). В серьезных ДТП не был (Только мелкие царапины) Подчеркиваю, что бусик оригинальный пассажирский, не переделка!! Установлено ГБО Цвет черный с темно-синим перламутровым отливом (на солнце). Длинная база Окна жабры Гидроусилитель Салон целый. Есть некоторые недостатки по панели была попытка кражи магнитофона. Цена как есть! Должно быть кому-то показать автобус. Звоните или пишите, я на связи.
Продаю свою красавицу! Автомобиль комфортный динамичный Красивые За все годы не принесло мне никакой тревоги. Рекомендую для женщин, которые любят машинку, которая не приносит хлопот. Хотят иметь надежного помощника в передвижении!
Продается стильный и ухоженный кроссовер 2017 модельного года в комплектации R-Sport (спортивный обвес). Автомобиль выполнен в редком и очень эффектном цвете British Racing Green Metallic в сочетании с пакетом Black Pack, что добавляет ему спортивного и премиального вида. Авто полностью обслужен, заменен ГРМ. Помимо уже богатой комплектации R-Sport, авто было дополнительно укомплектовано опциями из салона на сумму свыше $15,000 (подробный перечень – на фото со стикером). Заводская стоимость автомобиля с учетом всех опций составляла около $69,000. Авто чудово подойдет для тех, кто ищет: • красивый и выделяющийся кроссовер • комфорт и премиальные опции • экономичность в ежедневной эксплуатации • высокий клиренс (213 мм), что хорошо подходит для наших дорог Автомобиль сочетает в себе стиль, практичность и удовольствие от вождения. Среди основных опций: • электронная приборная панель • дистанционный запуск с кнопки • система старт-стоп • спортивные R-Sport сиденья • максимальная версия сидений (14 направлений регулировки) • память сидений • Адаптивные LED фары • панорамная крыша • подогрев руля Установленные опции: • 22” диски Double Helix (Черная отделка) – $3,500 • Цвет British Racing Green Metallic – $550 • Кожаный салон Taurus Leather (Jet/Light Oyster) Черный пакет – $350 • черные декоративные элементы кузова и решетка • R-Sport акценты, черные вставки и окантовка Пакет комфорта и удобства – 1800 долларов США. • вентиляция передних и подогрев всех сидений • электрорегулирование 2-го ряда • бесконтактное открытие багажника Пакет помощи водителю – 3200 долларов США. • автопарковка (параллельная/перпендикулярная) • 360° камеры и парктроники • адаптивный круиз-контроль (ACC) • системы экстренного торможения и распознавания знаков Пакет технологий – 3200 долларов США. • аудио Meridian 1280W (17 динамиков) • навигация (SSD) • Wi-Fi точка доступа • Черные рейлинги на крыше – $350 • и другие опции
Авто в очень хорошем состоянии, вложений никаких не требует. Было пригнано из Америки с минимальными повреждениями. Полностью обслужено.
Есть нюансы по авто: подгнившее дно и пороги. Мотор в хорошем состоянии. Авто на ходу. Продаю, потому что не езжу.
Продам собственное авто в хорошем состоянии. Я третий владелец, вторым и основным владельцем был мой муж. Двигатель работает хорошо и ровно. Механическая коробка работает хорошо. Ходовая в хорошем состоянии. Кузов в хорошем состоянии. Два комплекта резины на дисках. Надежное крепкое авто.
Автомобиль привезен из Люксембурга в 2022 году завезен в Украину. Хорошая комплектация — раздельный климат-контроль, парктроники передние и задние, камера заднего вида, датчики света и дождя, start/stop. По технической части — без замечаний, двигатель и ходовая в хорошем состоянии, автомобиль полностью готов к эксплуатации. Вовремя проходили обслуживание и замену расходников. Есть незначительные косметические царапины по кузову от эксплуатации в городе. Комплект зимней резины прилагается.
Автомобиль в хорошем состоянии, не крашен, все работает идеально, все вопросы по телефону.
Здравствуйте. Сел - поехал.
поварено, ходовая перебрана, мотор масло не бере, была замена крышки багажника, там гнила, обмен с моей доплатой не предлагать
Продам свой автомобиль... (второй в семье) конец 2009 года. к продаже не готовил... торг. Недавно заменено: комплект приводной цепи. шайбы. сальники. ремни. ролики. масло. фильтры. возможен обмен с моей с доплатой на больший кроссовер или коммерческий автомобиль (будка) с гиробордом категории В.
Продам Ford focus mk3 2011г 2.0 дизель коробка автомат. Коробка после капитального ремонта, вложений не требует!!! Технически полностью исправное авто, Двигатель и коробка работают исправно, экология присутствует. По ходовой все в порядке, ничего не стучит. В комплекте есть резиновые коврики на зиму. Заменена магнитола на сенсорную с беспроводным Apple car play и Android auto, установлена камера заднего вида, также отдам оригинальную магнитолу. По кузову все ок, только есть 1 потертость сзади, на фото видно.
