- 147 тыс. км
- Харьков
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.36 л.
- Автомат
Продам автомобиль на боевом ходу,подробности по тел.
Продам хороший семейный автомобиль, по автомобилю все сделано. 1. Недавно полностью заменены сайлентблоки задних, так передних рычагов. 2. Новая аккумуляторная батарея. На машине стоит новая видео магнитола, и новые чехлы. На автомобиле есть ГБО 4 поколения. Четыре новых колеса, на титановых дисках. Авто в хорошем состоянии, кузов в родной краске, без подкрасов. И в комплекте отдам четыре летних колеса. Все остальные вопросы по телефону.
Продам Мазда 6 2007 року випуску універсал, 1.8 бензин, у чорному кольорі. Кузов оцинкований, замінені масла та фільтра. Гарна стерео система BOSSE. Салон в гарному стані. Пробіг 310 000. Ціна 5850 (торг).
Автомобиль куплен в автосалоне в Харькове. Первый владелец. Пробег родной. По авто все обслужено. Замечаний не имеет. 2 комплекта резины Кондиционер, подогрев сидений, 4 эл. стеклоподъемники, парктроники, мультируль Мотор 1,6 надежный и экономный Газа никогда не было
Продам Пежо. Было сделано большое ТО (замена грм, натяжной станции, масла фильтра, ремней). Каждый день эксплуатируется. Если нет связи пишите в мессенджеры.
Продам AUDI Q7 в комплектации премиум плюс. Авто пригнано из США с незначительными повреждениями. Ремонт после ДТП в Америке делался качественно и профессионально; поврежденные элементы (двери, переднее крыло) заменены полностью в сборе (запчасти были подобраны в цвет авто), перекрашивалось только переднее левое крыло, авто полностью в родной краске. На авто также была установлена европейская, оригинальная оптика, передние фары установлены от более высокой комплектации (full led), мультимедийная система перепрограммирована под европейский стандарт, обновлена навигационная система, включены дополнительные опции. С момента покупки авто в США, эксплуатируется постоянно в одной семье. (переоформление было на другого члена семьи) Также на автомобиле было сделано полное ТО согласно регламенту для данного пробега. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, делать ничего не нужно. Дополнительная информация по телефону или при осмотре авто. На сообщения не отвечаю!!!
Продается официальный AUDI A3 2.0 дизель. Автомобиль покупался в официальном дилерском центре Харькова. Полная прозрачная история обслуживания, ни один элемент кузова не был окрашен! Хорошая комплектация, панорама, бесключевой доступ и запуск двигателя, алькантара на сиденьях, датчики парковки передние и задние. С автомобилем в комплекте 2 резины, 2 ключа, 2 комплекта ковриков. Просьба не беспокоить с глупыми предложениями
Продам Hyundai Santa Fe 2.7 газ/бензин полный привод в максимальной комплектации (7мест местная, кожаный салон, люк, автосвет, автодождь, климат, полный электропакет) Полностью тонированная с лобовым, хороший свет ксенон + led. Два комплекта резины. Стоит хорошая музыка с 2 дисковым магнитофоном и задней камерой. Машина обслужена, только чеков на 3500$. Из нюансов местами слезает лак.
Продам Ford Fiesta Sedan 7 FL. 2019 года. Экономное, комфортное и очень легкое в управлении авто. Идеально для города и ежедневной езды. 🔹 1.6 автомат 🔹 Газ / бензин (вписанный в документы) 🔹 Пробег 160 000 км Комплектация и особенности: ✔ Apple CarPlay ✔ камера заднего вида ✔ мультируль ✔ родной большой экран ✔ парктроник на 4 зоны (не установлен) ✔ 2 ключа ✔ запаска ✔ LED лампы в фарах и габаритах ✔ новые зеркала с подогревом и поворотниками ✔ новые датчики давления шин ✔ защита двигателя ✔ подушки безопасности ✔ кондиционер заправлен ✔ зимние шины, купленные новыми в прошлом году ✔ замена масла и фильтров этого месяца Просторный и вместительный багажник. Есть косметические нюансы по кузову: • царапины • местами шелушение краски • нет задней губы цена учитывает состояние.
Продаю собственный автомобиль, масла и комплектующие менялись вовремя, машина на ходу на каждый день, расход очень приятный, рабочая лошадка за свою цену, по всем вопросам звоните, торг у капота, два набора ковриков и зимняя резина
Продам авто в хорошем состоянии я владелец
Продам свое авто 1,5 дизель. Состояние на свой возраст. Все вопросы технического состояния по телефону.
Авто в гарному стані купувалося для себе ходова зроблена форсунки і тнвд зроблені більше інформації по телефону Можливий обмін з моєю доплатою
Очень хороший автомобиль, расход топлива по городу 6.4, простая и недорогая в обслуживании, высокий клиренс, детали по телефону ********** Олег
