- 270 тыс. км
- Харьков
- Дизель, 1.69 л.
- Ручная / Механика
Продаю свой автомобиль, зарегистрированный на меня. Автомобилем владею чуть больше 2 лет, проехал около 15 тыс. км. Покупал у «пригонщика». Авто из Германии. Комплектация достаточно богатая. Сразу после покупки провел большое ТО автомобиля с заменой дросселя. Когда выбирал это авто, покупал отчет CarVertical, из которого следовало, что пробег «корректировался» примерно на 50-60 тыс. км. Из отчета авто следует, что после ДТП авто ремонтировалось на официальном СТО в Германии. По кузову есть нюансы, свойственные 15-летнему авто, типа сколов, царапин. Авто полностью обслужено в мае этого года. Двигатель работает исправно, заводится даже при -25. Заправка была только топливом с АЗС WOG. Сцепление хорошее. На сегодняшний день авто не требует никаких финансовых вложений. Автомобиль очень приятный и экономичный на трассе, на скорости до 110 км/ч - 5,6л/100км. Стоит летняя резина на оригинальных литых дисках (как на фото), зимняя в комплекте на штамповках Opel. Подвеска в технически исправном состоянии. На запчастях не экономил, ставил только качественные запчасти. Согласен на проверку авто на СТО. Перекупщиков и площадки прошу не беспокоить. Обмен тоже не интересует, тем более на США!!! Только полное переоформление.
