- 246 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продажа от владельца, стоит газ 4-го поколения, штатная магнитола заменена на экран с задней камерой, по кузову все делалось в 23-м году, обслуживалось вовремя
Продажа от владельца, стоит газ 4-го поколения, штатная магнитола заменена на экран с задней камерой, по кузову все делалось в 23-м году, обслуживалось вовремя
Авто от владельца Полный привод, панорамная крыша + люк Очень драйвовое авто и чрезвычайно крутое в управлении.
продам машину машина на ходу сел и поехал можно удивиться м героев Днепра
Добрый день! Продаю собственный автомобиль — Volkswagen Lupo. Компактный, очень маневренный автомобиль, идеально подходит для города. Легкий в управлении, экономный по расходу топлива и недорогой в обслуживании. Основная информация: * Двигатель: 1.0 бензин * Год: 1998 * Привод: передний * КПП: механика Техническое состояние: Автомобиль полностью обслужен, вложено много средств, делалось для себя. Недавно выполнен большой объем работ (есть подтверждение от СТО): По ходовой: * заменены сайлентблоки задней балки * новые амортизаторы и задние пружины * заменены стойки, втулки и тяги стабилизатора Тормозная система: * новые тормозные диски и колодки * заменены барабаны и колодки * новый тормозной цилиндр Двигатель и другое: * заменен комплект ГРМ (INA) * заменен насос системы охлаждения * новый антифриз * обслуживаемые суппорты * заменена подушка двигателя В целом вложено более 40 000 грн — авто технически в очень хорошем состоянии. Дополнительно: * авто у хорошем состоянии * все делалось вовремя * не требует вложений на данный момент * едет уверенно, ничего не стучит Впечатление от авто: Очень приятное в езде, маленькое — но удобное. Идеально как первое авто или для города. Контакт: Звоните, отвечу на все вопросы. Возможен торг у автомобиля.
Автомобиль почти 5 лет в одной семье. По техническому состоянию — без замечаний, заводится с полуоборота. Лакокрасочное покрытие на 3 из 5. За время владения было вложено достаточно много средств, так как очень любим этот автомобиль. По авто было заменено: - Комплект сцепления, - ГРМ, - задние рычаги, - цветные опоры, - аккумулятор, - высоковольтные провода, - катушки, - еще куча всего. Установлена сенсорная магнитола + задняя камера, перешито кожаное рулевое колесо, заменено стекло фар + установлено LED ближнее свет. Авто уже на летней резине + есть зимний комплект резины. Кому нужен надежный классный автомобиль практически по цене ланоса - пишите, звоните - буду рад подсказать. Адекватный торг у капота. Перекупщиков и площадок — просьба не беспокоить, продажа не срочная.
Продам BMW E39 2002 года с надежным двигателем M54B22 (2.2 бензин) и механической коробкой передач. Авто в родной краске, без ДТП, выглядит очень опрятно как снаружи, так и внутри. Кузов в отличном состоянии для своих лет, есть незначительные нюансы, которые при желании можно устранить. Двигатель работает ровно, не дымит. Коробка переключается четко, без посторонних звуков. По технике авто обслужено. Ходовая в порядке. Салон сохранен, не затерт, все работает. Хороший вариант для тех, кто ищет живую E39, таких осталось единицы.
Продам просторный и надежный Chevrolet Traverse из США. 3,6л АКПП 2017 года выпуска. Небольшой пробег. Безопасность цела. Заказывал лично в 2022 году для себя – авто полностью восстановлено после минимальных повреждений, вложений не требует. 7 полноценных мест, комфортная семейная машина с отличной динамикой и безопасностью. Продаю, так как это 2-я машина и почти на ней не езжу. Проверка на любом СТО. Детали по телефону – отвечу на все вопросы!
Продам автомобиль, заменены тысячей кс назад комплект ГРМ со всеми комплектующими, масла фильтра, новый аккумулятор, 2 комплекта новых колес, перебранная ходовая, заменены новые тормозные диски с колодками.
Авто технически в хорошем состоянии. Есть нюансы по кузову, но это не критично. В авто делали двигатель, АКПП, заменен радиатор, теплообменник, рулевая рейка, гидроусилитель руля, бачок гидроусилителя, бачок антифриза, фары новые стоят с линзами, по вакуумной системе заменены шланги. Заменен главный тормозной цилиндр, стартер. Турбина проверена на сто и работает без нареканий. Ремни, ролики меняются на сто по регламенту. Запчасти ставятся хорошие. Звоните, пишите Viber, telegram, WhatsApp **********
Вашему вниманию надежное авто, которое точно стоит своих денег. По авто было сделано много работы, включая КП и ремонт двигателя. По кузову есть моменты, их видно на фото, стоит новая зимняя резина. За последний год в машину было вложено много сил, внимания и, конечно, средств. За более детальной информацией звоните или пишите.
Состояние нового автомобиля. Ни один элемент авто не крашен. Обслуживание исключительно на официальном сервисе. Полная комплектация R - Dynamic. Мягкий гибрид. Автомобиль имеет полное каско. Установленный противоугонный комплекс стоимостью 1500 у.е. Диски R19 два комплекта новой резины. Фирменный цвет Firenze Red ( перламутр ) с контрастной крышей черного цвета. Автомобиль покрыт керамикой. Стоимость такого нового авто в салоне 70 у.е. Салон из натуральной кожи с контрастной красной лентой и элементами декора из карбона. Цифровая виртуальная панель приборов. Топовая матричная оптика с автоматическим дальним светом и динамическими указателями поворотов. Бесключевой доступ. Webasto. Дистанционный прогрев с функцией программирования. Руль с хромированной отделкой и подогревом. Подогрев всех сидений. Электрорегулировка 12 настроек. Черный потолок. Атермальные окна с полным подогревом лобового стекла. Беспроводная зарядка для гаджетов. Apple CarPlay. Зеркала с автоматическим затемнением. Электропривод багажника. Система автоматической адаптации к дорожным условиям. Система автономного экстренного торможения. Система удержания полосы движения и многое другое. Торг у машины, детали по телефону.
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ!!!! Доброго здоровья. Chrysler Grand Voyager 2.8 турбодизель, 2008 года. Есть косяки с внешним видом, на фото все видно. Авто семейное, большое, комфортное. Поставил межвитковые баффы, чтобы чуть более жестким было, потому что реально слишком мягко по нашим дорогам. Коробка была в ремонте (попадала в аварию). Много чего было заменено, сварено, заменены задние крылья, так как была коррозия, по колесам диски и колодки тормозные, амортизаторы все, ГРМ и помпа. По электрике есть вопросы по правой задней двери (нужно снять и зачистить, смазать замок), на работу автоматического открытия дверей не влияет. Сиденья все, кроме передних, складываются в пол, тем самым получаешь 4500 л Хороших продаж ))))))
Автомобиль в хорошем состоянии. Комплектация хорошая, много опций: CarPlay Ионизация салона, аромат. Кожа Napa 7 мест Без ключевой доступ Доводчики дверей Защитная полиуретановая пленка Электрический раскладной фаркоп Сделана шумоизоляция дверей и внешних арок. Заменена фронтальная и тыловая акустика от компании German maestro.
Здравствуйте. Я единственный владелец этого авто, покупал его 28.10.2008 в автосалоне "Днипро Мотор Инвест". Преимущественное большинство времени - там его и обслуживал. Автомобиль с технической стороны - полностью рабочий, ухоженный - ТО все проходил вовремя, клапана регулировали каждые 30 тыс.км как и нужно по регламенту, поэтому сохранился ее практически тот же расход топлива - как и у новой. Преимущественная (основная часть запчастей) ставил оригинальных Хонда, какие-то не ключевые - типа ручки переключателя КПП - аналог. С двигателем никаких работ по ремонту не проводили - только ТО. Коробка - ремонтировалась 4 года назад, меняли сцепление и корзину, так как выработалась и плохо выжималось сцепление. Менял радиаторы (в позапрошлом году) - на аналоговые, так как родные сгнили от соли - после наших Украинских зим. Также в прошлом году менял амортизаторы ставил Оригинал Showa - именно такие там стоят в оригинале (а не какая-то там Кайоба). Есть некоторые повреждения по кузову, визуально не сильно их видно - но доработать их можно. Я не занимаюсь "накрашиванием губ", чтобы поднять впечатление у потенциального покупателя о моем автомобиле, подхожу к этому прозрачно и честно, поэтому продаю авто таким - какое оно есть. Остальные ответы смогу предоставить - при личном общении, или при просмотре. Я не всегда на связи, поэтому пишите на Viber - если не можете дозвониться. Отвечу - как только будет первая возможность.
M4 Competition Полный Сток После большого ТО Максимальные лазерные фары Задние фонари CSL Автомобиль дарит безумные эмоции! В обмен цена 78000
2021 Mazda Cx-5 Grand Touring Reserve TURBO Часть запчастей куплена в цвет, часть красилась. Все по оригиналу Хорошая комплектация, все есть для комфортной езды : Подогрев передних и задних сидений Система старт-стоп Память сидений Датчик света Бортовой компьютер Кожаный салон Климат-контроль Электропривод багажника Бесключевой доступ Apple CarPlay/Android Auto Сабвуфер Большой монитор Системы контроля слепых зон Автоматическое торможение Система предупреждения столкновений Адаптивный круиз-контроль Датчик света/дождя Полный привод Аудиосистема Bose Проекция Мультитул Люк Дневные ходовые огни Камера заднего вида Подогрев руля Вентиляция передних сидений Выбор режима Предупреждение о низком давлении в шинах
Альфа ромео 147 2001 года, 2.0 selespeed бензин, робот Машина на исправном ходу. Кожаный салон в удовлетворительном состоянии, вместительный багажник, 3 дверная, гидроусилитель руля, страховка до лета, ходовая обслужена, 2 ключа Из нюансов переднее правое крыло (на фото), провисший потолок (нужно перешить), иногда есть пинки с 1 на 2 передачу по коробке (машина не новая, в работе 24 года). 2 комплекта резины. Переоформление через дія или мрео, посмотрите, возможно на Винноградаре. Срочная продажа в связи с выездом за границу, поэтому такая цена. За деталями пишите
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Почти все родное. Большую часть времени использовался, как дачный автомобиль родителями, для поездок на базар и в райцентр. В зимний период автомобиль не использовался, хранился в гараже. Первый владелец. Пробег автомобиля реальный, 39000 км.
Авто технически без проблем, заводится с полу оборота, постоянно обслуживается. На 230 000 прошлый владелец сделал полную капиталку двигателя. Я владею авто больше 3 лет. Есть список всего, что делал. Недавно заменил тормозные диски и колодки по кругу, новый газовый редуктор и форсунки. Замененный теплообменник и антифриз, все подушки двигателя оригинальные, лобовое стекло новое, заменены свечи нжк и катушка с силовыми проводами. Заменил ГРМ, передние амортизаторы с опорами, рулевые наконечники и стойки стабилизатора. Промыл печку. Два комплекта резины, зима прошла 1 сезон. 2 диска запасные, а также полноценная запаска. Установил сиденья трансформеры с таурана, которые легко снимаются. Машина 2006 года, соответственно есть некоторые рыжики, порог с одной стороны нужно менять, в салоне есть царапины, так как машина рабочая. По технической части вопросов нет. Светится ошибка по лямбда зонду второму, на работу двигателя не влияет. Компрессор кондиционера, радиатор, промывка системы сделаны недавно на 20 000.
Продам w204 3.0 Бенз. на полном приводе. Амортизаторы и заводская спортивная подвеска. Музыка Harman/kardon. Перфорированные тормозные диски. Машина в хорошем состоянии. Все работает! Двигатель, коробка нареканий нет. Салон чистый. Good Year R17 Зима Все вопросы в личные сообщения или по тел.+**********
