- 163 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.62 л.
- Автомат
Второй владелец в Украине, брал у знакомых для жены как первое авто. Жена ездила мало, возила детей в садик и в школу. За автомобилем следил, обслуживал регулярно и согласно регламенту. Я человек порядочный и перед продажей загнал на СТО, сделал полную диагностику. Выявленные недостатки были успешно устранены. Смотрите фото акта выполненных работ на 27400 грн, который без проблем можно проверить при осмотре на СТО. Также сделал детейлинг (химчистку, полировку) и некоторые малярные работы. Но на эти работы чека, к сожалению, нет. Две тысячи км, поэтому был сделан сервис масла и фильтров, заменено масло в АКП. Коротко говоря, автомобиль сегодня вложений не требует, салон чистенький и опрятный, кузов блестит, двигатель работает ровно и тихо, автомат переключает плавно, ходовая не стучит. Я готов к любой Вашей проверке на сто. Я ничего не скрываю, поэтому, предупреждаю, кому интересно — скину в Телеграм видеообзор на авто, замеры краски, обзор на сто. Пишите привет Жук в Телеграм, я все скину. Торг небольшой, авто достойное. Приглашаю на просмотр, чтобы в этом убедиться. Вы не зря тратите свое и мое время. Если нет связи, тогда пишите сюда в личные, или звоните в любой мессенджер, интернет у меня есть всегда. Документы на авто в порядке. Звоните, отвечу на все вопросы, все как есть. Спасибо, что дочитали до конца.
