- 250 тыс. км
- Харьков
- Бензин, 1.77 л.
- Не указано
Хороший автомобиль, требует внимания, в последнее время мало ездит. Климат, подогрев, камера заднего вида, сигнализация с ЦЗ, ABS. Хорошая зимняя резина. Торг у капота.
Хороший автомобиль, требует внимания, в последнее время мало ездит. Климат, подогрев, камера заднего вида, сигнализация с ЦЗ, ABS. Хорошая зимняя резина. Торг у капота.
Машина покупалась новой из салона в 2009 году и имела двух владельцев в одной семье. Длительное время использовалась как машина выходного дня. Два комплекта резины и дисков.
Продам авто в хорошем состоянии, полностью технически исправном состоянии. Надежный автомобиль для использования в городе и за городом. Комплектация спорт. Удобное управление. Просторный салон, большой багажник.
Автомобиль находится в Голландии, очень хозяйский автомобиль, продажа только в связи с переездом. 30 тыс. назад были заменены вкладыши, масло меняется раз в 5-6 тыс. километров, оригинальные колесные диски, не требует вложений. Возможно снять видео обзор. По договоренности автомобиль будет пригнан в Украину в ваш город.
Продается не автомобиль, а мечта таксиста. Бизнес класс, фулбренд ontaxi позволит вам иметь максимальный приоритет в заказах! Это не авто, это реальный бизнес, это возможность зарабатывать в любом большом месте Украины, где есть компания ontaxi, имея даже в это нелегкое время стабильный доход. авто можно посмотреть в Харькове. все вопросы по телефону с 9 до 20. в ДТП не была. обмен не интересует. на 286к замена передних стоек оригинал, ГРМ оригинал, подушек двигателя, свечей, радиатора, масла, фильтров и т.д. ТО на 1к$ вышло.
Продам chery qq. 2011 года выпуска. Двигатель 1.1. Механика. Очень экономный и дешевый в обслуживании автомобиль. Двигатель шепчет. Не дымит. Ест мало. Едет хорошо. 16-клапанный. КПП работает отлично. Кузов варить, красить не нужно. Нет ни рыжиков, ни царапин до металла. Салон целый, чистый. Хорошая комплектация. Электрозеркала, центральный замок, ГУР, кондиционер, 4 электростеклоподъемники, обвес рейлинги, музыка. Новый АКБ. Хорошая зимняя резина. Родной пробег 80т. С документами все хорошо.
BMW в отличном состоянии. Автомобиль полностью исправен, обслужен, вложений не требует. Езжу каждый день — никаких проблем, машина радует и не подводит. За дополнительной информацией и фото пишите в Telegram или звоните. Возможен минимальный торг у капота. Тг **********
продам автомобиль инфинити фх35 газ бензин, авто в хорошем состоянии, я владелец, резина зимняя, подробности по телефону.
Машина в хорошем состоянии, расход топлива около 5.5 литров. Что касается комплектации: - автосвет; - 2-зонный климат-контроль; - Bluetooth; - подогрев сидений; - хорошая музыка; - люк; - круиз; - подогрев зеркала; - электрорегулирование сидений; - хороший свет. Запасное колесо и домкрат в комплекте.
В продаже Toyota Camry 2019 года, в комплектации XSE (Extra Sport Edition). Затянута пленкой крыша. Пробег только по Украине от дома до работы. Гаражное хранение. Есть подогрев сидений, контроль полосы движения, слепые зоны, безопасное торможение при опасности, климат-контроль, Apple Car Play.
Полная безопасность. Второй владелец в Украине, хорошее техническое состояние, обслужена у оф дилера. Led приборная панель, 4-зонный климат, full-led фары, подогрев всех сидений, подогрев руля, радары дистроник, lane assist, камеры 360, музыка Bose. Свет серо-серый салон, черный потолок По США сбил оленя, фару крыло бампер поменяли, капот отремонтировали pdr. Передние окна в атермалке
Технически полностью обслужена Заменены все технические жидкости (тормозная, охлаждающая, масло в двигателе и акпп) конечно со всеми фильтрами. Новый маслоотделитель со всеми уплотнителями и патрубками. Новые цепи. Новая кассета радиаторов. Новые свечи. Два комплекта резины (зима-лето). Передняя часть и коробки в бронепленке, новый Lion АКБ. Новая страховка. Готов к проверкам на любом СТО. Более детальная информация по телефону
В отличном состоянии, безопасность цела, 7 мест, черный потолок, проекция на лобовое стекло, технически обслужена, заменено масло в двигателе, свечи, антифриз, тормозная жидкость, 2 комплекта резины, два комплекта ковриков, новый аккумулятор, покрыта керамикой. возможен пригон в ваш город
Все вопросы по тел.авто в нормальном состоянии ездит каждый день.
BMW 840 xDrive GranCoupe Год: 2020 Пробег: 6 тыс.км. Двигатель: 3.0 бензин Причина: Полная Максимальная комплектация: - Полный сток - Новый автомобиль с пробегом 6000 км - Двигатель B58 - Адаптивная подвеска - Целая безопасность - Целый автомобиль - Максимальная оптика BMW Laser - M по кругу - М тормоза - Колеса R20 - Камеры 360 - Ассистенты помощи водителю - Датчик мертвых зон - Задняя поворотная ось - Градиент по кругу - Керамика по кругу - Акустика Harman&Kardon - Дотяжки всех дверей - Амбиентная подсветка салона - Память сидений - Задняя шторка - М руль - Подогрев руля - Спортивные сиденья - Подогрев передних сидений - Задний климат-контроль - Беспроводной Apple CarPlay/Android Auto Да много другого... Доступные услуги: - Подбор авто под ключ - Разовый осмотр авто - Подготовка авто к продаже - Реализация вашего авто - Доставка авто из США - Помощь в оформлении автомобиля в МРЕО - Услуга Trade-In - Возможна продажа с НДС - Кредит/Лизинг - Расчет криптовалютой - Безналичный и наличный расчет - Доставка в любой регион Украины
Авто хозяйское, ухоженное, в идеальном состоянии. Обслуживание своевременное. Автомат, передний привод. Кожаный салон. Новая магнитола и камера заднего вида. Подогрев передних сидений. Мультируль. Большой багажник. Авто тонировано. Двигатель 1,6. Кондиционер. Передние и задние стеклоподъемники.
Машина в хорошем состоянии. Вся Электроника работает, проходила ТО, в комплекте зимняя, летняя и межсезонная резина. Для более обширного описание и ваших вопросов, позвоните по этому номеру: **********
Машина в отличном состоянии, М52 2.5 газ-бензин (газ вписан) любое переоформление. Только куплена страховка. На фото еще нет магнитолы, уже стоит андроид 4-64, картплей с симкой, звук огонь. Мотор шепчет, четко ровно работает, без малейших нареканий, ходовая сделана от А до Я полностью, тормоза поменяны только-только (колодки, суппорты, диски, суппорты, шланги, колодки тросики ручника) по технике абсолютно ничего не нужно делать (только датчик переднего левого колеса ABS поменять) по косметике есть моменты не значительные, днище в отличном состоянии только пороги по желанию нужно подварить и буквально паре маленьких-маленьких ржавчин, а в целом порядок ноги никуда не вываливаются, дно на месте. Желательно поставить аккумулятор сотку, стоит 60 если не ошибаюсь, все кнопочки функции работают, резина не зимняя, спокойно еще несколько сезонов не зимних откатает. За любыми вопросами-доп. фото звоните пишите в любое время, всегда на связи.
