- 170 тыс. км
- Киев
- Бензин, 2.36 л.
- Автомат
Продам собственное авто. Я 3-й владелец, авто работает идеально. Сделан капитальный ремонт двигателя на 145т.км. Переделано многое. Свет лед лампы, бесключевой доступ, в авто стоит car play, датчик света, датчик мертвых зон на зеркалах. Заводится с кнопки, сделана тонировка авто по кругу вместе с лобовым стеклом. Стоит климат контроль. Подогрев передних сидений. Масло и фильтры менялись каждые 10т.км. Сделана металлическая защита двигателя. Расход топлива на трассе 6.5 литров, по городу 10 литров, смешанный расход 8 литров. Авто ухожено, использовал очень осторожно. В комплекте есть зимние и летние диски и зимняя и летняя резина. Запаска в комплекте в багажнике с домкратом. Сделана хорошая акустика с сабвуфером. По всем вопросам звоните, все расскажу. Готов к проверке на любом сто.
