- 239 тыс. км
- Киев
- Дизель, 1.6 л.
- Автомат
Авто обслужено у официального дилера Только после большого ТО Два комплекта дисков с резиной
Авто обслужено у официального дилера Только после большого ТО Два комплекта дисков с резиной
Cayenne S, TECHART Magnum 240 тыс. км пробег, авто обслужено, все работает, состояние хорошее, по всем вопросам пишите в телеграм, авто находится в Европе.
Продам свой собственный автомобиль Volvo XC90 D5.2015р Авто официально купленное в Киеве на Winner. По ходовой части проблем никаких нет. По кузову был один подкрас на задней левой дверце, цвет подобран весь хорошо. Авто надежное, экономное, безопасное, семейное 7-местное Обслуживалась на Volvo сервисах. Все подробности расскажу по телефону. Площадки прошу не беспокоить!!!
Продам надежный и комфортный автомобиль в хорошем рабочем состоянии. Очень просторный салон, особенно сзади, и багажник. Машина на ходу, используется ежедневно, по двигателю и коробке замечаний нет. Авто пригнано из Европы, в использовании около 2 лет. Использовалось как для междугородних поездок, так и по месту. Надежный и экономичный двигатель 2.0 TDI DSG DQ250 (мокрое сцепление) — надежная коробка при своевременном обслуживании • Проведено полное ТО: • замена масла двигателя • замена всех фильтров • ГРМ заменялся ~15–20 тыс. км назад (приблизительно 1,5 года назад) • Передняя ходовая часть сделана капитально, заменены диски, передние, задние колодки, новые передние амортизаторы • Новая летняя резина (купленная около месяца назад), Отдаю также зимнюю, но на будущее лучше зимнюю новую купить. Качественно восстановленная проводка дверей, климат работает как надо, есть электродоводчик багажника. • Есть нюансы по лакокрасочному покрытию. Можно ездить как есть или заняться косметикой по желанию, также есть трещина на лобовом и заднем стекле • Не работает подогрев передних сидений (нужна замена нагревательных элементов), хотя проездил зиму нормально и так. Автомобиль полностью на ходу, вложений «на сейчас» не требует. Хороший вариант как для ежедневного использования, так и как надежная рабочая машина.
Opel Astra H 1.9 CDTI | 2008 | 288 тыс | Хорошее техническое состояние | Надежный и экономный дизель!! Продам действительно живой автомобиль в очень хорошем техническом состоянии. Машина не готовилась “на продажу” — все как есть, честно и прозрачно. Техническое состояние: * Двигатель 1.9 CDTI — один из самых надежных дизелей, работает без замечаний. Тяговитый и экономный. Масло от замены до замены. * Турбина без замечаний, тяга отличная * Коробка передач механическая - 6 ст., надежная, простая без замечаний * Ходовая обслужена, без посторонних звуков, недавно замена передних колодок, проверили ходовую. * Авто полностью на ходу. Преимущества данного авто: * Надежный и выносливый дизель, проверенный временем, с хорошей тягой. * Экономный расход топлива * Доступные запчасти и обслуживание * Комфортный и практичный автомобиль в кузове универсал на каждый день по цене ланоса. * Хороший вариант как для себя, так и под работу Состояние кузова: Есть нюансы по лакокрасочному покрытию Не скрывал — техника важнее косметики Соответствующая цена Торг минимальный и только возле авто Важно: Это не “идеал с перекупского площадки”, а честная технически ухоженная машина без сюрпризов. * Звоните — отвечу на все вопросы
Авто в нормальном рабочем состоянии. Вовремя проходило тех. обслуживание. Двигатель, ходовая, коробка и электрика в порядке. Салон нормально сохранен, за исключением руля — немного облезло. Из явных дефектов: - На кузове возле дворников есть небольшие места с ржавчиной, нужно будет подваривать. - На заднем бампере немного керхером смыло краску( - Треснувшее лобовое стекло, да подсохшая резинка вокруг стекла — это нужно будет менять. Учитывая дефекты — готов обсуждать цену. Торгуйтесь, не стесняйтесь, но не нахабничайте.
Автомобиль Peugeot 508, 1.6 газ бензин, Автомат (робот), 222 тыс пробега, пару косметических подкрасов, технически авто в идеальном состоянии, без единой ошибки, сел и поехал. Готова к любому сто. 2х-зонный климат, подогрев сидений, салон в отличном состоянии, можно от химчистить и будет как новый, 2 ключа, 2 комплекта ковриков (зима-лето). Кому интересно звоните или пишите, также интересует обмен, как с моей так и вашей доплатой !!!
Продам собственный автомобиль, я первый владелец в Украине с 2019 года, пригонял и растамаживал лично. По машине сделана турбина, сцепление, подушка двигателя, ручник примерно на 267т.км, до этого делал ТО по форсункам, стойки стабилизатора и передние тормозные диски и колодки. Аккумулятор свежий, 1.5 года. Ходовая не гремит не стучит. По автомобилю присутствуют следы эксплуатации, не критичные. Климат заправлен, работает.
Авто с минимальным ударом, безопасность цела, сделано ТО (масла, фильтры, свечи, заправлен кондиционер) оригинальное крыло, трехлинзовые фары, бампер f-sport. Торг. Цена на обмен 43$
Продам автомобиль, полностью хозяйская машина, автомобиль находится в одних руках уже 6-й год, по автомобилю ничего делать не надо, вся в родной краске, звоните по всем вопросам.
Форд фиеста 1,4 газ/бензин. Машина при мне проехала чуть больше 10 тыс. автомобилей в нормальном состоянии на свои годы. Прежний хозяин завозил машину под 0 растаможку, по крайней мере так сказал, тогда и было установлено газ. Газ вписан в техпаспорт при мне. Кузов, днище в хорошем состоянии нет ни гнили, ни ржавчины. Есть небольшие вмятины и сколы на фото видно. Замена масла 500 км назад. Только переоформление! Есть торг.
В продаже собственный автомобиль BMW i4 M50 покупался на аукционе в США осенью с пробегом 4500км! Восстанавливался в Deuche Garage и Хантерс гараж. Целая безопасность! Все запчастины новые и оригинальные, никаких б/у деталей! Дополнительно были установлены оригинальные BMW laser фары с функцией вырезания. Некоторые элементы авто в бронепленке. Также авто имеет заводской карбон пакет. Музыка harman, проекция, датчики давления в шинах, большие М- тормоза. Автомобиль очень динамичный и комфортный, на уровне бмв м4! Также авто затонуло в коло, фары, ручки, пожар в бронепоезде. Заряжаю батарею только до 80% для сохранения объема, как рекомендует сама bmw. Новая летняя резина Hankook hight performance. Авто обслужено и не требует вложений.
Просьба площадок не беспокоить По авто все вопросы по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии, восстановление с оригинальных запчастей. Силовые элементы не повреждены, замена только навесных деталей. Продается в связи с использованием электромобиля. Авто ездило только на 100 бензине. Владелец. Обмен не интересует, только продажа.
Продаю Audi A4 B6 2003 года 1.8 Turbo автомат Машина в хорошем техническом состоянии, каждый день на ходу, по технике все адекватно. Масло и фильтры менялись вовремя В машине работает климат, электростеклоподъемники, подогревы, хорошая акустика Любые вопросы по телефону.
Продам свое авто в очень ухоженном состоянии. Приобрел его полтора года назад из Америки без ДТП, поменял только двигатель (99 000км) и обслужил авто. За этот период: замена всех роликов, помпа, демпферный шкив коленвала, передний сальник коленвала, свечи, реставрация турбины, установка противотуманных фар, новый акб, диски r20, новая летняя резина, установил штатный видеорегистратор, защита мотора кольчуга, перепаковка фар с заменой премиум линз, поменяны и подшиты задние фонари под Европу, прошивка stage1 (325 к.с), заменены колодки, сделана ходовая, по ходовой вопросов нет все сделано, замена одной форсунки, чистка всех форсунок, замена тормозных задних колодок, замена масла в двигателе каждые 8000км. Прошу перекупщиков не беспокоить.
Продам в очень хорошем состоянии все части новые газ - бензин аккумулятор Новый Веста, 2 запаски, джипиэс с проекцией на лобовое насос новый, пусковое устройство новое, домкрат новый, передняя часть пластика от Опеля, размер колеса 14, коробка механическая 5 перед владелец 1 номер телефона ********** (Али) детали по телефону расскажу что именно продаю в комплекте цена 2000 $
Продам свой семейный автомобиль. Владею с 2022 года. "Ласточкой" вполне доволен, не подводила, своевременно обслуживалась. Надежный и экономичный автомобиль! В комплекте летние коврики и комплект новой зимней резины. Все работает, нажимается, реагирует. Есть незначительные недостатки по салону (светлый салон). Продаю в связи с тем, что необходимо больше автомобиль. Больше детально по телефону или при встрече. Большая просьба, перекупщикам, помощникам, автомайданчикам не беспокоить!!! Автомобиль стоит внимания и продам только в добрые руки!)
Продается BMW 535 GT xDrive 2011 года выпуска. Автомобиль в отличном состоянии, оснащен Twin-Turbo двигателем и полным приводом xDrive. Год выпуска — 2011, пробег — 250 тыс. км, пневмоподвеска, роскошный салон и множество дополнительных опций фул комплект. Не упустите шанс приобрести эту стильную и мощную машину!
Автомобиль полностью готов к эксплуатации, масла, фильтры заменены. Ухоженная надежная маздочка в максимальной комплектации, удержание в полосе, led щиток обдува и подогрев сидений, задние только подогрев, адаптивные фары, проекция, в машине есть все, что нужно для комфортных и экономичных поездок.
